Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Пользовался услугами Юга и Варшавки.....на предыдущей машине A4 99 г. сделал диагностику подвески и там и там с разницей в 1 неделю.....результаты противоположные...в Варшавке все ок не парься.....на Юге..выкатили счет на 2.500 $ с замчастеми....оказалось подвеска в очень плохом состоянии.......на самом деле с ней было все ок.....после этого отъездил год и непарился даже......... После данного случая на Юг больше не ногой.....на Варшавку ездил ...нормально...кофе..булочки))) единственный минус...не помыли машину 2 раза....и сроки невыдерживают...если говорят 2-3 часа...то готовся к 5-6...... Но после всегда отзваниваются и узнают что понравилось в обслуживание а что нет....... Скоро предстоит замена ГРМ + масло в мультике...вот думаю куда ехать.....запчасти покупаю сам.....ибо цены у официалов е.....ться))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Пока нигде не обслуживался, только делал кузовщину на Варшавке, сроки соблюли, качество покраски и подгонки зазоров гуд, а вот качество сборки - :blyy: пришлсь приехать к ним еще раз, т.к. перестал заезжать до конца омываелть фар, правда сделали быстро, минут за 20 :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. pilotcom

    pilotcom Участник форума

    30 авг 2006
    306
    RS5 RS6
    #63 pilotcom, 22 мар 2007
    Последнее редактирование: 22 мар 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    АЦМ, на Максимова.
    Сервис откровенно плохой:
    - машины моют плохо,
    - салон не чистят (после ТО водительская дверь изнутри, шиток приборов и руль оказались забрызганными силиконовой смазкой, попросил исправить, через 2 минуты выгоняют машину с мойки, внутри просто протерли тряпкой размазав еще больше, полчаса искал "смотрящего", но даже после его вмешательства ни чего не изменилось, вытерли более тщательно и все, пришлось ехать на химчистку)
    - указанные проблемы не расследуют и соответсвенно не исправляют, или говорят что смотрели и исправили, но на деле даже не шевелились,
    - слабая техническая подготовка мастеров и механиков (...я не знаю что это такое у вас стучит, если будет досаждать, то мы конечно разберемся, но вообще мне кажется так и должно быть ... у нас есть станок по проверке колес на боковой уход, но его за 3 года ни разу не включали и инструкцию прое...ли, а как им пользоваться мы не знаем...),
    - полная некомпетентность по технике, которую обслуживают, понятия не имеют какие заводские опции можно поставить в Москве, типа навигации или телефона, предложат АВТ или просто левак какой например: Пэрот, на этом может больше зарабатывают,
    - маленький паркинг,
    - задержки по срокам
    итд
     
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ..кстати, интересно было бы по-возможности конкретные персоналии "хороших" и "плохих" сервис-менеджеров услышать :hi:

    с конкретными примерами.

    Пусть АКлубники "в лицо" знают :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    +1 вся в разводах... и, мне кажется, царапают...
     
  6. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    АЦ Юг.
    Менял по гарантии лобовое (треснуло снизу). Приехал после обеда к менеджеру Паше Серекову, он позвал инженера по гарантии, сфоткали трещину, отдел запчастей сказал, что лобовое в наличии есть, а мастер нашел для меня "окно" в работе сервиса на тот же вечер. Вся процедура сдачи в сервис заняла минут 10. Утром следующего дня забрал машину - стекло не подтекает, машина помыта и почищена внутри.

    Югом очень доволен, хотя, наверное, много и от менеджера зависит. В Юге покупатель как-бы закрепляется за менеджером, который продал ему машину. По всем проблемам лично мне проще обращаться к Паше, и все внутренние орг. вопросы Юга меня уже не касаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    пользовался Севером. трижды.

    остался как водиться очень недоволен - говяный очень сервис, да и все там поганое. как писал и обосновывал ранее - сервис там гандонский. отношение к клиенту конкретно паскудное. причем это все ухудшается со временем. минусов огромное кол-во. точнее все там минус
    перечисю плюсы
    - организовывают бесплатное такси
    - в последне время исчезли очереди
    все

    а так.. ну моют отвратно... давления и всякое такое что написано в буклетике само собой не проверяется...
    при покупке не имеет смысла вестись на якобы бесплатное ТО - экономии никакой не выйдет, тк под бесплатным ТО Север подразумевает только смену масла и масляного фильтра..

    на ТО-1 когда приехал было еще по-человечески, хоть и ждал месяц по записи..
    а вот на ТО-2 есть подозрения серьезные что масло не заливают, а просто долили (охерено черное было маслице, еще раз буду менять, пока 1000 не проехал)

    на ЮГ чинил кое что по кузову. было все грамотно, без суеты и волокиты. нервов не потратитл. небльшую вмятину обещали сделать за 5 суток, сделали за 2 не то 3
    к югу хорошо отношусь

    в иных местах не был
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mlawyer

    mlawyer Участник форума

    7 май 2006
    125
    Audi A6 3.2 quattro
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Мне предстоит первое ТО в это в воскресенье. В связи с этим возникли 3 вопроса. 1. При покупке в Юге мне дали сертификат на бесплатное 1 ТО, что оно в себя включает? 2. Замену чего вообще кроме масла включает 1 ТО. 3. Что, можно привезти свои расходники, и если да, то где их брать?
     
  9. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    у меня был такой сертификат от ЮГа, в СИТИ приняли по нему без проблем - включает все что нужно на этом ТО.
     
  10. pilotcom

    pilotcom Участник форума

    30 авг 2006
    306
    RS5 RS6
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сравнил количество проданных машин двумя ныне мне хорошо известными автоконцернами в России, Тойота и Ауди, а так же количество официалов:
    Тойота, Янв Фев 2006 - 7923 апп, Янв Фев 2007 - 16596, кол-во оф Москва - 9
    Ауди, Янв Фев 2006 - 985 апп, Янв Фев 2007 - 1880, кол-во оф оф Москва - 8
    Соответсвенно предполагаем что большинство машин продается в Москве и пропорция будет практически без погрешностей, соотношение серых и бу машин наверное больше в сторону Тойоты. Количество официалов практически одинаковое, но есть впечатление что в Тойоте порядка больше, конечно очереди, ди их и у Ауди хватает.
    Еще немного статистики по Янв Фев 2007
    Ауди - 1880 - 19 место
    МБ - 1755 - 20 место
    БМВ - 1559 - 22 место
    Лексус 1370 - 24 место
    По чисто импортерам конечно лидирует Тойота.
     
  11. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    первое ТО масляное
    в целом ничего
    заменят тебе масло, фильтр. еще что то по мелочи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Поражает прирост в 2(!) раза и у Ауди, и у Тойоты по сравнению с благополучным 2006-ым!
     
  13. Metrik

    Metrik Участник форума

    12 дек 2006
    422
    A3 Sportback 2.0 FSI Tip6 06 год + Ford Focus 2 , 1.6/115 Ti-VCT , НВ5, 07 год
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Проголосовал за Север - был на ТО-1 всё понравилось, написал здесь http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=75214&page=2&pp=20 пост 32.
    На Варшавке летом менял лобовое стекло , приехал по направлению страховой вечером ( того дня , когда им позвонил), утром забрал с новым стеклом помытую - тоже отзыв положительный.
     
  14. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    так а где брать з\ч на 1ТО в частности на сколько я понимаю маслянный фильтр на а4 в7и примет ли такой вариант сервис АЦМ? есть у кого опыт?
     
  15. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Примет, примет, тока фильтр оригинальный ддолжен быть... .
    Но из-за 200руб тащится где то фильтр искать, смысла маловато... .
     
  16. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Ежели можно, поподробнее плиз, дата, бригида и т.д. ... .
     
  17. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    в моем случае мастера были Уткин (отказ в ремонте парктроника сразу) - бригада Мюнхен и, кажется, Соловьев (проблемы со связью) - бригада Эссен.

    Забыл добавить маленькие проблемки: после замены помпы не открывается капот (хорошо там же заметил). Отрегулировали. Потом замечаю - капот стоит криво. Отрегулировали в следующий заезд. Ну и т.д. Мелочи, но осадок противный.

    А счастье было так возможно: я живу в 15 минутах ходьбы...

    В общем, похоже, придется либо ездить на Варшавку, либо попробовать Север...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Wofka

    Wofka Новичок

    28 мар 2007
    5
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Работал в нескольких официалах Москвы и могу сказать следующее...
    1). Качество мойки и уборки салона очень субъективно. Плюс, к сожалению, нельзя помыть все машины идеально. На мойках работают обычные "пацанчики" или "талибы". Они, конешн, получают пи?%?№ей, но клиентам сервисов нужно понять, это люди с мизерной зарплатой, не автомойка.
    2). Качество и скорость работ зависит не от дилера, а от конкретных людей!!!!!!!
    Т.е. не АЦ Север- г., а конкретно Пупкин, который провафлил некачеств. работу механика Сидорова. Даже в одной "команде" качество работ СИЛЬНО отличается от того какой механик непосредственно занимается вашим авто.
    3). Важно обращать внимание не на то за сколько записали/починили, а на "подход". Грубо/вежливо, стараются что-либо сделать или забили и т.д.
    4) Время ремонта - это не то время, за которое Петров закрутил/открутил гайку.
    Это прием авто, мойка(там тоже очереди, ибо моются не только авто клиентов, но и трейд-ин, все новые отдела продаж по многу раз в день), выдача запчастей, проведение бесплатных работ(осмотр ходовой, например), оформление, ещё раз мойка и уборка салона, ... подумайте!!!
    Оформление - это не пару подписей поставить, напр., при разборке движка - это подробное описание чуть ли не по каждой детали.
    Вот господа!
    --------------
    Мой вам совет, работайте/обслуживайтесь у конкретных людей. И будут доверительные отношения. Не забывайте, в сервисах работают порой так, что под вечер страшно гудят ноги, на работе не успел пообедать/попить чай, пафосные клиенты визжат от того что, мол, работа-5мин, а фигли так долго(посмотрел бы я на них как они за 5 мин...) и в целом нервируют...
     
  19. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    +1
    соглашусь наверное - ТО 1 прошло на том же севере СУЩЕСТВЕННО зачетнее и нераздражительно, чем ТО 2 и ТО 0.. посмотрел в сервисную книжку - на ТО 0 и ТО 2 были одни и те же перцы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Поддерживаю на 100%... .
    Jazzzz, и что значит сразу отказ в ремонте парктроника???
    Ежели в предварительной записи не было указан ремонт парктроника, то сделать его сразу несколько проблематично, энто делает электрик, а у него работа расписана на неделю вперёд.. .
    Согласен, косяки бывают, и мойка не фонтан, но ежели относится к людям душевнее, то и электрики свободные найдутся, в разумные сроки и т.д и т.п.