Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.648
    Q7
    Покрасили нижнюю часть с ремонтом и заменили нижнюю решетку. Бампер эс лайн неразборный, вышло 20.
     
    _Tim_ нравится это.
  2. vldmr

    vldmr Участник форума

    19 окт 2015
    484
    Московская обл.
    A4/B9 249 2019
    Напишите, чем кончилась ваша история, пожалуйста!
     
  3. LLS

    LLS Новичок

    19 июл 2019
    50
    Москва
    Все отлично) ждал на 2 дня больше, долго везли машину. Привезли четко как и нужно, все показали - внес деньги и уехал. До сей поры езжу) отличное авто)
     
  4. KSV77

    KSV77 Новичок

    5 ноя 2019
    7
    Москва
    Пишу краткий отзыв по попытке покупки нового а/м в рольф-север:
    Вместо выбора допов сразу повели под шумок оставлять предоплату 100 тыр причем без договора, типа прислоните карточку, попросил договор - принесли без ВИНа и печати, попросил ВИН вписать - вписали ВИН другой машины , печать так и не поставили.
    Схема развода 20 летней давности, не хватало только за спиной кассира который бы торопил.
    КАСКО, вместо 70т.р. в других салонах или у страховых заявили 120т..р, Цена самого а/м примерно как у всех, но захотели навариться хоть на чем-то раз кредит не нужен. Цену допов боюсь даже представить себе...
     
    _Tim_ нравится это.
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    КАСКО разрывается в моменте после выезда из ДЦ
    предоплата без ДКП - да, есть риск
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vldmr

    vldmr Участник форума

    19 окт 2015
    484
    Московская обл.
    A4/B9 249 2019
    Я оставлял предоплату 30 тыр. правда не в севере, договор не дали вообще - просто счет, но в котором прописан и номер договора и вин машины. допы конские у всех - в 2,5-3 раза больше по стоимости, чем есть на самом деле. каско, также накручивается неплохо - но это всегда так и было) нужно договариваться, снижать стоимость самого авто, например.
     
  7. Gonsheg-antoxa

    Gonsheg-antoxa Новичок

    18 мар 2018
    65
    Московская обл.
    А4 B9 249л.с
    А мне в Севере не понравился кузовной ремонт. Красил капот крыло и 2 двери, в цвет в итоге не попали и с первого раза не смогли отдать были недочеты. Больше в север не поеду
     
    _Tim_ нравится это.
  8. Kotkautov

    Kotkautov Новичок

    4 мар 2017
    60
    Москва
    А? 3.0 TDI
    Всем привет!
    Подскажите какому дилеру лучше доверить замену распред валов???
    Склоняюсь к авилон или Беляево
    Может уже кто то делал и остался доволен?
     
  9. LexaMSK777

    LexaMSK777 Новичок

    22 ноя 2019
    71
    Москва
    Audi A4 B9 TDI Quattro
    Давайте тоже напишу отзыв, поделюсь опытом общения с разными дилерами Москвы на позапрошлых выходных. Искал я Ауди А4, кватро, дизельную, на s-line'ах.

    Первые три в порядке убывания в моем рейтинге, дальше вперемешку:
    1) Ауди Сити. Самые адекватные из всех. Еще по итогу телефонного разговора прислали мне КП с хорошими условиями (единственные кто так сделал и не тащил в салон на поговорить). Никакого давления, все очень адекватно. Приехал рассказал про предложение другого дилера (Север, см. ниже). Сделали сравнимое предложение. Трейдин машину оценил лучше всех. Кредит не нужен, Каско по желанию, но цена рыночная. Никакого впаривания, попыток запутать и т.д. Взял в итоге у них, хотя в Севере было дешевле. Считаю что такое отношение к людям нужно поощрять

    2) Ауди Север. Комплектация какая нужна была. Цену по итогу пары визитов и телефонных переговоров получил самую низкую среди всех, и очень хорошую предварительную цену на трейдине. Кредит по желанию. Каско дорогое, но по желанию. Смутила проверка перед трейдином за которую надо платить, если отказываешься сдавать машину (у меня был случай в семье когда в Рольф Форд на таком платном трейдине написали список поломок на 90тыс рублей, а другой дилер эти поломки опроверг и забрал машину дороже без всяких платных проверок). И менеджер ну очень давил, давай быстрее залог, точно ли ты принес залог? Прямо сейчас готов оставить залог? Никуда не едь. Никуда не смотри больше, бери у меня. Но надо отдать должное, цена реально хорошая, когда пришел возвращать залог отношение никак не изменилось - все адекватно, без обидок, кофейку налили. Менеджер по понятным причинам больше не давил :)

    3) Ауди Авилон (ЗИЛ). Первый из посещенных. Зазвали под предлогом что они самые крупные и у них есть нужная мне комплектация по лучшей в Москве цене. Я тогда не знал что покупка новой ауди это как ходить на базаре и все говорят про лучшую цену и т.д.. Да и надо с чего-то начинать. Прошел тест драйв. Стали выяснять по машинам. Оказалось что есть только гораздо более навороченные, и названная мне цена у них, это при условии мутного кредита (можно сделать маленький первый взнос а остальное на следующий день доложить) + страхование жизни, покупки дорогущей Каско и трейдин не очень оценили. Я выписал на бумажке цены, вывел итог - сколько я ВСЕГО заплачу чтобы уехать от них на новой машине. Конечно немного приуныл, менеджер это просек и не очень красиво слинял вручив мне их совсем не выгодное предложение

    3) Ауди Варшавка. Сказали что перебьют любую цену, типа акция у них и распоряжение руководства такое. Привез им предложение от Ауди Север. Со сложными лицами что-то обсуждали, в итоге сказали что предложить нечего. Сказали вот предложение дороже на 150к, плюс сеточку у нас купите плиз. Поблагодарил и свалил от них

    4) Ауди Таганка. Это самая жесть. По ходу я поучаствовал в классическом разводе. Приехал, встретила девушка. Показал ей предложения Сити и Севера. Сказала запросто перебьем. И правда, вот машина, комплектация лучше, цена дешевле на 30к. Кредиты, Каско, ничего не надо. Колеса подарим, все честно. Я даже обрадовался, что вот оно, наконец-то. :) Пока все обсуждали, я подустал, заболтала меня на час наверное. Пошла формировать предложение и предварительный договор на предоплату. Приходит, и... у нас есть небольшая проблема. Машину которую мы обсуждали буквально только что купили. Но ничего! Вот смотрите на 200к дороже почти такая же. Да, еще кредит надо будет у нас взять обязательно. Комплектация даже чуть лучше чем в ваших предложениях! Как уходите? А давайте я познакомлю вас с нашим старшим менеджером. Традиция у нас такая, всех знакомим. Приходит мужик и начинает затирать мол какая классная комплектация, а то что мне у других предлагают - барабан (ага, кватро с двумя S-line и прочими мелкими плюшками вроде led фар, = полный барабан). И как же вы без подсветки салона машину то берете. Встал и ушел

    5) Ауди Запад. Зазывали весь день звонками. ОК, договорился о времени. Приехал. Менеджер занят (ждал минут 20). Трейдинщик отказывается подойти, типа сам меня ищи где-то на 3м этаже. Офигел от такого поворота и уехал. Больше не звонили

    6) Ауди Восток. Никак не получалось доехать. Извинялся, просил перезвонить позже. В итоге получился интересный разговор по телефону с менеджером. Я все пытался вытрясти с него хоть примерную сумму от которой он готов начать обсуждение, он ни в какую. Я сказал что уже устал и просто так ехать в Балашиху желания нет. На что он обиделся и сделал вывод что я его "сливаю" и "не понимаю что такие дела решаются лично". На этом и попрощались

    Про остальных не интересно писать. Так и не доехал. В основном по телефону называли цены не на много ниже прайса, а у меня на руках уже были хорошие предложения.

    Вот так я провел выходные. Понедельник на работе ощущался как выходной.
    Зато на новой Ауди теперь! :)
     
    Crocodile, aegean, sashon802 и 9 другим нравится это.
  10. Ruclan

    Ruclan Участник форума

    24 окт 2013
    278
    Курская обл.
    А4,1.4 2019
    Был опыт общения с Сити и Севером. Соответствуют вашему повествованию.
     
  11. LexaMSK777

    LexaMSK777 Новичок

    22 ноя 2019
    71
    Москва
    Audi A4 B9 TDI Quattro
    Интересно, почему тогда в голосовалке Север на первом месте, а Сити где-то внизу рейтинга. Или мне так повезло, или что-то с результатами не так :)
     
  12. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    А что на счет алтуфьево?
     
  13. alexgrek10

    alexgrek10 Участник форума

    24 сен 2018
    201
    Москва
    11
    Мне кажется, что это дело случая. Мне, например, Сити не понравился, у них было самое не интересное предложение и по цене они не готовы были двигаться вообще. Я уже не говорю о том, что при покупке у них зимней резины, надо было платить монтаж за 7,5к.
    Купил в Севере, проходил там тест-драйв ранее, да и менеджер был адекватнее из всех остальных.
     
    _Tim_ нравится это.
  14. LexaMSK777

    LexaMSK777 Новичок

    22 ноя 2019
    71
    Москва
    Audi A4 B9 TDI Quattro
    Назвали плохую цену (2.65), предложили приехать и обсудить на месте. Не поехал уже.
     
  15. Torsen904

    Torsen904 Новичок

    28 ноя 2019
    19
    Москва
    Аххах.. у меня примерно такой же был марафон))
    Правда я традиционно растягиваю это событие на несколько недель

    У Сити предложение было не самое лучшее (но этот дилер показался менее всего замороченным на всяких кредитах, сж, гапах и т.д.) но у них и дороже предложения естественно..

    У Севера один в один как у вас - менеджер попался такой, что противно было с ним в принципе общаться - все время акцентировал на внесение аванса. Но у них был сразу хорошее предложение, которое также рвались перебить остальные, но получилось по факту только у одного. В итоге все равно хотел было вернуться к Северу, написал манагеру, типа можем ли вернуться к первоначальному предложению, а он сразу да, НО ТОЛЬКО ПРИВОЗИТЕ ПРЕДОПЛАТУ ТЕПЕРЬ УЖЕ ТОЧНА)) не поехал туда, хотя первое авто покупал там и вообще Север по-прежнему считаю лучшим дилером.

    Авилон, Легенда или бывший Волгоградка также ничего хорошего предложить не смог.. вообще очень удивлялись, когда я им озвучивал предложение Севера.. говорят Оо, надо брать)

    Варшавка абсолютно тоже самое - очень хотели перебить, ходили, переговаривались, считали.. но так и не смогли.. но им нужно отдать должное - все честно и сразу говорили как есть.

    А вот в Алтуфьево получилось так как у вас в Таганке - приехал уже (с деньгами!), т.е. была договоренность о конкретной машине (комплектации), которой они также вызвались перебить предложение Севера, также договоренность уже была и по стоимости и по условиям - в итоге говорят, эта машина дороже северной, у нее комплектация лучше)) причем начали именно выдумывать, что у нее мол адаптивный круиз, хотя по спецификации его не было, и на машине тоже.. такие пластиковые заглушки под фарами. Вообщем стали ориентировать именно на другое авто и за другие деньги - считаю Алтуфьево самым отвратительным дилером после этого, отношение именно как на базаре - у них это ярче всего выражено, сперва заманить любыми сказками в их суперсамыйбольшойвевропесалон, а потом уже предлагать любые другие варианты, кроме оговоренного раннее.

    В Восток в этот раз не ездил, т.к. в прошлую покупку при бронировании авто и последующем отказе от него деньги мне возвращать они не хотели)) но потом все равно вернули не без участия представительства.
     
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Все супер, только не понял, почему у Севера не купили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LexaMSK777

    LexaMSK777 Новичок

    22 ноя 2019
    71
    Москва
    Audi A4 B9 TDI Quattro
    Я же написал - посчитал, что отношение в Сити для меня дороже минимальной денежной выгоды в Севере.
     
  18. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.364
    Мне обычно бывает странно и непонятно когда говорят о каких-то "отношениях". Зачем, например, мне с кем-то "относиться"? Я же, по сути, не жениться туда приезжаю, а вещь покупать. Купил и досвидания. Я бы вообще предпочел как можно меньше с кем-то "относится". В идеале это как кофейный автомат - нажал кнопки, внёс деньги, получил автомобиль.
    Но это имхо.
     
    Q736 и Lasy нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LexaMSK777

    LexaMSK777 Новичок

    22 ноя 2019
    71
    Москва
    Audi A4 B9 TDI Quattro
    Да все люди разные и на разное акценты расставляют. Для меня вот деньги не абсолютное мерило, тем более небольшая разница была. В Севере очень уж давят с залогом, мне такое неприятно, не на рынок пришел.
     
  20. Helgaa5

    Helgaa5 Новичок

    7 авг 2017
    4