Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Дисплей конечно отдельно никто не продаст, так что, замена всего блока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Я чувствовал:mad:, я все чувствую:mad:, я чувствовал, что кина не будет. И скоко будет это в ракушках (доисторичесткий обменный финансовый фонд прим.автора):shock::icon_suicide:
     
  3. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Даж не знаю, бог миловал пока от этой покупки. Но судя по ценам на форуме, от 2 рублей и выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    Парни, подскажите где можно найти/купить сьёмники шаровых на ауди. Что-то нашими не могу к ним подлезть. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Точно не скажу, но съемники можно посмотреть в зебре, на кронштадской, там всякого говна навалом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    Спасибо, тока вот "гомна" бы не хотелось. Чтобы при первом съёме съёмник остался бы целым. :D Надо заехать глянуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    я чтото не улавливаю какие шаровые ты собрался на алюминиевой многорычажке снимать?:very_cool:
    и кстати какие рычаги (марка) купил?
     
  8. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    Ну на рычагах с одного конца шаровая с другой саленблок. Так вот палец шаровой очень хорошо засел в ступице.
    С деньгами сейчас напряг, пока за машину выплачиваю. Взял пока феби. На скока уж хватит. К лету за машину расплачусь. Там будет легче, либо оригинал потом возьму либо аналогичное ему. :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    Хотя нет, наверно сначала сделаю из старых рычагов поттягиваемые. :D А там посмотрим. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Смотри аккуратнее, и зарягивают их в положении под нагрузкой, чтоб сайленты не порвались. рычаги нормальные оригинал, лемфердер и MOOG (муг)
    чтото я не слышал чтоб из таких рычагов делали нормальные. ооочень я в этом сомневаюсь
    а палец наверно выбивается всеже кувалдометром. аккуратно. все вдэшкой залей для начала.
     
  11. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    Что под нагрузкой затягивают сайленты, яуже запомнил не выбьешь. :D И Мишка предупреждал, и на форумах каждый об этом говорит. Я рулевые наконечники MOOG взял/поставил.
    На счёт переделки рычагов точно не знаю как они ходят. Мишка такие делал показывал мне их. Но вот ставил их или нет и как они ходят пока не знаю.:shock:
    А кувалдометром бить в палец или по рычагу? В палец наверно не получится, граната помешает. :shock: А по рычагу бить, то он скорее всего загнётся, и его уже потом точно не переделаешь. :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    Жень,я наконечники тоже MOOG брал.ставил в середине декабря -до сих пор проблем нет.по поводу разборных рычагов-я ставил их летом.единственный гемор-резинку(которая закрывает палец шаровой)пришлось ставить от москича2141.поэтому качество ее сам понимаешь.их по-хорошему менять надо каждый месяц.:icon_suicide:а поводу того,как ходят разборные рычаги.мужичок,который их делает,полностью разбирает и осматривает все составляющие.если что не нравиться ,-то меняет.мне он поменял сайленты на обоих рычагах,поскольку мои немного треснули он выпрессовал из своих(у него их там гора)и поставил .стоимость этих сайлентов вместе с работой-50р штука!шаровый палец смотрит на предмет износа-если сфера превратилась в эллипс-то меняет на лучший или протачивает(у него небольшой токарный станок там стоит).я недавно был на СТО-проверили эти рычаги-люфта НЕТ.вобщем при своевременной замене резинки и подтяжке люфта-эти рычаги проходят лет сто.:beer::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    у него подвеска и рычаги другие, алюминь многорычажный :umnik:
    офигенная подвеска, скучаю по ней. нравится очень :smile42:
     
  14. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    Ясно. Но у меня алюминевые рычаги. )) сто точно не проходят. :nod::D

    Мне тоже нравится. Тока уже ушаталась хорошо. А теплого гаража нет. А в такой мороз лазить под машиной жесть. :icon_suicide: Но делать надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    у меня на пассаде оригинал тыщ 50-55 прошел и я так и продал его, подвеска была в идеале :umnik:
     
  16. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    я в курсе что алюминевая подвеска.смысл не меняется- на твой век хватит.или ты собрался больше не менять машину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.032
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    здарова Лех, тихо ибо выхи. Разбирать стремно, там пластины-дорожки в несколько ярусов лежат, да и корпус по кругу запаян, резать надо. К тому же сломаную клемму придется с незадействованных позиций переставлять, хз как они там еще приварены. Мож как нить доберусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Парни, заклинило тросик печки, который отвечает за обдув на лобовое, вверх-низ, низ, и боковые. Когда заклинило, рубашка тросика слетела с крепежа. Вчера полез ремонтировать. Както расшевелил тросик :shock:, но пока пытался закрепить рубашку, опять заклинило. Снял тросик с самой печки, у двигателя, тянул, но не идет. В ручную перевел задвижки, но обдув как стоял на боковые, так и стоит :icon_suicide:.
    Што делать? И как с этим бороться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Может что с заслонкой? Видимо разбирать корпус печки придётся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    #80 quattro58, 23 янв 2011
    Последнее редактирование: 23 янв 2011
    Заслонки двигаются вручную, а вот тросик который идет к этому механизму не двигается
    заслонка.JPG
    Но я подозреваю что есть еще какието :shock:, т.к. после их передвижения воздух как дул посередине так и дует.
    Леш, кинь ссыль, пожалуйста, как разобрать переднюю панель.
    что-то не снимается консоль вверху слева над заслонками. Заслонки не снимал. Справа выходит хорошо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...