По цене не скажу...а так в Стандарте на Солнечной видел машины до и после стапеля...вроде нормально тянут.
Ага. Так если приезжать на день- на два то пока решишь домашние проблемы то будет хорошо если вообще выехать удастся. работа, бывает разная ((( Бываю дома реже чем снег летом. )))
В генплане я сам лично видел детсад и многоуровневую парковку во дворе этих двух домов, а когда спросил у прораба он сказал что их может быть построят когда нибудь если город денег даст а у минобороны на это бабосов нема (привет Сердюкову). Поздравляю тебя с новым начальником (привет Шойгу).
Спасибо за поздравление, не ждал, конечно, такой хорошей новости сегодня))))))) А планы красивые висели)))))))
Ага, построенные меньше чем за год. Соответствующего же качества наверняка. Как и тот что с ними рядом, который долго не могли ввести в эксплуатацию, проходил намедне с ребенком мимо, шли из гаража, а фасад этого дома уже весь в трещинах, при том что построен не больше 2 лет.
поконкретнее бы... а без конкретики - этот комплекс жилых домов строится на земле бывшего автомобильного института и за его границы не выходит