С.Т.А.Л.К.Е.Р

Тема в разделе "Игры", создана пользователем a12377777, 9 окт 2009.

  1. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    почем вышло? мне выкупать надо у издателя, думаю, стоит ли и жать ли по цене )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    тоже второй раз пошел, сейчас отбойником всех недругов мочу (надо прокачать его пополной)

    взял на кпп, куда за Вано долг приносил, там же все после отдачи долга всех и замочил :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Слейд

    Слейд Участник форума

    27 дек 2003
    404
    BMW 525I 2001г
    На Озоне брал. Обычное издание около 2500, коллекционка на 200 дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    По скринам прорывом даже не пахнет :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Видео посмотри. Есть в инете. Я ничего "сверх естественного" не заметил. Неплохо - да. Но чтоб прям "ах"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Да как всегда пиар акции - "у нас больше, выше, толще" :)

    Видео посмотрю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vash

    Vash Участник форума

    12 май 2007
    135
    Toyota Camry 2007
    А у меня вот такая ПОПА случилась при переходе в Припять.Может кто знает лекарство? На каком-то форуме http://forum.ogl.ru/read/1049359804/0 прочитал что лечится только покупкой лицензии.Я купил в какой-то палатке за 250 руб,дело даже не в деньгах-просто проходить то же самое по второму кругу не хочется.Выручайте....
     

    Вложения:

    • 1.bmp
      Размер файла:
      288 КБ
      Просмотров:
      127
  8. Egal

    Egal Живу я здесь

    19 мар 2007
    1.007
    { пока не Ауди }
    У меня на лицухе такое было 1 раз. Не понял вообще откуда взялось - само както прошло. :smile42:
     
  9. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Это баг. У меня несколько было за время прохождения.
    Случается в одном и том-же месте, можно попробовать сделать что-нибудь (ну там сходить куда-нить, выполнить что-нить) - может пройдет.

    А так - багов куча была во 2-й части. Причем некоторые непрошибаемые, лечились только установкой патча (можно скачать с оф.сайта).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vash

    Vash Участник форума

    12 май 2007
    135
    Toyota Camry 2007
    Проблема решена.Может кому пригодится-мне помогло.Отсюда http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=13527&start=30 .Буквально цитирую " Для тех у кого стабильный вылет при переходе в Припять, скопируйте no-dvd в папку bin. Мне помогло, в Припят прошел.
    http://upload.com.ua/get/901078709/ " Так и сделал,все заработало
     
  11. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Народ подскажите как на Янове запустить генератор, после обследования упавшего вертолета СКАТ-4? Мож кто знает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. awloelxf

    awloelxf Участник форума

    25 авг 2008
    183
    Subaru Impreza 2.0
    Вроде все прошел, чет не помню, что бы на Янове где-то генератор запускался.
     
  13. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    когда собереш отряд на припять - его включит один из твоих напарников
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    каторый аффтоматы чинит))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    Привет доктору... гаму давно прошол и не раз...
    Понравилась... из серии не понравился только 2ой и то только по тому что после 1го выглядит совсем слабо - большенство карт позаимствованы - каждый уголок уже не раз обследован - только пару новых карт появилось - вобщем тот же 1ый только слабее - конец совсем труба - нет разветвления сценария при том (баг ли) мне удалось поговорить со стрелком в конце 2го - но прибить нет...
    В ЗП же все новое - можно ходить и вдоль и поперек и узнавать этот мир...
    Деньги - действительно много - но потом начал улучшать все подряд - почти кончились;) Больше напряжения ближе к концу - откуда и зачем - для меня игрушки чтобы отдыхать а не напргаться - скорее нарваться на кровососа когда и в мониторе и заокном темно - вот это да;) А так все проходится без излишних умственных и физических напрягов...
    С самого начала подумал что есть сценарий - за бандюков - но мы же хорошие - жаль не удалось Султана прибить - с остальным договориться не получилось;)
    Графан - это второе тем более на моем железе... То что приседает рывками даже не замечал...
    Во всей серии мне нравится атмосфера - врядли в какой нить еще игре найдется столько приятных взору предметов - 40ой москвицище и запор, калашмат, автобусная остановка, веселые но потом надоедающие анекдоты - бренчание на гитаре - одним словом очень здорово расслабляет и успокаивает... может как лет так через 20 понастольгирую еще;)
     
  16. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Нормальный отзыв. Реально 2-ю часть испортили однообразием и переизбытком второстепенных квестов. 3-я часть че то коротковата, ну и сюжет можно было бы интересней придумать, но хотя бы не надоедает. А первая понравилась больше всего, действительно в свое время была игра вне конкуренции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Так же, некоторые моды можно смело ставить на полку рядом с самой игрой :snooks:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    подскажите есть разница какому барыге лучше сливать арты? мож кто больше платит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    у бороды под заказ хорошая цена,а так без разницы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    если не ошибаюсь, после того как выполнить квест для бармена "принести арт компас", то он станет брать арты дороже, тк у тебя добавится звание. Может я и ошибаюсь.
    Лучше всего продавать ему арты, которые нужны ему для "большой земли", под заказ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...