Я тут вчера с человеком одним разговаривал,он сказал что привез из германии S3 под 400 сил и примерно 12 сек квотер,на тюнинг потрачено 15000 евро! Как думаете,может такое быть что S3 может так ехать квотер?
Ответ: S3 Может конечно, причём за меньшие деньги. У кого-нить APR или Дальбэка 400 сил на 1.8Т стоит тыщ 5-6 евров всего. Это только мотор. Примерный калькулятор времени на квотер здесь http://www.letstorquebhp.com/calculator.asp
Ответ: S3 Двиг вот к примеру: http://www.goapr.com/Audi/products/stage3_225tt.html А дальше тормоза, подвеска, сцепление и т.д. и т.п. Ещё и не хватит 15-ти
Ответ: S3 на темных дисках?...видел на смотре такую...на дверях внизу ещё наклейка...болтал с влодельце...говорит 380 сил но ща настроена под 102 октан..