Рязань Audi Club III

Тема в разделе "Рязань", создана пользователем Brigadier, 12 фев 2014.

  1. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    Коллеги, я понимаю, что совсем не в тему, но сначала напишу сюда. Так сказать, своим.
    1. Отдам в дар старый-престарый, но абсолютно исправный (по крайней мере на вчерашнее число) монитор LG Flatron 795FT
    2. Хочу продать какому-нибудь папе с чадом для совместного активного отдыха на велосипеде детское велокресло Polisport. Б/у. Подобное этому https://market.yandex.ru/product/1670166580?hid=989025&show-uid=60378795923741128492008
    3. Так же хотелось бы избавиться от крепления велосипеда PERUZZO NAPOLI PZ607. Новое. Повреждена упаковка.
     

    Вложения:

    • IMG_4725.jpg
      IMG_4725.jpg
      Размер файла:
      248,5 КБ
      Просмотров:
      54
    • IMG_4730.jpg
      IMG_4730.jpg
      Размер файла:
      265,8 КБ
      Просмотров:
      54
    • IMG_4733.jpg
      IMG_4733.jpg
      Размер файла:
      219,1 КБ
      Просмотров:
      51
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    Поклон земной, Сергей!
    На эти майские я опять пролетел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Я то же на майские работаю.(((
     
  4. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    Да не расстраивайтесь, тепло только начинается. Соберемся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. qwertyk300

    qwertyk300 Новичок

    4 авг 2014
    24
    A4 B7 1.8T Avant Q
    Господа, посоветуете что-нибудь по ремонту и заправке автокондиционеров в Рзн? Подозреваю, что сдох компрессор, надо продиагностировать и потом заправить еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    в личке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. joker_A100

    joker_A100 Участник форума

    7 сен 2011
    107
    AUDI
    Всем привет!
    Кто нибудь встречал в городе или окрестностях черную ауди К 589 СК 62?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sanya80

    sanya80 Участник форума

    26 апр 2010
    343
    AUDI 100/44 2,3 NF
    Он тебе денег должен?)
     
  9. k_yzma

    k_yzma Участник форума

    30 дек 2010
    191
    100/45 2л. 91г.
    Парни может у кого завалялись молдинги на 45 кузов.
     
  10. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    Конкретизируй что надо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. k_yzma

    k_yzma Участник форума

    30 дек 2010
    191
    100/45 2л. 91г.
    задний маленький на крыле правый верхний, и нижний передний двери левый
     
  12. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    К сожалению, ничего из этого у меня нет (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    Сань, Белоруссия тебе поможет. Закажи Андрею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. shurikk62

    shurikk62 Участник форума

    11 апр 2012
    133
    А4/В6 1.8ТQ 02г.
    Привет всем!
    Ребята, такая беда приключилась, машина стояла 4 месяца в гараже, а тут на майские в деревню поехал, в дороге все нормально (15 км от города), а когда приехал, оставил чуть ещё потарахтеть, акб подзарядить и загорается желтая масленка и SENSOR (хотя перед выездом уровень был в норме, масло менял перед постановкой в гараж), а через секунд пять загорелась красная масленка и три сигнала звуковых, заглушил сразу. Чуть долил масло, снял клемму, через полчаса все прикрутил, проверил уровень и завел. Через пять минут все повторилось. По инету лазил, но ни чего похожего не нашел. Понимаю, что сначала манометром надо мерить давление, но пока у меня его нет, просто вопрос в том, могли ли оба датчика накрыться синхронно? И при падении давления на слух изменится ли звук работы двигателя (компенсаторы там греметь начнут, или цепь загремит?) И что посоветуете пока сделать или посмотреть? Возможно ли шнурком проверить датчики)?
     
  15. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    Видимо считать ошибки сначала, потом думать.
     
  16. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    Шнурком проверяется только датчик уровня. Если он дефектный или обрыв в проводке, то в регистраторе комбинации приборов появится соответствующая ошибка. Датчик давления ессно никак через сканер не проверяется, так как это обычный выключатель: давление больше номинального - датчик замкнут, меньше - разомкнут. Опять же, состояние датчика давления можно посмотреть шнурком в блоках измеряемых величин комбинации приборов. Имеет место индикация типа "oil i o" - в порядке или "oil n i o" - не в порядке. Включаем зажигание, заходим в комбинацию приборов, затем в блоки измеряемых величин, ищем группу с индикацией "oil n i o". Заводим мотор, индикация сменится на "oil i o". Ждем. Если в момент, когда загорится лампа давления индикация снова станет "oil n i o", то инфа приходит именно с датчика и разбираться нужно с ним или реально с давлением. Если же индикация не поменялась, а красная лампа горит, то это какой-то глюк приборки. Обычно падение давления на этих моторах слышно еще до того как загорится лампочка, но померить манометром все же стоит. Я бы вообще делал все изыскания синхронно с манометром. А при повышении оборотов красная масленка не тухнет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. shurikk62

    shurikk62 Участник форума

    11 апр 2012
    133
    А4/В6 1.8ТQ 02г.
    Спасибо Вам за ответы.
    Ни какого звона или грохота нет (цепь то у меня и раньше шуршала), просто сначала загорается желтая и потом чуть погодя красная масленка, на оборотах не пробовал, сразу глушил двиг.
    В выходные буду копаться.
     
  18. shurikk62

    shurikk62 Участник форума

    11 апр 2012
    133
    А4/В6 1.8ТQ 02г.
    Вот же, блин. Приехал в деревню, проверил уровень масла, который оказался примерно на миллиметр выше нормы. Завел, все нормально, прогрел, погазовал, поездил по деревне, ни каких желтых и красных масленок больше не выскакивало. Похоже глюк какой то был. Поезжу ещё, посмотрю. Позже для успокоения проверю ещё механически давление.
     
  19. joker_A100

    joker_A100 Участник форума

    7 сен 2011
    107
    AUDI
    Всем привет!!!Может у кого нибудь завалялся подрулевой переключатель (интересует левая его часть) на сотку(44 кузов), переходная торпеда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. macoman99

    macoman99 Новичок

    17 май 2016
    1
    Интернет-магазин Parts62.ru - запчасти для иномарок в наличии и на заказ. Низкие цены! Бесплатная доставка по Рязани.

    Всем участникам клуба скидка - 5%. Для получения скидки необходимо зарегистрироваться в интернет-магазине, затем написать на эл. почту info@parts62.ru письмо с заголовком "СКИДКА Audi-club.ru". После чего для Вашего аккаунта будет установлена скидка Pro (в размере 5%), а все позиции магазина будут автоматически пересчитаны с учетом скидки.