Ремонт квартир/строительство домов

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем DarkGefest, 5 сен 2015.

  1. DarkGefest

    DarkGefest Завсегдатай

    10 сен 2013
    569
    A6(4B,C5),1.8т ABT
    #1 DarkGefest, 5 сен 2015
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
    Недавно закончил ремонт в квартире.
    Ремонт делал у частника. Коломиец Николай тел.8-985-195-84-68. Авто Вольво (старенький седан марки не помню) гос.номер в370ов 50RUS.

    Особенности ремонта, если вдруг кто столкнется с ним и его мастерами:

    Постоянно пытается впарить "мягкие" чеки, пишется всякая херь+перерасход материала. (причем цена в леруа, как правило рублей на 50 меньше).

    Беда со сроками, постоянно нужно пинать. Если есть особенности строительства, то не факт, что он вам подскажет как правильно это сделать, но если скажешь как надо, так и сделает.

    По работе цена не увеличивалась с момента того, как её обговорили.

    О том, что где-то "косякнул" не говорит, пока не ткнешь.

    По качеству работ: на вид вроде аккуратно и красиво. По факту посмотрим.

    Сколько стоит не буду сообщать, но планируемую сумму до ремонта можно умножить на 1,5

    Если вfм нужны остатки материала, то следите за этим, иначе все увезет, включая ваши инструменты.

    P.S. так и не дозвонился пока до этого Николая по исправлению косяков, отсюда мораль, все ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО смотреть, только потом окончательный расчет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mitrich1980

    mitrich1980 Участник форума

    15 янв 2013
    440
    Москва
    Golf 6
    ждем фоточки...
     
  3. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Ну с ремонтом так всегда. Нужен постоянных контроль за ходом выполнения работ и качеством.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DarkGefest

    DarkGefest Завсегдатай

    10 сен 2013
    569
    A6(4B,C5),1.8т ABT
    Фотки все никак руки не дойдут - сделаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. day1970

    day1970 Новичок

    12 мар 2011
    33
    Аudi Q7 3.0 TDi
    А у моей компании нет сайта,как то обходился без рекламы, но сейчас, говорят кризис, как то нет заказов, есть опыт и желание качественно строить. Есть профессиональные рабочие и прорабы, поставщики и проектировщики. Сам в строительстве с 1987года, от рабочего до руководителя. Обращайтесь, кто за советом или консультацией , ну а с заказом вообще супер будет. Честно скажу рядовые ремонты не делаю. Супер дёшево тоже. Будет качественно, честно и надежно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mitrich1980

    mitrich1980 Участник форума

    15 янв 2013
    440
    Москва
    Golf 6
    day1970 - могу помочь с сайтом :)
     
  7. day1970

    day1970 Новичок

    12 мар 2011
    33
    Аudi Q7 3.0 TDi
    Сделать сайт нет проблем, просто не считаю нужным это делать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mitrich1980

    mitrich1980 Участник форума

    15 янв 2013
    440
    Москва
    Golf 6
    Фоток так и не дождались :)

    К стати, палю тему, при заказе ремонта в этой конторе по промокоду "скидка71" можно получить скидку в 5% на ремонт или отделку
     
  9. K. Serjik

    K. Serjik Новичок

    28 янв 2010
    2
    A5
    Интересный метод саморекламы;)
     
  10. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    #10 XXxSheFFxXX, 4 дек 2015
    Последнее редактирование: 4 дек 2015
    Дом из газобетона в МО просчитаете ? Фото работ есть? Почта есть?
     
  11. Wasnik

    Wasnik Участник форума

    17 мар 2011
    110
    A4
    Это видать тебе круто повезло со строителем))) Тоже в октябре закончили у матери ремонт. Тоже частники, да еще и не местные, крымские парни. По срокам тютелька в тютельку, качеством доволен. Косяков вообще не было, все согласовывалось со мной. В общем бригада бригаде рознь, рукоопых мастеров всегда хватает!
     
  12. Wasnik

    Wasnik Участник форума

    17 мар 2011
    110
    A4
    ага, плавали знаем эти конторы. Сначала обсчитают по космическим ценам, потом скидкой порадуют, потом допов насчитают в два раза больше сметы)))
     
  13. DarkGefest

    DarkGefest Завсегдатай

    10 сен 2013
    569
    A6(4B,C5),1.8т ABT
    Правда сделаю. Времени ну совсем нема
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Nicholaj

    Nicholaj Участник форума

    1 июн 2012
    318
    А3 12г.
    А я знаю, где 9% скидки дают.
    Только все умалчивают, что изначально стоимость работ завышена.
     
  15. DarkGefest

    DarkGefest Завсегдатай

    10 сен 2013
    569
    A6(4B,C5),1.8т ABT
    Добрый!

    Окна как окна, все зависит от того какие технические характеристики и в каких условиях эксплуатировать.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dober200

    dober200 Новичок

    14 дек 2014
    68
    А4
    Сейчас как раз ремонтом занимаюсь, кто-то через интернет строительные материалы заказывал? есть ли какие-то гарантии? А то получается, что покупаешь кота в мешке ив конечном счете не понятно, что берешь, потому что увидишь только когда уже все привезут.
     
  17. Resist

    Resist Новичок

    13 окт 2017
    69
    Волгоградская обл.
    Так как привезут, тогда и посмотришь, я сам в Вире СМ заказывал в Москве. На черновую и чистовую отделку все заказал практически не вставая с дивана. Даже с учетом доставки все равно дешевле вышло. По поводу возвратов, можешь сам посмотреть, там есть условия, по закону о защите прав потребителей у тебя две недели на то чтобы вернуть товар, а некондицию можно возвращать в течение всего срока годности
     
  18. dober200

    dober200 Новичок

    14 дек 2014
    68
    А4
    А разгружать самому? Или в таких магазинах можно и разгрузку заказать, там на ремонт мешков 20-25 разных строительных смесей, самому такое разгружать тяжело будет. Поэтому испрашиваю заранее, нужно будет грузчиков заказывать или нет?
     
  19. Aelyne

    Aelyne Новичок

    4 авг 2019
    10
    Москва
    Обычно грузчикам доплачивать нужно. Или сам
     
  20. Resist

    Resist Новичок

    13 окт 2017
    69
    Волгоградская обл.
    Да, у нас отдельная компания все строила, они и разгрузочные работы осуществляли также. Если сам все таскать не хочешь нанимай грузчиков или дозаказывай грузчиков. Нам Вира Артстрой все под ключ делали, рекомендую также дизайн-проект делать, он позводит сэкономить на последующих работах, т.к. все уже там будет учтено.