i Роскошный кроссовер Audi Q8 2018 заметили на тестах

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 20 дек 2017.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Новинка от немецкого автобренда дальше проходит тестовые испытания, во время которых кроссовер опять попал в объективы фотошпионов.

    Новинка от немецкого автобренда дальше проходит тестовые испытания, во время которых кроссовер опять попал в объективы фотошпионов. На сегодняшний день известно о том, что новый Audi Q8 станет самым роскошным и дорогих из своей линейки. Внешность у этого кроссовера будет аналогичной предсерийному прототипу, правда будут некоторые изменения.

    [​IMG]

    Судя по шпионским снимкам, у автомобиля довольно динамичный профиль, большого размера спойлер, а в целом внешность новинки весьма привлекательная. Если говорить о салоне кроссовера, то там установят новой генерации приборную панель, климат-контроль, а также большой экран информационно-развлекательной системы.

    [​IMG]

    В длину Audi Q8 будет почти 5 метров, а вот длинна колесной базы составит 3 метра. Относительно моторной гаммы, то она будет аналогичной с моделью Q7. Помимо этого, будет также предлагаться гибридный вариант, а также RS-версию. Официальная презентация новинки запланирована в январе, во время автосалона в американском городе Детройт.

    https://flatroad.ru/14812-na_testah_opyat_zametili_roskoshnyj_krossover_audi_q8/
     

    Вложения:

    Kabzki и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Мда. Интересна RS версия такого чемодана))