Родинки после загара

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем $MANAGER$, 5 июн 2013.

  1. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    После отдыха в солнечной стране, на лице появились две родинки. которые мне совершенно не нравятся.
    Кто нибудь сталкивался с такими родинками, ждать что пройдут, или идти к косметологу и удалять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я бы в любом случае проверил, что они и от куда. И не затягивал с визитом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    Наверно так и сделаю. Причем они ровные и гладкие, этакие мини пятнышки, или веснушки размером 1,5*1,5мм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Это новообразование, как ни крути, и нужно обязательно меланому исключить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Ну не знаю, от кожи наверное зависит, но они у многих после лета появляются, думаю смысла паниковать нет, если они выглядят как обычные родинки, и не болят.
     
  6. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    У моей жены после отдыха постоянно появляются веснушки.Через пару недель по возвращении домой проходят.К врачу не ходит.
     
  7. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Если они плоские, то это скорее солнечные ожоги, кожа уже не молодая, с годами всё больше будет, на плечах особенно, где солнца больше всего попадает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    это скорее всего пигментные пятна, а не родинки..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...