Рыбаки,Поделитесь рыбными местами (по Новой Риге)

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Vl@d S4, 17 окт 2011.

  1. RedZerg

    RedZerg Участник форума

    21 сен 2011
    343
    пешеход
    Подскажите хорошие места для рыбалочки с берега (спиннинг либо поплавочек) в направлении Ярославля. Желательно не дальше 200км. Выходные то короткие =) Заранее гран мерси
     
  2. relraelyn

    relraelyn Участник форума

    12 мар 2009
    131
    A100/45 2.8Q 91г.
    А мы с другом в прошлом году стали ездить на можайское вдхр. в красновидово. Это правда по минскому шоссе, зато асфальт прямо до воды, можно при желании свой катер или лодку прямо в воду спустить. Въезд на рыболовную базу условно платный (50р.) берем лодку на прокат (световой день 500р., сутки 1000). На спиннинг с лодки обловиться очень реально. Есть и ямы и отмели и подводная растительность. Щуки очень много, вот жду лета чтобы на джерк там попробовать.
     
  3. RedZerg

    RedZerg Участник форума

    21 сен 2011
    343
    пешеход
    На яндекс карте можешь ткнуть куда ехать? хочу через пару недель посмотреть че там
     
  4. relraelyn

    relraelyn Участник форума

    12 мар 2009
    131
    A100/45 2.8Q 91г.
    в яндексе Россия, Московская область, Можайский район, деревня Красновидово
     
  5. RedZerg

    RedZerg Участник форума

    21 сен 2011
    343
    пешеход
    нашел спс!
     
  6. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Ну что рыбаки, открыли сезон рыбалки?
    И можно ли сейчас щуку ловить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    спиннинг жеж до лета теперь неззя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    его всида низя было. весенний запрет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. relraelyn

    relraelyn Участник форума

    12 мар 2009
    131
    A100/45 2.8Q 91г.
    на платниках можно, вот только сдается мне что она сейчас нерестится и болеет. в воскресенье был на пикнике на речке озерна, наблюдал такую картину... стоит щучка (не больше кило) прямо под берегом, я подхожу ближе, а она еле еле уплывает, был бы подсачек разложен поймал бы без проблем.
     
  10. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Ну что рыбаки, кто где ловит рыбку?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Собираюсь попробовать через недельку в Хорватии))) Правда на что ловить и где не понятно...))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Товарищ эцелоп

    Товарищ эцелоп Участник форума

    29 янв 2007
    467
    Где в Хорватии?
    Кого думаешь взловить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Тока шо с Угры. Из интересного подлещик на 700 грамм и голавлик на килушник:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    ща с друганом разговаривал - он на выхи мотался на малую родину - Кондрово - на Угре взял судака больше кило:thumbup:

    сколько там не был - впервые узнал про то, что там есть судак:shuffle::chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    О! И до Угры уже дошел! Он куда-то пропал, одно время, ща вот снова появился:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    не знаю где угра, но от меня явно далеко))

    Хочу на озерцо по Новой Риге или Волоколамке, карпик,караси
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    я не пропадал - просто писать стал сюда мало - "конфа уже не та"(с) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    да не ты пропал:nod: Судак!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    кста, на Угру ездим раз пять за сезон...
    правда по большей части отдохнуть, т.к. места там ОЧЕНЬ:thumbup:


    в этом году правда только два раза успел там побывать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...