Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    Видимо они работают не за проценты (сделок-то почти нет), а за зарплату)
     
  2. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    В ауди сейчас какие-то идиоты сидят. Аналогичная ситуация. Всем пофиг. Зашел в Ауди, никого, спросил про скидки на наборки, говорят, максимум 10%. В наличии интересных машин нет.
    Зашел в БМВ, там вокруг тебя крутятся, тут же тест-драйв организовали, причем такой мощный, топил тапку в пол, манагер на ремне висел. Предложили на заказ 15% скидку, причем цена просто дико отличается на аналогичную Ауди в меньшую сторону, при этом в машине все будет, включая люк и проекцию. В наличии у бнв куча интересных машин.
    Мне кажется, Ауди в таких темпах либо уйдет с нашего рынка, либо будет продавать одни Q5 и Q7 с одним мотором.
     
  3. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Умеют работать в bmw. Подскажите на какую модель bmw и в каком салоне « предложили на заказ 15% скидку, причём цена просто дико отличается на аналогичную Ауди в меньшую сторону» , заранее спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    Смотрел трешку и пятерку. На трешку 15-16% примерно скидка, машина в заказе, но можно полностью под себя собрать. Предлагают за 2.950 за максимальный пакет+адаптивный круиз+камеры 360. Как Вы понимаете, купить за аналогичные деньги А4 вообще за гранью возможностей, ибо у нее прайсовая цена будет 4.1 примерно.
    Пятаков море в хорошей комплектации по цене < 4млн с 3 литровым дизелем.
     
  5. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    С пятеркой согласен так как а6 пока просто дизелей нет в России, мне 530d xdrive очень нравится вопросов нет, сам это много раз писал и едет шикарно и расход просто радует. А вот что касается 3-ки вообще не согласен за 2950 можно взять отличную а4 и 2(190)дизель и 2(249) бензин. Вопрос у меня в другом какой ОД даёт 15% на заказную бмв и где дикое отличие в цене на аналогичные комплектации как выяснилось 3 и 5 серии. Просто буквально в апреле занимался плотно поиском q5 или x3, в аналогичных комплектациях и с аналогичным мотором разница в цене отсутствует( я говорю не о «дикой разнице», а просто о заметной)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    А иначе и быть не может. У них все конкурирующие модели всегда были и собственно остаются в одном ценовом диапазоне. И удачный выход из этого диапазона только один - слив дилером какой-то прошлогодней в шикарной комплектации из наличия.
     
  7. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Вот поэтому и спрашиваю у какого ОД и какая модель, вообщем конкретику
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Я не знаю ни одного официального дилера BMW, кто дает на заказ 15%. Пусть Дмитрий (Oliver) поправит, если я не прав.
    Сравнивая 5 и ауди 6, Q8 и X5, Ауди выходит дешевле в одинаковых комплектакциях.
    Аудюшные манагеры говорят, что продаются только А4, Q7 и отчасти Q5. Все остальные позиции фактически мертвы.
     
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Вот и я не знаю, но Tom_yam знает, он же куда-то зашёл, 15% на заказную озвучил, да и цена на bmw « просто дико отличается на аналогичную Audi в меньшую сторону», сейчас подожду когда он ответит у какого ОД Бмв такие щедрые условия и поеду, так как заинтересованность есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Желаю удачи;)
     
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Спасибо, она понадобится:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    Было примерно так. Собрал А5 по конфигуратору, получилось 3.9! И это без мультимедиа и камер 360. Отправил в Север. В наличии ничего подобного нет, сначала пообещали сделать 15% по мутной схеме, потом сдулись и предложили максимум 10%.
    Набрал в Автодом. Есть трешки в поставке, 320xdrive + спорт про пакет (кожа, память, лазерные фары, мультимедиа максимальная и прочее) + можно добавить любые опции. Добавил, получилось 3500. С трейдом (весьма гуманным) предложили за 2950-3000. Грубо это и есть 15% в относительном выражении. А в абсолютном по сравнению с А5 просто небо и земля при намного более жирной конфигурации трешки.
     
  13. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Это разные классы поэтому и разница в цене. А сравниваемые они одинаково стоят, плюс минус. Например лист прайс Audi A5 Sportback от 2,6 млн, а BMW 4GT от 2,69 млн. Понимаете про что я? Опции тоже более-менее одинаково - проекция у бмв 83 тр, у ауди 72, премиум музыка у бмв 59 тр, у ауди 84, камера заднего вида у Ауди 33тр, у бмв 35тр, поэтому в сходной набивке машины одного класса примерно одинаково стоят...
     
    Костянн, Zig~Zag и Сергей геннадь нравится это.
  14. Alex Keyton

    Alex Keyton Участник форума

    1 июн 2018
    201
    Санкт-Петербург
    A5 SB 8W / Mini JCW
    А5 заказал за 3280. Вместо 3980. А с бмв не в курсе, они мало интересуют меня. Но вроде там какую то опцию неудачно добавляешь и сразу цена взлетает. Дешёвые только пакетные. Но это не отменяет убогости политики вага в РФ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    У Ауди при добавлении цифровой приборки цена на 200+ тр взлетает...
     
  16. Alex Keyton

    Alex Keyton Участник форума

    1 июн 2018
    201
    Санкт-Петербург
    A5 SB 8W / Mini JCW
    Почему. Просто вы также навигацию добавляете. А сама приборка копейки стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Подскажите, есть успехи?
    Интересно, что удалось выбить?;)
     
  18. Antonnn

    Antonnn Участник форума

    7 ноя 2014
    152
    Q5
    Только скидки на заказанные модели могут сдуться к моменту прихода автомобиля.
    Ни кто вам не гарантирует цену в рублях на срок через пол года ((

    Комплектации на Ауди неудачные, много смотрел Ку-5, просто не нашёл подходящей мне (
     
  19. Alex Keyton

    Alex Keyton Участник форума

    1 июн 2018
    201
    Санкт-Петербург
    A5 SB 8W / Mini JCW
    Ну у меня заказана в конце апреля. В конце мая оплатил... Вот только воз и ныне там. 03.06 произвелась и тишина. Менеджер говорит про то что машина попала в выборочный дополнительный контроль качества. Хотя изначально планировалось поставка на конец июня. По наличию согласен. Редко что интересное можно найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    Я бы не платил за авто, который не дошел до дилера...