i Самая совершенная Audi? Знакомьтесь: Audi RS B5 Avant stage 3

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 10 авг 2023.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.540
    Москва
    А4
    После долгих лет планирования произошло очень важное событие для команды Auditography. Мой приятель навестил меня на своем великолепном RS4 B5 Avant, на котором добирался около 5 часов на юг Швеции. Сам я будучи владельцем B5 RS4 очень хорошо знаю этот автомобиль, потому что для меня это величайшая Audi из всех когда-либо созданных. А красная RS-ка моего приятеля в цвете Misano red просто сногсшибательна! Она в великолепном состоянии, т.к владелец окутывает ее любовью и вниманием к деталям. От того, как звучит этот зверь, у вас побегут мурашки по коже. Надеюсь, это видео станет одним из ваших любимых, к которому вы сможете возвращаться, чтобы смотреть его снова и снова.



    Технические характеристики:

    Автомобиль: Audi RS4 Avant B5 2000 года выпуска
    Двигатель: (2,7 V6 BiTurbo 551 л.с./720 Нм)
    Цвет: Красный Misano
    Тюнинг двигателя:
    - E85
    - Промежуточные интеркуллеры Wagner
    - Топливный насос Pierburg
    - Форсунки Bosch ev14
    - Датчик карты на 3 бар
    - Воздушный фильтр BMC
    Выхлоп: Ferrita, 3-дюймовые даунпайпы, одноствольный глушитель без катализатора 3,5”
    Колеса: 20x10,5” IW Automotive/Ispiri FF36, Hancook 265/25-20
    Подвеска: Койловеры BC Racing, стабилизаторы поперечной устойчивости H&R, концевые тяги Verkline, усиление заднего подрамника из алюминиевой заготовки 034Motorsport
    Тормоза: RS4 B7 365 спереди, перворированные Zimmerman сзади, колодки Stoptech
    Разгон:
    0-100 км/ч: 3,5-4 сек
    100-200 км/ч: 7,1 сек
    Максимальная скорость: 300 км/ч++

    Перевод: Ауди Клуб Россия

    Источник: Auditography

    При использовании данных материалов, ссылка на Ауди Клуб является обязательной
     
    pa-shocka4, RWS, Atomuliyadala и 2 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...