Родители, как вы считаете,

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем MISS, 28 фев 2007.

  1. DEVa

    DEVa Завсегдатай

    16 дек 2003
    513
    Audi 200QT/44 3В 90г. До этой: ЗАЗ 968М, Golf 1, ВАЗ 2106, ГАЗ 3110, AUDI 200QT MC 1988 года.
    Ответ: Родители, как вы считаете,

    Включая Старшую пионервожатую и Совет дружины... :love: :love: :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Родители, как вы считаете,

    не.. мы дружили, у нас ключ был свой :dead: :rzunimagu и у них тож :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Ответ: Родители, как вы считаете,

    Не зря ж народ песнь сложил про пьяную, помятую, пионервожатую:D
     
  4. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Родители, как вы считаете,

    тада я ужо не была старшей пионеркой (значок такой забавный был типа гибрид комсомольского и пионерского) и готовилась стать комсомолкой :rzunimagu но пока я готовилась, учила там, все развалилось. Эх, не была я комсомолкой :uhoh: :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Родители, как вы считаете,

    заговорили про подвалы- вспомнилось мне....

    ...было мне 16 лет. компания. все пошли "тусоваться" (брр, какое слово)) в подвал. А я, как примерная девочка, осталась их ждать на улице. Домой в пустую квартиру не хотца, вот и сидела на лавочке, эх...
    подходит знакомый со словами, мол давай на 5 мин зайдем в подвал, позовем всех на стадион, отказываюсь. он уговаривает, мол один не пойду...а ждать то неохота, уже часа 3 сидела...
    ну ладно. согласилась, только быстро. захожу (кстати единств. раз в жизни моей посещение подвалов)) - а там темень, трубы какието, отсеки..ужас.
    еле пробрались. не успели всем сказать привет, как вбегают несколько мужиков в гражданке и давай нас к стенам, орать, обыскивать...страху я натерпелась- жуть. искали наркотики, какое то оружие...жуть. потом пол ночи разбирательств в наручниках в отделении..(((
    столько я за всю свобю жизнь не плакала, как там. угроз от них было море и даже ударили один раз...видите ли, не хватило терпения слушать мой рассказ о том, что я еще ребенок, ничего и никого не знаю и не делаю, с мужиками не вожусь, не пью, не курю.

    вот так....
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Ответ: Родители, как вы считаете,

    Да уж.... не дано значит:nod: по подвалам тусоваться