Региональные дилеры Audi: обсуждение и мнения

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем zibel, 22 дек 2007.

  1. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    #121 gee, 20 окт 2009
    Последнее редактирование: 26 янв 2010
    А у нас вот так:
    http://antiaudi.ru/
    Не знаю, верить-нет.
    Когда салон открывался - всё было на 5+
    Сейчас на ТО езжу - просто, скажем так, по-маршруточному: промолчал - проехал!
    Не сказал пароль "Бархатный сезон" - сделали платно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SInhouse

    SInhouse Участник форума

    1 янв 2003
    239
    a4b6avant2.5v6tdiQ

    принадлежат одному хозяину, ещё были аргументы не в пользу Лехуса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    Надо же. Я не знала. Даже странно... Салоны в принципе разные и разный подход к клиенту, как мне показалось :nod:

    Были конечно. Ехала туда целенаправлено за IS250, а вот в результате купила AUDI A4 и этому очень рада! А все началось с того, что в воскресенье, салон Lexus оказался закрыт, а рядом стоящий салон AUDI открыт. Зашла туда ради любопытства ну и все свои впечатления описала (см ответы выше...) ;-) Позже я все таки еще раз заезжала в салон Lexus, смотрела IS250, цена его в схожей комплектации оказалась даже ниже A4, но как я уже писала одним из серьезных аргументов был салон и персонал салона, всегда приветливый и небезучасный, чего не скажешь о персонале салона Lexus. Там, как мне показалось подход такой: - "Хотите вот это, ну или хотите вот это. Ну не хотите как хотите... До свидания" И самое главное работники салона, как только понимают, что ты пришла без денег в сумке, а только посмотреть, то сразу теряют интерес. Я читала аналогичное отношение к клиентам и в некоторых Московских салонах АУДИ, но в нашем салоне АУДИ совсем все наоборот! :hi:

    А если вы спрашивали о самой машине IS250, то "аргументы не в пользу Лехуса" были - Задний привод, маленькое расстояние до дороги (12 см если не ошибаюсь), расход топлива, транспортный налог, внешний и оссобенно внутренний дизайн (устаревший он какой то) :nod:
     
  4. helios

    helios Новичок

    1 сен 2008
    46
    А4 В8 2.0Т ibisweiss
    Тоже имел удовольствие общаться с менеджерами ауди Ростов ( с Ириной). Действительно индивидуальный подход к клиенту. Даже почти купил там четвёрку(внёс предоплату), но потом немного не сраслось, взял в Питере. Но о работе салона остались очень положительные впечатления.
     
  5. алекс-73

    алекс-73 Новичок

    3 ноя 2009
    50
    Audi Q5"12
    А о Воронежском центре есть у кого-нибудь инфа?
     
  6. galvich

    galvich Новичок

    26 дек 2009
    25
    Я в Екате брала. все нормально, никаких обломов не было. А в эксплуатации сейчас проблемы. но это - мои дела. А с салоном - все ОК!
     
  7. sash036

    sash036 Новичок

    27 окт 2006
    23
    M Pajero 3.5 АКПП 2000г/в был. ищу А6 2,4 МКПП/АКПП
    Сам машину в Ауди Сервис Воронеже не покупал, но покупал родной брат.В принципе все неплохо.По сервису.
    В субботу вечером ломается А5 (вариатор), сам сервис не работает, эвакуатора нет, хорошо что разрешили пригнать машину к ним на стоянку и поставить.Когда в воскресенье пришли мастера и т.п., случай гарантийный, давали А6 подменную.
    В 2005 гонял к ним ауди свою старую А4 на сервис,Отношения, только не целовали....
    Сейчас народ там бежит, т.к. там НЕ ценят людей работающих там, а привествуется вероисповедание....
    Аудисервис Воронеж
     
  8. ug

    ug Новичок

    15 дек 2009
    26
    Audi
    Заказал машину в ауди-центр-казань. у кого-нибудь есть опыт общения с данным ОД?
     
  9. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Недавно открылся, насколько я понимаю, АЦ Подольск, кто нибудь был там?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. алекс-73

    алекс-73 Новичок

    3 ноя 2009
    50
    Audi Q5"12
    Сорри,потерял тему. Спасибо за развернутый ответ. А к кому там лучше обратиться? Или таких там уже нет?
     
  11. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    Мариин очень удивлена, но все случилось именно так как вы описали :( У меня на днях случился страховой случай, я по неосторожности ударилась передним бампером - правой "рожкой" в бордюрный камень. Не сильно, но очень неприятно - машинку свою очень люблю. Расстроилась конечно, поехала в страховую в Ингострах. А там мне сказали, что страховка оформлена не верно. Я в шоке, как же так говорю, я оформляла в Салоне Ауди. А они мне: - "Езжайте в салон и разбирайтесь". Приехала, а девушка которая оформляла мне страховку там больше не работает :mad: Спасибо большое Илье - менеджеру, который мне машину продавал. Он сказал мне, как надо себя вести в страховой, сказал, что сам позвонит руководству. Звонил мне несколько раз, консультировал. В общем в результате вроде бы все обошлось, мои данные нашлись в Москве в головном офисе. Сейчас получила счет на руки, на ремонт машины, поеду с ним в страховую. Вот такие дела :hi:

    P.S. Когда машинку ударила растроилась ужасно. Приехала в салон, мастер посмотрел и меня успокоил. Сказал, что все сделают по высшему классу, видно вообще не будет, все займет три-четыре дня :nod:
     
  12. energie

    energie Участник форума

    12 ноя 2005
    395
    Ростовская обл.
    ТТ 3.2 DSG '07, TT 2.0 Tq '16
    Ростов-на-Дону великолепный дилерский центр с великолепной командой!!! Приходите к нам! =)
     
  13. SInhouse

    SInhouse Участник форума

    1 янв 2003
    239
    a4b6avant2.5v6tdiQ
    интересно, обучение команды проходит в Германии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    Уважаемый energie, вы не подскажете где красятся машины AUDI для клиентов Ауди Центр Ростов? Меня записали на покраску бампера - поцарапала его недавно и за качество выполнения работ очень сильно переживаю :shock:
     
  15. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    Ну вот, в прошлый вторник поставила свою машинку на ремонт - покраска бампера. Всё волновалась, как сделают. Начиталась тут в форуме, что цвет потом может отличаться, народ где то в Москве по несколько раз перекрашивал, ругаясь с мастерами... в общем ужас. В четверг позвонили из салона, сказали - Готово, приходите смотреть! Мастер лично мне машину показывал и хотя на улице была жуткая грязь, машину полностью помыли, стоит такая красивая, красивая :love: Всю, всю ее осмотрела, ничего не отличается, от царапин не осталось и следа, даже не вспомнила, где точно они были. Мастер мне потом сказал, что краска в принципе отличаться не может, оборудование фирменное, материалы и краска тоже, всё делается по техпроцессу. Еще раз обошла вокруг машины, всё осмотрела, всё сделано идеально - машина новая! Смотрю, а мне на крылья шильдики S-Line приклеили :laugh: смотрится супер :thumbup: Спрашиваю, а это что? Мастер говорит: - "Это вам подарок от салона, что бы не волновались".

    В общем, я очень довольна работой. Люблю Ауди, люблю свой салон Ауди Центр Ростов :love: хочется сказать отдельное спасибо Мастеру который занимался моей машинкой - Ротарь Владимиру! Вот так, всем пока :hi:
     
  16. moreturi

    moreturi Участник форума

    13 июл 2009
    116
    a6c7
    не хочу пугать.но все таки.а вдруг там под шильдиками с лайн хотели че то скрыть:icon_suicide:
     
  17. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    Шильдики S-linе, конечно красиво... однако без соответствующего обвеса - могут смотреться... странновато :)

    хотя в Нахичевани "коренные жители" - оцЭнят :)
     
  18. Hunt

    Hunt Новичок

    22 янв 2010
    99
    A4/B8 1.8T MG
    +1 Тоже хотелось бы услышать мнение о Подольском АЦ
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Нет пока никакого мнения - филиал Гемы, плохо известной по качеству и сути. Только открылись. Мало кто желает рисковать.
     
  20. ug

    ug Новичок

    15 дек 2009
    26
    Audi
    help! ауди-центр казань. заказал а3 sb еще в конце ноября. первоначально обещали машину в конце марта, а теперь оказывается машина только поступает в производство. какой реальный срок доставки из германии? как поступить: может забрать предоплату и купить готовую в москве?