Рейтинг супер сервисов куда не стоит ездить ни под каким предлогом.

Тема в разделе "Рязань", создана пользователем Audi_Style, 17 мар 2014.

  1. Димston

    Димston Участник форума

    1 ноя 2014
    177
    А6/С5 2,5 bfc 03г.
    Всем привет! Кто нибудь подскажет где у нас в рязани сход-развал делают нормально?
     
  2. Aspatron

    Aspatron Завсегдатай

    20 фев 2014
    868
    А6 3.0Т allroad/a6 c7 2.8q
    Если авто с пневмой то к официалам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Димston

    Димston Участник форума

    1 ноя 2014
    177
    А6/С5 2,5 bfc 03г.
    Авто на пружинах!
     
  4. sanya80

    sanya80 Участник форума

    26 апр 2010
    343
    AUDI 100/44 2,3 NF
    Я в Мега-Альянсе делал, на московском. До этого в Пит-Стопе на Чапаева.
    В Мега-Альянсе сделали лучше. Возможно из-за того что у них лазерный станок).
     
  5. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    Брат, отредактируй список!

    Неверно думаешь. К сожалению косяк - это понятие относительное, а соответственно они бывают в любых сервисах. Хорошую контору от говна отличает способность отвечать за свои косяки, сохранив при этом лояльность клиента!:umnik:

    Ахренеть!!!!! Ну да, в регионах все рвачи, а в Москве ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОРЕННЫЕ МОСКВИЧИ-альтруисты, причем все они высококлассные профессионалы, работают за спасибо. Оно и понятно, от работы они банально получают удовольствие, а деньги зарабатывают, сдавая многочисленные квартиры в аренду приезжим гастарбайтерам. Наверное и клиенты там такие же - классные!!! А в регионах какая-то фигня: начитаются интернета, ноют постоянно и денег не платят. :( Взрослый человек, а такую хрень пишешь

    Практически все в точку, Андре. Любой ОД старается приписать лишних часов. Наша задача - не дать ему это сделать. Иногда это практически не реально.

    Правда? А цена в АудиЦентр Рязань давно видел?


    Германия авто как и любой ОД работает по нормам времени, предписанным заводом изготовителем. Умножаем это на стоимость нормо/часа, которая зависит от модели авто и года выпуска. Безусловно, мастер мог ошибиться, подумав о другом двигателе, что не делает ему чести, либо сказал завышенную цену специально, чтобы не связываться с непрофильным авто или неугодным клиентом, что в общем то тоже не делает ему чести.

    Не верно. Любой сервис, который имеет в своем арсенале стенд сход/развала у которого в базе есть этот а/м и любой прибор, позволяющий сделать перед регулировкой базовую установку пневмоподвески.

    Сань, почти всегда зависит от мастера. С лазерным стендом просто все намного проще и визуально удобнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sanya80

    sanya80 Участник форума

    26 апр 2010
    343
    AUDI 100/44 2,3 NF
    Согласен. Есть люди - золотые руки с лазером в глазу).
     
  7. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    AudiMan_Ryazan
    слушай, ты слишком выгораживаешь мастеров! германия авто и подобный шлак-это не сервисы-это шараги с дятлами, как со стороны начальства, так со стороны рабов.
    я с тобой совсем не согласен и навязывать свое мнение не буду. Каждый видит все по-своему.

    все профессионалы работают на себя, лучшие из них в москве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    Слушай, а вернее внимательно читай - я нигде не выгораживал мастеров.

    Я не патриот ни одного сервиса и бить себя в грудь так же ни за кого не собираюсь, но с твоих слов выходит, что если я работаю "на дядю" в одном из сервисов, то я дятел и раб? Ты ниче не попутал, сынок? А ты, находящийся в свободном полете кто? Робин Гуд? Зорро? Никто тебя за собственный бизнес со шмотками не называл рвачем и спекулянтом? Вот тото же. Прошу тебя, думай когда пишешь.
    Да ты и не сможешь навязать мне своего мнения. Не хватит ни фактов, ни красноречия.

    Я понял - все лучшие профессионалы работают на себя в Москве. Твои слова, да Богу бы в уши.

    P.S. Вот ответ ты мне быстро настрочил, а первый пост так и не поправил. Если уж взялся вести эту тему, так продолжай это делать корректно. И не в личку кому-то по просьбе, а на всеобщее обозрение.
    Зачем ты это написал"? "я могу от себя добавить еще кучу частников, а так же гаражных идиотов, которые просто колхозят, но нет смысла..." Какой смысл в этой теме тогда вообще?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #29 Audi_Style, 19 июл 2015
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
    не надо мне нравоучения давать! ты пытался впарить мне свое мнение, говоришь, что пишу бред. Прошли те годы, когда меня можно было чему-то научить.

    раб и дятел - это о тех, кто работая на кого-то, готов ботинки начальству лизать, при этом нагло нае*вая клиентов.

    смысл темы в названии темы..говно-сервисы попадут туда и будут красоваться на виду у многих. Последние месяцы было не до этого, даже не менял ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    Это я понял. И русскому языку тоже....

    Я ничего и никому не пытался и не пытаюсь "впарить", особенно тебе. Но подписываюсь под тем, что местами ты пишешь сущий бред. Думаю, что многие со мной согласятся. Готов обосновать, только будет нужен третейский судья, так как "не надо мне нравоучения давать! ты пытался впарить мне свое мнение. Прошли те годы, когда меня можно было чему-то научить"

    Не надо передергивать! Сначала сервисы-шараги, полные рабов и дятлов, а теперь начал дифференцировать? Ну про раба я более-менее понял, а при чем здесь дятел? Обычно с дятлом ассоциируют стукача, а не обманщика клиентов. И после этого ты утверждаешь, что не пишешь бред?
    Кстати, ты так и не ответил, кто же ты в этой сложной цепочке? Клиент-неудачник, который по традиции объехал исключительно говно-сервисы в которых, в соответсвтвии с их репутацией, развели лоха? Напиши!

    Вот блин! А я то думал, что смысл темы в том, что она помогает соклубникам сделать правильный выбор и не совершить ошибки. А если она подразумевает постоянное обновление, то топик-стартер должен это делать, а не отмазываться и говорить загадками. Люди пишут и обсуждают, а ты, раз уж взялся за это, обновляешь первый пост. Я тебе показал неточность, а тебе по фигу! Красавец!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #31 Audi_Style, 20 июл 2015
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    Если бы ты сюда не написал, я так и забыл про эту ветку! Она не популярна и пишут тут раз в год, а на форуме я редко бываю! Оправдываться перед тобой не собираюсь. Пусть ветка дальше висит. Мне вообще до лампочки.

    Кто я? Тут долгая история, были и разводы, были и другие моменты. Но в целом я сужу по профессионализму. Все, кто мне встречались в Рязани - это сплошные криворукие-колхозники. По тазам тут спецы есть, но по иномаркам вроде ауди и бмв, тут только частники, кто сами на себя работают, потому что ум и профессионализм не позволяют им работать в шаргах вроде самурая, Германия авто и так далее.

    Знаю таких. Допустим Влад по головкам из канищево! Раньше работал в механике, есть все сертификаты, но он ушел оттуда и стал работать на себя. Вот каким людям я доверяю! А их гарантия качества - это сарафанное радио. Когда все кольцеводы или бумероводы их советуют, доверие моментально появляется! Это реально люди, а не заложники в сервисах, которым не позволяют сделать чтото нормально!

    А такие, как Влад, редко пренебрегают своей репутацией! Они лучше не будут делать, если сомневаются или предупредят, что только на продажу без вариантов!

    Не хочу продолжать бесконечные обсуждения в заданном духе. С моей точкой зрения я поделился! Я могу назвать их не дятлами, а баранами, собаками, петухами-это не меняет сути и уж тем более не стоит париться какое животное с кем ассоциируется

    Пысы. Мне не сложно изменить список! Ты так много настрочил, что я основную твою просьбу просто забыл. Но даже если бы список поправил, наша дискуссия всеравно состоялась, так как была затронута тема сервисов и мастеров. А об этом можно страниц на 200 расписать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    Ну вот! Можешь же нормально писать!
    А вот это в корне не верно. Если ты решил "забить" на то, что сам начал, то скажи об этом, а не молча "сливайся". Если считаешь, что тема не актуальна, попроси модератора снести ее. Оправдываться передо мной не надо, я тебе никто и ничего нового я из твоих постов не узнал и, думаю, не узнаю никогда :nod:. Оправдайся лучше перед соклубниками, для которых ты это все начал. Или ты для самоудовлетворения это написал? Вообще, о тех кто такое пишет у меня тоже есть стойкие ассоциации. У них еще на машинах наклейки есть "My life, my rules!". У тебя нет?

    И все таки это не ответ! Для того, чтобы судить о профессионализме кого-то надо быть самому подкованным в этой области. Судя по твоей писанине, техника - это не твое. Жаль, что тебе встречались именно колхозники.

    Для того чтобы работать на себя не достаточно только ума и профессионализма, ты не думал об этом?

    А где бы был этот Влад, если бы не поработал в Механике, не прошел обучение, не получил сертификаты? Получил бы он такой первичный опыт в гараже при более низких объемах. И тот же супер-Влад, работая в Механике ассоциировался у обывателей рвачем и криворуким, потому что Механика косячила и косячит не по детски! Почему из контор уходят люди в гаражи? Я знаю массу таких примеров: специалистам режут ЗП!!!! Они не хотят работать так же тяжело, но за меньшие деньги! Кризис - это катализатор. И общаясь с такими людьми, которые уже состоялись самостоятельно, я всегда слышу: "Да хрен бы я ушел, если бы мне продолжали нормально платить!", потому что свой бизнес, а сервис в особенности, гораздо тяжелее и геморройнее, нежели работа "на хорошего дядю" в пристойной конторе за адекватные деньги. :umnik:

    БРЕД!!! ЧУШЬ!!! АХИНЕЯ!!!!

    ОК. Я свое мнение тоже озвучил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Ну и славно! Закончим флуд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    А тема обновляться будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Пошел за попкорном.
    Давайте продолжение!
     
  16. Istratiy62

    Istratiy62 Живу я здесь

    26 май 2012
    1.682
    Рязанская обл.
    Q5 2.0TFSI Off-Road
    Не-не-не, парни завязывайте с флудом. Темка и так дохлая, уж попрошу вас не засорять ее!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    Артем, ты же понимаешь, что я не могу эту тему дополнить, так как я нигде не чиню свои а/м. А критиковать, дискутировать и даже флудить - вполне! Я мог бы подкинуть бяки про кузовное отделение Алмаз-авто, но это было давно и человек виновный в косяках там уже не работает. Кстати, ушел работать на себя - профессионал с большой буквы.
    Тема то проста: обманутый автовладелец пишет где и как его обманули. Мы дружно негодуем, топик-стартер добавляет контору в черный список первого поста. А рассуждения на тему: 2000 рублей за замену приводного ремня - это развод, это вилами по воде. Человек на а/м за три с лишним ляма, жмет две тысячи рублей на замену ремня, который тоже стоит не 300 рублей! Да у него одна заправка топливом выйдет дороже! Никакой дополнительной инфы: год выпуска, какой мотор и т.д и т.п., просто безапелляционное заявление. Я против такого "обличения", поэтому и написал. А получилось то, что получилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aspatron

    Aspatron Завсегдатай

    20 фев 2014
    868
    А6 3.0Т allroad/a6 c7 2.8q
    Дорогой, в месяц у меня уходит топлива на 20 тыс рублей 95 или 98 бензина. Запчасти ставлю все оригинальные или хорошие аналоги. И денег не пожалею на ремонт. Но когда за 15 минут с перекурами безрезультатной работы люди выходят и с улыбкой говорят что "это не то, с вас 2000 рублей" у меня главный вопрос О РАЗУМНОСТИ. Тут дело не в деньгах. Когда будешь зарабатывать хорошо, купишь себе такую же машину и может быть узнаешь цену деньгам подумаешь о целесообразности.

    Если ты говоришь что у меня машина за 3 лимона может мне каждый раз за мойку не 400 рублей отдавать а сразу 5 000? А хули, денег много?!

    п.с. если за 15 минут 2000 рублей - скинуть ремень навесного и надеть, то по твоей логике получается что нормочас у них: 8 000 рублей.

    по секрету скажу тебе, в "Бентли-Москва" нормочас стоит меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AudiMan_Ryazan

    AudiMan_Ryazan Живу я здесь

    11 янв 2010
    1.238
    А-100 94 2,6 МКПП,
    Может быть, но такую машину я вряд ли себе куплю и как раз исключительно из соображений целесообразности. Что значит "не то"? Не тот ремень и за это попросили 2000 руб? И ты заплатил? Никогда не поверю! Скинь в личку последние 6 цифр вина - я проверю, если не против.

    Это по твоей логике так получается, а по моей и по любой другой нормальной, нормо-час имеет весьма косвенное отношение к затраченному времени и по факту оплачиваются только некоторые виды работ. На данный момент цена нормо-часа в Германии Авто колеблется от 1400 до 2600 рублей за нормо/час. Еще раз подчеркиваю - за нормо/час, а не за час времени, проведенного в стенах сервиса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...