Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем SSA, 11 авг 2008.

  1. Merc*

    Merc* Живу я здесь

    1 май 2006
    1.030
    Merс
    Прикупи диктофончик на случай противоправных действий со стороны обиженных ментов и будь на чеку чтоб патрончиков или наркоты не подбросили, или водкой насильно не угостили. Вобщем бди.
     
  2. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    поздравлять рано, учитывая хронологию событий, но порадоваться есть чему! ждем положительного окончания :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    :nod: Расслабляться нельзя.
    "От этих пчел чего угодно можно ожидать" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SSA

    SSA Участник форума

    18 май 2004
    232
    A6-Avant,97г. 2.8
    #444 SSA, 2 фев 2009
    Последнее редактирование: 2 фев 2009
    "Учитывая хронологию событий" я такой университет прошел за эти месяцы (да и вы с моей помощью кое-что почерпнули, не так ли? ;-)), что второй раз я им просто так в руки не дамся... :laugh:
    Вобщем буду бдеть... :rofl: Но за предупреждение - спасибо... Учту... Диктофон был и в прошлом году. Но на рыбалку я его забыл... Увы...
    Денис. Вы мне льстите, сударь. Пока прошел только путь наивного и доверчивого лоха от... :dead:
    Вот когда ДО дойду - сообщу всем всенепременно и сразу же... :laugh:

    Всем спасибо за вновь проявленный интерес. Тронут искренне, что моя грустная история несмотря на всемирный кризис - вами не забыта....

    П.С. ОПАНЬКИ!!! А кому из админов я обязан за то, что моя тема вдруг переехала из раздела "Всё обо всем" в раздел "Досуг"? :confused::shock:
    Вы уверены, что в ЭТОМ разделе её найдут те, кто отслеживает мою тему с самого начала? Обидно будет.
    Или Вы считаете, что мои долгие приключения в судах иначе как ДОСУГОМ не назовешь? :rofl:
     
  5. SSA

    SSA Участник форума

    18 май 2004
    232
    A6-Avant,97г. 2.8
    #445 SSA, 2 фев 2009
    Последнее редактирование: 2 фев 2009
    Как говорят англичане - ONE STEP AT A TIME!!!! Что в моем вольном переводе гласит - "Всему свое время, поживем увидим... Надо делать шаг за шагом...
    В августе месяце большинство туташних читателей вообще не верили что удастся выцарапать права раньше чем через полтора года...
    Так что - время покажет.
    По крайней мере мои юристы из Челябинска пообещали просто так это дело не оставлять. Им самим уже интересно добить всех до конца.
    Вот вытащим права - а там поглядим кто кого.... Как минимум - они обещали мне написать подобную жалобу в Генпрокуратуру (где их неплохо знают по уже выигранным делам) :thumbup:, вытащить мое дело в Экспертный совет при Комитете по транспорту Госдумы РФ... :thumbup:
    Да заодно уж вдовесок обжаловать решение мосгорсуда... Т.к. по всем законам они НЕ ИМЕЛИ ПРАВА возвращать дело на новое расследование, проскольку все сроки уже закончились.... :thumbup:
    Логика тут проста. Если МЕНЯ признают невиновно пострадавшим - то КТО-ТО должен понести за это ответственность. Разве не так?
    Короче, друзья - ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!! :rofl: :laugh:

    П.С. Дед! Так это ТЫ, значит, мою тему замодерировал сюда в ДОСУГ?
     
  6. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.168
    A4 8E 2,0 01
    только сильно его не бей - чтобы синяков не осталось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SSA

    SSA Участник форума

    18 май 2004
    232
    A6-Avant,97г. 2.8
    Ребята. Выхожу на финишную прямую.
    У меня на руках письмо с решением Мосгорсуда! :rock:
    Суд постановил: "Решение судьи районного судьи - ОТМЕНИТЬ! :thumbup:
    Дело направить на новое рассмотрение в Люблинский районный суд".
    Осталось ждать немного.
     
  8. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ура! Какой Вы молодец!:beer:
     
  9. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Поздравляю- есть шанс!!!!!!!
    Ждем благополучного разрешения дела!
    Удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ну вот видишь, а ты боялся :rofl:
    Все когда-то в первый раз.:thumbup:
     
  11. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Поздравляю с положительными подвижками:thumbup:

    ЗЫ. Сколькож можно вести административное дело, там же вроде 2 месяца и адью:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Serhio79

    Serhio79 Живу я здесь

    28 сен 2005
    1.473
    AUDI 100/44 KU 2.2 carb + ГБО 84 г.в. в разборе, сейчас ваз 21102
    Вай.......... искренне рад за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SSA

    SSA Участник форума

    18 май 2004
    232
    A6-Avant,97г. 2.8
    На этом косяке сейчас и сыграем!!! :thumbup:
    А если всё-таки районный снова оставит наказание в силе - тогда сразу же жалобу в Верховный на решение мосгорсуда! :umnik:
    Они по закону должны были не только решение отменить, но и "производство прекратить"...
    Как сказал мой юрист - осталось дело техники.... И чуть времени еще...
     
  14. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Как бы ещё тех ментов напучить, чтоб неповадно было?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    судебные издержки кто оплачивать будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SSA

    SSA Участник форума

    18 май 2004
    232
    A6-Avant,97г. 2.8
    Терпение, господа, терпение....
    Не только судебные издержки... Я еще все билетики на метро и электричку собираю...
    С милицанера и врачихи Скорой Помощи - как уже писал - хочу по рублю получить...
    Я человек не кровожадный. Но... Тут дело принципа.
    Остальное - с казны...
    Подробности - читайте в следущих моих выпусках...
     
  17. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Так может не по рублю.. а гуманно так.. пол-зарплаты например..
    Еще бы судей наказать... вот цымусс самый! Ведь если бы правосудиеи было бы правосудием, а не карательной машиной, может и люди бы к своей работе относились бы ответственнее, а клюдям внимательнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR

    А мне кажется, что нагреть надо в первую очередь мента и врачиху!!!
    Казна то казной, но для других водителей приехавших в Астрахань будет полезней вздрючка именно первоисточника!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    И судью бы первого, неплохо от кормушки отлучить. Для создания прецедента. Разжаловать, нахрен, в приставы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SSA

    SSA Участник форума

    18 май 2004
    232
    A6-Avant,97г. 2.8
    Вы будете смеяться, но первый (мировая) судья от наказания уже скрылась.
    2 дня назад звонил секретарю в мировой участок узнать вернулось ли к ним мое дело. Дело пока не вернулось. Ни к мировому, ни в районный суд. Но мировая судья оказывается уже уволилась. (А может уволили?)

    Кстати, еще один бардак. Постановление мосгорсуда об отмене - от 26 января. 2 февраля был в мосгорсуде - сказали, что в тот день утром дело (и письмо) только отправили.
    Письмо дошло за 3 дня. А вот курьер пока еще не доставил.
    Итого - как минимум лишних две недели пешком только лишь благодаря курьерской почте. Кто ответит?