РГС не вносит своих клиентов в базу РСА.

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем karbostator, 25 ноя 2014.

  1. karbostator

    karbostator Новичок

    28 окт 2014
    9
    А4
    #1 karbostator, 25 ноя 2014
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
    Столкнулся со следующей проблемой, даже не проблемой, а мошенничеством со стороны страховой компании Росгосстрах. Страховался у них по осаго пять лет. Все было нормально, скидки все переходили и увеличивались из года в год. В выходные приобрел новый автомобиль и обратил внимание, что по осаго какая то уж больно крупная сумма получается. Спросил у страховщика в салоне, мол почему так, старые скидки разве не должны подтягиваться. В общем тут то и выяснилось, что в базе РСА ни меня, ни моей супруги нет. Компания росгосстрах не внесла туда данные по моей безаварийной езде.
    Ну думаю всякое бывает. Позвонил своему страховщику и, после озвучивания проблемы, трубку брать она перестала. В самом офисе полностью отмораживаются и говорить на эту тему не хотят, посылая то туда, то сюда. Залез в рунет и понял, что проблема носит массовый характер. Так что дорогие форумчане мой совет не страхуйтесь в компании Росгосстрах крайне непорядочные люди!
     
  2. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.747
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    аналогичная ситуация, страховая РГС, отмазки лепят на лету.