Рыбаки,Поделитесь рыбными местами (по Новой Риге)

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Vl@d S4, 17 окт 2011.

  1. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    #81 glavprint, 3 фев 2014
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
    машиной лучше. дороги там лучше, чем в мск. а сервиса - никакого :) или дорого.
    вы хотите то чего? я ездил на Белое море - в рыбацкую избушку, куда только морем попадешь, ловил на Баренцевом (за Мурманском дачу снимал у местных подводников)... На Белом - гимса раз только видел, на Баренцевом - там правильно оформленный только выйти сможешь... ну и по речкам/озерам можно походить, только до них доехать надо...
    на первый раз, думаю, хватит и всего остального. только времени берите побольше - может и с погодой не повезти - север все таки... могу дать координаты дядьки на Белом море (поселок Умба - по карте найдешь)... есть координаты Мурманских рыболовов. Пообщайся на форуме http://murman-fishing.ru или просто почитай.
    Когда планируете? Я в августе хочу, во второй половине, Баренцево море потом вниз на Белое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    мы как раз машинами и привыкли, но возникают вопросы - доберемся до места и что с машинами- бросать или как:uhoh:
    морская рыбалка пока тянет в меньшей степени - больше хочется по рекам и озерам... но это возможно по незнанию:laugh:
    по времени пока ориентиры на советы - много кто советует июль:shock:
    форум этот уже штудирую:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    #83 glavprint, 3 фев 2014
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
    июль - самая жара. местная рыба в жару не ест)
    езжай в Умбу, машины можно оставить в деревне. хотя там с этим проще - можно приехать в глухую глухомань - а там стоит брошенная машина. с московскими номерами ) а народ кер знает где...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    #84 Grеy, 3 фев 2014
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
    ну, мы и не на заготовки собираемся...:wink:

    чё, совсем глухо?:cool:


    а по поводу- народ хер знает где - чёто я очкую:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    #85 glavprint, 3 фев 2014
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
    ну я ни разу без рыбы не был - на еду всегда находил...ну грибы ягоды позже, тож приятно)

    http://youtu.be/csn68x3MS40
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Товарищ эцелоп

    Товарищ эцелоп Участник форума

    29 янв 2007
    467
    Туда, где клюёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Товарищ эцелоп

    Товарищ эцелоп Участник форума

    29 янв 2007
    467
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Phimka

    Phimka Новичок

    7 окт 2017
    67
    Москва
    LR Defender 2006
    Мы на Ильинский пляж гоняем , Можайское водохранилище.

    Но если ближе к Риге - Рузское или Озернинское водохранилища.
     
  9. Phimka

    Phimka Новичок

    7 окт 2017
    67
    Москва
    LR Defender 2006
    Навигация на форуме тяжкая у них, хотя информация бывает и полезная, но фик найдёшь .,))