RS6-идеальный городской автомобиль:)

Тема в разделе "S/RS", создана пользователем VFR, 12 янв 2009.

  1. beavis_666

    beavis_666 Завсегдатай

    24 май 2006
    524
    АЗЛК 2141
    Ответ: RS6-идеальный городской автомобиль:)

    Друх чего ты разглагольствуеш? не нравится РС6? ну его нах не бери не нужна тебе такая машина брат :D.
    Скажи а ты искренне вериш что нужно РС6 сравнивать с с4? Может есть смысл сравнивать с С6?:rofl:
     
  2. beavis_666

    beavis_666 Завсегдатай

    24 май 2006
    524
    АЗЛК 2141
    Ответ: RS6-идеальный городской автомобиль:)

    Хочу тебя расстроить : комфорта в а4 , а6 , 5er,3er ,с и е -нету. Комфорт есть с Lexus ls, bmw 7er , merc 221 , и совсем чуть чуть в а8. В майбахе и РР начинается суперкомфорт.
     
  3. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    952
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: RS6-идеальный городской автомобиль:)

    стопс...а чем С4 плоха? меньше? и что? VFR ездил на RS4, следовательно габариты устраивают. понт? типа большая и статусная или что?

    мне не нужна. в гонках я не участвую, а жечь 34л вместо своих 16 я смысла не вижу. S4 и то много для города. тебе знакомо такое понятие как рациональность?

    я не говорил что RS6 плохо, я сказал что это авто для других целей, если покупка хороший понт то надо было ламбу брать, и в любом случае это не авто для города..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.364
    TLC200 armored
    Ответ: RS6-идеальный городской автомобиль:)

    Ну уверен на счет, того, что в а8 комфорта меньше, чем в Лехусе. Тут уже личные предпочтения начинают играть. Встречал много мнений, что а8 ккомфортнее лс.
     
  5. K-RS

    K-RS Участник форума

    28 апр 2008
    461
    была RS4
    #365 K-RS, 1 фев 2009
    Последнее редактирование: 1 фев 2009
    Ответ: RS6-идеальный городской автомобиль:)

    S4 не плоха - это другой класс. Тогда почему не взять S3? да и на мой взгляд после 4ки - 6ка вполне логично. А по поводу расхода - при стоимости машины 54кЕ - странно так серьезно относиться к этому показателю. Тогда давай поговорим о стоимости страховки, сравним цену 18" - 19" - 20" резины и тп. Разговор бесполезный - тк 100кЕ для тебя всего лишь больше в два раза 50кЕ, а в принципе и то и другое для тебя просто абстрактные цифры.
    Почемы тогда ты эксплуатируешь ауди? Ведь за эти деньги можно купить на порядок более мощного японца и еще останется. Так же и С-РС - просто другой уровень.
    Говорено об этом переговорено - все аргументы одни и те же. Купи единый проездной - рациональный ты наш:)
     
  6. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.364
    TLC200 armored
    Мда, говоря о эс, эрэс, точно надо забыть слово "рационально". Это машины совсем не рациональны, но при этом данные авто являются именно АВТО с большой буквы, дарящие невероятное колличество положительных эмоций:) Проехав один раз на эреске и все понимаешь:) А если еще и с китом каким нить ( правда на таких не ездил:()
     
  7. VFR

    VFR Завсегдатай

    12 янв 2009
    502
    R8V10 Plus
    Re: Ответ: RS6-идеальный городской автомобиль:)

    Согласен.
    Судя по постам,товарищ sstyle,типичный форумный теоретик. Суждения отличаются юношеским максимализмом и безапеляционностью. Как пример,сентенции типа:RS6 для трека:shock:или Мурсилага отстой,лучше Гайардо:shock: Человек просто не имеет представления о предмете разговора.
    Что-то обьяснять таким людям,значит впустую тратить время:umnik:
    С уважением Мак
     
  8. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    Re: Ответ: RS6-идеальный городской автомобиль:)

    o_O
    чо ты делаешь в этой теме?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Respect

    Respect Участник форума

    6 фев 2008
    223
    Лада Приора
    Re: Ответ: RS6-идеальный городской автомобиль:)

    Трочить в туалете намного практичнее и рациональные, чем заводить отношения, жениться:rotate:.
    И чо? Не все можно, и самое главное нужно, измерять практическим подходом.
     
  10. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Re: Ответ: RS6-идеальный городской автомобиль:)

    Самая главная инвестиция - это инвестиция в себя :thumbup:
    Сегодня вот забрал новую машину - хоть мысль в голову залезла, что не зря пашу круглыми сутками, хоть какой-то толк в жтом есть. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Re: Ответ: RS6-идеальный городской автомобиль:)

    Совсем с Ауди пересел :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. beavis_666

    beavis_666 Завсегдатай

    24 май 2006
    524
    АЗЛК 2141
    #372 beavis_666, 2 фев 2009
    Последнее редактирование: 2 фев 2009
    Re: Ответ: RS6-идеальный городской автомобиль:)

    Видите ли у всех разные ценности. Рациональность мне очень знакома можеш спросить у моих сотрудников. В том то и дело что лично я большой противник понтов , и при покупке авто последнее на что я обращаю внимание - это понт. Иначе зачем бы я действительно брал ауди?
    И еще если говорить про рационализм в вашем случае я бы присмотрелся к хундай гетц :thumbup: едет на уровне вашей машики(до 60км/ч) больше по городу ездить нельзя , жрет меньше бенза ., стоит намного меньше ну и что немаловажно дорожный налог на гетц будет существенно ниже! А еще способ сэкономить деньги- это ездить на метро не ухудшать окружаюшую нас среду , и еще + какой по времени большой. Внимание вопрос : почему рациональный человек ездить на турбированном ауди?
    Все мы люди и в каждом из нас ребенок живет - и покупка любого авто - это реализация детских мечтаний и детских "хочу" со вполне взрослым "могу". Конечно каждый сможет привести еще 1000 более важных причин для покупки авто , но мы-то знаем где правда не так ли?
    И еще не ставь себе большие диски http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=140398 - расход топлива увеличится
     
  13. beavis_666

    beavis_666 Завсегдатай

    24 май 2006
    524
    АЗЛК 2141
    Re: Ответ: RS6-идеальный городской автомобиль:)

    Незнаю мне кажется что а8 старовата чтобы тягатся с этими монстрами.
    Катался на 221 . е66 . на ls460 на а8 и с8. По комфорту и ощущениям от машины в качестве пассажира ауди далеко в попе по сравнению с перечисленными авто. Кому то может быть кажется что это не так.
     
  14. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Re: Ответ: RS6-идеальный городской автомобиль:)

    В представительском классе для пассажира начинает рулить лексус. Внешне, на мой взгляд, машина так себе, но все эти навороченные сидушки - :thumbup:
    S также не дремлет. Согласен, что Ауди и БМВ далеко позади.
    Возможно, они едут лучше, итп, итд - но с точки зрения сидения на заднем диване, А8 довольно так себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    952
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    причем тут крайности. между гетсом и ауди разница очевидна. как в цене, так и в динамике, комфорте и тп. а за 0,5с отвалить 2,5цены не вижу. качество ауди +- одинаковое, комфорт тоже. получаем динамику + габариты, разве нет??? про мечты согласен.

    кстати хотел у VFR поинтересовать, если не хочет офишировать, можно в личку, главное ЧЕСТНО - благотворительностью занимаешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    не все кончается 100 км.ч
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    952
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    ок. до 200 какова будет разница?

    и читаем название топика. где в городе простите 200км\ч? или на тот свет спешите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. beavis_666

    beavis_666 Завсегдатай

    24 май 2006
    524
    АЗЛК 2141

    исходя из вашей логики описывая выделенное можно сделать вывод : качество у машин +- одинаковое , разница динамике + габариты? и вы за это столько потратили? :rofl::rofl:
     
  19. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    952
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    расписывать не хочется, самому не мешно сравнивать корейца и немца? а потом двух немцем отличающихся на 20см длинной и 0.5с разгоном
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nurofen

    Nurofen Завсегдатай

    24 окт 2008
    737
    BMW X5M 4.4BT 09г.
    Странный спор какой. Несомненно маркетинг присутствует, но V10 есть V10. На S4 я не ездил, не видел никакого фетиша, но вот S5, просто не едет. Овощ. Души нет. Всепогодная машина, на каждый день. Но изюминки нет. И по драйву М3 на голову выше S5, и отличается на ;-) 0.3 ...