Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. le0n2k

    le0n2k Bad e-mail

    23 май 2006
    76
    A4 2.0 TFSI quattro
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Сначала заказал машину-ВИПе, та еще контора, ездил к ним туда раз 5-6.
    С Севером все гораздо проще и приятнее, практически все вопросы решил по телефону, был один раз всего-на оценке и на подписании договора.Все очень просто
     
  2. Foks

    Foks Guest

    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Авторынок еа Коломенском почему нет в опросе? я там покупал, или в опросе одни олигархи? Надо быть попроше и люди к вам потянуться.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    без флуда, плз! :umnik:

    Сабж про официальных дилеров. Разве Коломенский рынок уже получил от Бюро Ауди статус официала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    +1 Потому что тоже секрет, но намекну, разводилово еще то, им бы только поменять сразу, а делать нафиг! :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RWWA6

    RWWA6 Новичок

    2 ноя 2005
    4
    Audi Q7
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    АЦ Москва. Купил там две машины, теперь заказал третью. Все вопросы решались быстро и грамотно. Техническое обслуживание на Максимова всегда без проблем.
     
  6. ВИП Центр на Садовом

    Скажите, пожалуйста, что Вы знаете про ВИП Центр на Садовом?
    Мне белая А4 очень понравилась, видела на улице, маме хочу купить. А они совсем рядом почти с моим домом находятся.
    Мне просто два знакомых, у которых Ауди, сказали почти противоположное про этот автосалон. Один говорит, помойка, совок,... китайские машины лучше продают; а другой сказал что да, там грязно внутри, люди очень "простые", "тяжелые", но ему повезло, была нужная машина сразу, и какой-то главный менеджер был в хорошем настроении и разрешил большую скидку (он резину даже зимнюю на эти деньги смог купить!) и даже карточку дисконтную на сервис тоже с большой скидкой дали.
    Просто обслуживаться (т.о.) там буду наверное, потому что очень близко, наверное и купить там лучше, да? Что Вы думаете по поводу ВИП Центра на Садовом, Ваш опыт приобретения, что посоветуете?
     
  7. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Проголосовал за Юг, но отношение в целом ко всем резко отрицательное. Никакого желания вникать в проблемы клиентов, кроме случаев покупки машины, не проявлялось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Manuna

    Manuna Guest

    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Ауди центр на Таганке
     
  9. Manuna

    Manuna Guest

    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Да уж... на коломенской покупать ауди.... в моем понимании ауди- это только покупка у официального дилера. Все остальное перекупщики! Там ни сервиса, ни скидок... ну в общем ничего. а еще переплата!:rotate:
     
  10. Manuna

    Manuna Guest

    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Таганка
     
  11. tguskill

    tguskill Участник форума

    17 окт 2006
    164
    Jaguar XF
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Ауди Центр Москва. Приехал в столицу за хондой аккорд, случайно зашел, а после общения с менеджерами ушел в твердой уверенности, что А4 мне необходима. Очень приятное место.
     
  12. Otez Fedor

    Otez Fedor Завсегдатай

    25 июл 2006
    936
    большая и тяжелая
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    ЮГ-овский сервис не рекомендую, не есть гуд! Качество и сервис хромают, уже негатив выработался! А после разговора с человеком который работал с их приемкой и сервисом изнутри, вообще не тянет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Slaytanic

    Slaytanic Новичок

    17 ноя 2006
    30
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Покупал на Таганке, проголосовал за Москву. ИМХО Таганка испортилась за последние два года. В Москву заезжал с желанием купить ищщо (не вышло пока:( ), - отдел продаж на высшем уровне! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. knave

    knave Участник форума

    21 мар 2006
    234
    Audi A4 1.8T 05г.
    #34 knave, 18 ноя 2006
    Последнее редактирование: 18 ноя 2006
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Если покупать у официалов - то на Юге, если обслуживать то на Севере. Однозначно, при всем при том что Север по ур. сервиса немного просел - всеравно он лучший в московской дилерской сети, люди действительно понимают что делают - простой пример - была у меня беда - спинка сиденья не держала настройкуи "сползала" назад, на Юге предложили поменять сиденье в сборе, причем сразу, не осматривая авто, на Севере удосужились разобрать - в итоге заказал раму спинки с механизмом и уложился в 9 тыр. Причем это не единственный косяк Юга, накрылась катушка зажигания 2го цилиндра... катушку поменяли, а то что свечи мертвые - никто даже и не подумал из под катушки свечу выкрутить / глянуть- результат повторная замена катушки + свечей, правда уже у своих знакомых в Престусе... По покупке могу сказать что полностью согласен с предыдущими ораторами - Юг более уступчив и предлагает гибкую систему скидок.

    На сервис туда больше ни ногой... жирную точку поставил третий косяк - нужно было переобуться срочно, приехал опять на Юг, думаю ну колеса перекинуть то можно (за 5000 руб)... можно, но машину выдали поуши в снегу, даже не обмели и испачкали салон... правда пока ждал свой пепелац мне манагер чуть было не продал А4 2.0 TFSI в кредит - но это совсем другая история
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KillerlooP[LP]

    KillerlooP[LP] Bad e-mail

    12 окт 2005
    80
    ааа
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Не знаю, по мне на Севере работают криворукие, так как на 2-ю машину нормально не смогли Блэк Баг поставить. И очередь на сервис самая большая у них, чтобы поменять тухлую катушку зажигания мне нужно было 3 недели без машины ездить. А они у меня уже третий раз ломаются!!! По-этому мне лично из дилеров только АЦМ симпатичен. Правда, еще 2-х лет нет машине, а уже столько всего по гарантии поменял, что уже как-то напрягает. Кстати, поломки начались где-то через 8 месяцев, хотя езжу очень аккуратно, колодки первый раз при 40к пробега поменял.
     
  16. sergant210

    sergant210 Новичок

    2 дек 2006
    8
    Audi А4 1.8Т
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Брал А4 1.8Т в АЦ ЮГ. Вежливые менеджеры, всегда предложат чай, кофе. Хотя не без недостатков. С тест-драйвом динамили 2 раза. Но сильнее растроило то, что легко наобещали кучу подарков, а потом также легко от своих слов отказались. А я уже начал мечтать о школе Кватро (1 урок бесплатно) и бесплатном ТО. Но... :( Возмущаться не стал.
    Когда машину забирал, менеджер пообещал еще кучу бонусов мне и друзьям, если их приведу. Думаю, неужели похоже, что меня можно на эту фишку второй раз развести. А ведь мой друг хочет А6 покупать...
    Кстати, с их слов у них самые лучшие мастера на сервисе. Переманили из других сервисов.
    В общем, впечатления 4+.
     
  17. beep

    beep Участник форума

    29 июн 2006
    233
    Accord 08
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    купили ауди б/у олроада в ауди на варшавке. решили пусть будет дорого, но зато ауди центр, предпродажный ремонт, гарантия, пафос. ХА-ХА!
    обещали поменять, заднюю треснутую фару, заделать дырки от сигарет в салоне, отремонтировать радио. и тут мы совершили глупость - перечислили им денег. ни один дефект не устранили!
    во время постановки на учет выяснилось, что номер двига не соответсвует номеру в птс. ауди центр на варшавке в лице администратора салона Кузнецова Сергея внятного ответа и вариантов решения не дал. Вопрос решал за СВОИ деньги. Никому твои проблемы там не нужны, если ты уже заплатил бабосы.
    по******ческое отношение к клиентам просто поражает и это при том, что машина пришла в салон за 25 а мы купили ее за 33. а да.. первоначальный взнос они все еще не вернули (прошло два месяца), Серёга прогнал чета типа "денег пока не было ..." ощущение, как будто на митино с барыгами общаешься...
     
  18. Metrik

    Metrik Участник форума

    12 дек 2006
    422
    A3 Sportback 2.0 FSI Tip6 06 год + Ford Focus 2 , 1.6/115 Ti-VCT , НВ5, 07 год
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Брал А3 спортбек 2.0 FSI tiptronic в Автоспеццентре на Варшавке.Отношение супер , менеджер грамотный, так как брал из имеющихся в наличии нашел почти то , что хотелось , но она числилась за Таганкой . Он под меня ее там быстренько зарезервировал. Выдали когда обещали, все рассказали , хотя уже к моменту заказа я знал про А3 больше , чем любой менеджер салона ! Многое конечно зависит от менеджера , к которому попадете - это лотерея.Я взял именно там на 80 % благодаря менеджеру Антону Федорову , к которому попал в 9.30 вечера и в тот же день внес предоплату.

    А вот опыт в АЦМ огорчил - менеджер втюхивал из имеющихся исключительно навороченные комплектации около 38 тысяч , потом случайно ( через 20 минут ) нашел в базе то , что хотелось мне около 34500 , пошел за скидкой к боссу , вернулся без нее , почему ее не дали объяснить не мог ну и т.д.

    Но самая фишка случилась при расставании - когда манагер понял , что предоплату оставлять пока не будем , попросил заплатить за кофе , которым угощал нас с женой в ходе переговоров ( деньги взял - чек не принес ! ) Короче мелочный салон ( или менеджер попался ).:laugh:
     
  19. WISTER-2005

    WISTER-2005 Новичок

    24 янв 2006
    80
    А-3 3,2 250лс 2005г
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    На Севере когда выбирал, всё было ОК:nod: , даже полторы штуки скинули:drunk: , правда потом сам на эти полторы набрал того-сего по опциям:rolleyes: . Сервис и ребята там в порядке, имхо. Раз когда здоровья не было ехать к ним менять АКБ, даже сами приехали с новым, поменяли, оч.хор.Спс.:hi: На Максимова делать умеют, но наждёшься и набегаешься и смотрят на тебя как на просителя в старом СССР :very_cool::rock: (если ты не свой, понятно:laugh: ).
     
  20. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    поставил бы ЖИРНЫЙ МИНУС дилеру (единственному) в нашем городе - у них нет ролика для ремня генератора! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...