Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем SSA, 11 авг 2008.

  1. rbs

    rbs Участник форума

    23 апр 2007
    167
    A8 4,2/AKG 98г.
    Не совсем.
    http://www.gibdd.ru/news/main/?20081121_nesootvetstvie
     
  2. SSA

    SSA Участник форума

    18 май 2004
    232
    A6-Avant,97г. 2.8
    Я в своей правоте уверен конечно не был, но где-то что-то читал про несоответствие между знаками и разметкой. Решил блефануть. Уверенно заявил, что уже много судов на эту тему выиграно водителями... Гаец сдался. Блеф удался. Оказалось, что я был прав.
     
  3. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
  4. sergioo

    sergioo Новичок

    12 ноя 2009
    5
    golf 4 black 2.0 планирую преобрести Audi А4 1.8T
    Чем закончилась история?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.747
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Может быть этим?

    .....МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. По делу о взяточничестве в дорожно-патрульной службе (ДПС) в Астрахани задержаны 19 сотрудников, сообщает СКП РФ.....

    http://www.rian.ru/incidents/20100208/208153590.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SSA

    SSA Участник форума

    18 май 2004
    232
    A6-Avant,97г. 2.8
    #546 SSA, 10 фев 2010
    Последнее редактирование: 15 фев 2010
    Всем привет.
    Меня между прочим друзья затюкали. Не пора ли подлить масла в огонь и подкинуть свою историю.
    А некоторые советуют просто написать на пост - и сказать что я теперь знаю их дневные ставки...
    Мне много не надо... :laugh: Шутка.
     
  7. Бонза

    Бонза Участник форума

    21 ноя 2008
    499
    А6 Авант 2.0 TDI 2009
    Доброй ночи! Последние 3 дня с огромным интересом читал, на сон грядущий, Вашу интереснейшую и весьма поучительную историю.:umnik: Историю, которую, к сожалению, (но в то же время и к счастью) может написать ТОЛЬКО житель 1/6 части Земного шара. Пять же шестых, прочитав Ваш опус, примут его за юмор, фантастику, бред сумашедшего.... За что угодно, кроме правды!:smile42:
    На сегодняшний вечер оставались непрочитанными три последние страницы и, уходя на работу, я еще не знал, что Вам удалось добиться невозможного: вернуть права! Сообщение о том, что в Астрахани сотрудники УФСБ вывели из строя 19 единиц вражеской техники застало меня в опер. зале одного из коммерческих банков (там на стене висел телек). Мой радостный возглас: "Попались, гады!" немного напряг охранника, но всё обошлось.
    Иду домой, думаю: сейчас прийду, порадую страдальца, обнадёжу. Но, слава Богу, всё разрешилось и без моих причитаний, а радостную новость уже разместили двумя постами выше....
    Поздравляю с победой! Хочется верить, что в свете последних событий и заявлений г-на Кирьянова, появится надежда на снижение ментовского беспредела на дорогах.