Рейтинг супер сервисов куда не стоит ездить ни под каким предлогом.

Тема в разделе "Рязань", создана пользователем Audi_Style, 17 мар 2014.

  1. Istratiy62

    Istratiy62 Живу я здесь

    26 май 2012
    1.682
    Рязанская обл.
    Q5 2.0TFSI Off-Road
    Пару недель назад побывал там на ТО. Впечатления самые наилучшие:hello:. Серега, тебе спасибо!!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    Мне то за что? Приезжай еще!
     
    Istratiy62 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. serega800

    serega800 Новичок

    7 июн 2016
    7
  4. serega800

    serega800 Новичок

    7 июн 2016
    7
    Короче подключил он компьютер, сидел смотрел долго, минут так двадцать. В итоге сказал что все в порядке, вся электроника хорошая, двигатель и коробка без нареканий, а то что плохо заводится нужно менять бензонасос и все будет ОК.

    Решил я снять бензонасос и увидел такую дилему. Там есть под крышкой, которую замучился откручивать два шланга, один идет с рампы обратка, а второй подача(шланги которые уже находятся в баке, такие гофрированные), где и должно держать давление(в подаче).

    Решил осмотреть визуально и увидел что шланг подачи весь треснут и в дырках, а куда он вставляется в бензонасос, там вообще трещина на пластике.

    Короче проблема решилась обычным паяльником, запаял я трещину на бензонасосе и поменял шланг. Все стало ОК, машина заводится отлично и динамика стала лучше.....
    Анатолий оказался прав, что проблема в бензонасосе.
     
    Istratiy62 нравится это.
  5. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    Красавец!!! Приговорил по симптомам и методом исключения, даже не измерив давления!!!! Вопрос: супермега шар или просто угадал? :)
     
    Дюхарик и Istratiy62 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    Сегодня получил отзыв о сервисе от своего товарища, размещаю его сюда. Крайне негативное отношение к сервису Автопример на ул. Островского. Автомобиль Киа Спектра. Делали р/сх. Переделывали два раза. Потратили 2,5 часа. Клиенту пришлось самому заполнять поля в заказ-наряде!!!! Не смогли принять карту к оплате. Как поведет себя авто посмотрим, углы на выданной распечатке соответствуют нормам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. serega800

    serega800 Новичок

    7 июн 2016
    7
    Наверное чуть не дописал про давление. Был уверен что это бензонасос и показал что он не держит давление, открутив шланг подачи с рампы и я после этого убедился. Думаете я не спросил, почему он так уверен, что это бензонасос..... Я до последнего не верил что это он, пока не разобрал.
     
  8. dimon62

    dimon62 Участник форума

    11 дек 2013
    149
    A6 AKE 2.5TDI 03г
    Всем доброго времени суток!Наверное немного не по теме,но всё же.Подскажите где нормально сейчас можно сделать развал-схождение на А6 С5?Здесь уже писали что в Мега Альянсе вроде нормально делали,но это было более 3лет назад.