Региональные дилеры Audi: обсуждение и мнения

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем zibel, 22 дек 2007.

  1. dmitry e

    dmitry e Завсегдатай

    5 сен 2007
    508
    A6/4F 2.4 2007г
    Ответ: Региональные дилеры Audi: обсуждение и мнения

    и какой смысл в этих сочетаниях. ИМХО, бред и пережтки прошлого. Лучше за эти деньги добавить в машину чего-нибуть полезного. И что такого в "о...тт", гаишные? так у них давно другого формата. Да и можно выбрать за меньшие деньги (не в ауди-центрах)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BadRussian

    BadRussian Bad e-mail

    27 авг 2007
    18
    Audi A6/С5 1.8T 01г., Audi A4/8E 1.8T 02г.
    Ответ: Региональные дилеры Audi: обсуждение и мнения

    Ну, Дмитрий, я всё-таки думаю - это личное дело каждого, куда ему баблом швыряться! А то если дальше так тему развивать, этак мы с тобой всех своих земляков распугаем, а лично мне хотелось бы услышать мнения разных земляков и по разным центрам, хотя при нынешней ситуации на рынке "Аудей" мне пока проще будет ехать в Москву за авто, там условия всяко реальнее, да и Марк Антоний я думаю с этим делом как всегда всем поможет! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmitry e

    dmitry e Завсегдатай

    5 сен 2007
    508
    A6/4F 2.4 2007г
    Ответ: Региональные дилеры Audi: обсуждение и мнения

    Да мне всё равно, куда кто деньги тратит. Главно, чтоб не мои. А земляков я только приветствую.

    Про Москву без коментарий, не знаю, что там. Надо считать, где выгодно. Дорога, кол-во поездок, время (тоже не бесплатное). Имея высшее образование по дизелям, сам масло даже не меняю, т.к время стоит больше затраченных на замену масла денег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BadRussian

    BadRussian Bad e-mail

    27 авг 2007
    18
    Audi A6/С5 1.8T 01г., Audi A4/8E 1.8T 02г.
    Ответ: Региональные дилеры Audi: обсуждение и мнения

    А про замену масла это ты, брат хорошо сказал! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. CETAL

    CETAL Участник форума

    20 окт 2008
    219
    A5 3,2Q Tiptronic
    Ответ: Региональные дилеры Audi: обсуждение и мнения

    Номера беру чисто по привычке, из эстетических соображений. Люблю знаете ли сам выбирать, а не довольствоваться тем что подсунут номер с буквами "нос" :laugh:
    А в Москву ехать нет смысла, т.к. цены везде одинаковые, а вот что будешь делать в Питере с Московской скидкой какого нибудь салона на сервис. Скажут нахрен Вы там брали если живете здесь? :laugh: Скидку дадут но не ВИП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. CETAL

    CETAL Участник форума

    20 окт 2008
    219
    A5 3,2Q Tiptronic
    Ответ: Региональные дилеры Audi: обсуждение и мнения

    ИМХО. Надо брать машину в том салоне, который ближе всего к дому, или если переезжать планируешь, то к месту предполагаемого места жительства :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmitry e

    dmitry e Завсегдатай

    5 сен 2007
    508
    A6/4F 2.4 2007г
    #87 dmitry e, 30 окт 2008
    Последнее редактирование: 30 окт 2008
    Ответ: Региональные дилеры Audi: обсуждение и мнения

    +1.
    Проходил ТО в Краснодаре (так сложилось). Ну стоит там нормочас на 30% меньше. и что? ездить туда на сервис?

    А по поводу номеров. Я не выбирал и не покупал. Абсолютно случайно жене выдали 388 (стояли, как все, в очереди в МРЭО), а мне позже 588 (в комерческом МРЭО, сказав перед этим, что у них нельзя выбрать-купить определённые номера). И на рабочей LT-ке 599.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mnogoluka

    mnogoluka Давно я тут

    17 ноя 2008
    861
    быстрая
    Ответ: Региональные дилеры Audi: обсуждение и мнения

    Всем привет. Ауди центр Волгоград - ЖОПА... Альтернатив нет. Маемся.
    К менеджерам Артему и Свете вопросов нет всегда любезны, запишут,помогут, в целом ОК. Но сервис -3 по 5 бальной шкале. С чем сторлкнулся. Вроде мелочи а сильно раздражают. в сентябре купил у них Аллроуда 3,0 ТДИ. Тачила супер. за 3 месяца 25 т.км. одно счастье. Случалось заехать на сервис. Загорелась лампочка пневмоподвески... потом пропала. Приехал на сервис, загнали на диагностику, содрали 50 баксов, сказали глюк, почему не знают. За что платил? На 20 т.км менял колодки по кругу. (Хотя был на 15 т. на То ничего не сказали. и Фильтр салона забыли заменить...)
    ССУКИ мыли машину плохо промыли диски. Ведь колеса снимали, че невидно, что грязь в дисках? Поменяли, содрали 12 000 рэ, Сбили краску на пороге, потеряли колпачек с болта, Дело было уже вечер, я и внимания не обратил когда забирал. С центра выехал, машину колбасит, сил нет. Заехал на другую мойку, промыл колеса, заметил все косяки. на утро принялся ругаться... Вроде все понимают, но требуют претензию в письменном виде. НАХ... мне писать, ваш раздолбайский сервис косячит, вы и разбирайтесь... Вроде разобрались обещали косяки исправить. Но зачем мне этот Гемор за 100 т.баксов. Хоть в другой регион на ТО ездить.:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmitry e

    dmitry e Завсегдатай

    5 сен 2007
    508
    A6/4F 2.4 2007г
    Ответ: Региональные дилеры Audi: обсуждение и мнения

    Ни чё себе пробеги :thumbup:. Это ж за год 100 тыщ набежит :shock:.

    А по регламенту фильтр салона на 15000 и не меняется. Хотя могли и предложить, засирается он всё таки за 15000 км. Или хотя бы проверить.

    Да уж, плохо, когда в ближайшем окружении альтернативы нет :(.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mnogoluka

    mnogoluka Давно я тут

    17 ноя 2008
    861
    быстрая
    Ответ: Региональные дилеры Audi: обсуждение и мнения

    Надо их до смерти запугать что бы к приезду готовились. после позледнего нагоняя, позвонил начальник смены приемщиков, дико извинялся. Сказал примут меры. Бля ведь к качеству исполнения вопросов нет, совковый сервис в смысле обслуживания напрягает. До аудей была камри новая, сейчас отдал отцу, но на сервис гоняю я, есть с чем сравнить. В тойоте и выслушают и машину вылижут, и опросят и т.д. Короче сервис Тойоты в волгограде лучше... Аудям привет - Есть куда расти.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mnogoluka

    mnogoluka Давно я тут

    17 ноя 2008
    861
    быстрая
    Ответ: Региональные дилеры Audi: обсуждение и мнения

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dmitry e

    dmitry e Завсегдатай

    5 сен 2007
    508
    A6/4F 2.4 2007г
    Ответ: Региональные дилеры Audi: обсуждение и мнения

    Вот и у меня за год 38000км набежало за год. и тож вроде никуда не ездил. так, разок на север, в Лапландию на горных лыжах покататься, до потом к тёще под Мурманск (3500 км), в Прибалтику к одноклассникам (2000км), на Чёрное море пузо погреть (5500 км). а так вроде и ни куда не ездил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Ответ: Региональные дилеры Audi: обсуждение и мнения

    Это я никуда не ездил. Кроме дачи. И все равно 18-20 тыс на каждой машине. Загадко.
     
  14. mnogoluka

    mnogoluka Давно я тут

    17 ноя 2008
    861
    быстрая
    Ответ: Региональные дилеры Audi: обсуждение и мнения

    Сцука АЦ Волгоград, с НГ задрали цены на обслуживание... ТО2 Масло+фильтра+работа 17500руб...? было 12000. КРИЗИС видимо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Prepoddavatel'

    Prepoddavatel' Новичок

    8 май 2008
    16
    Audi A4 2T DTM 07 г.в
    Ответ: Региональные дилеры Audi: обсуждение и мнения

    АЦТ-Ауди Центр Тюмень. Вполне достойные диллеры. Купил у них машину в декабре 2007. По поводу предстоящих праздников сделали скидку около 7% (если не ошибаюсь) в общем около 100 т.р. Думаю весомо. Плюс вручили (громко сказано) выклянчил дисконтную карту на обслуживание и зап.части 5%. Вроде мелочь, а сами понимаете.
    Был серьёзный гарантийный случай с заменой двигателя - товарищи из АЦТ опять себя проявили достойно: во первых - оперативно организовали доставку на эвакуаторе с загородной трассы в праздничный день!!! (ждал 30-40 минут); во вторых - сразу же предоставили подменный автомобиль на весь срок проведения ремонта (при приемке авто определили срок 30 дней); в третьих - срок ремонта составил 29 дней.
    По стоимости работ при проведении ТО тоже доволен, анализируя стоимость с ценами в Москве - вообще рад. ТО1 - замена масла (оригинальное) + фильтр (тоже оригинальный :)) + проверка узлов+ доливка антифриза+ доливка масла ГУР + мойка кузова (кстати моют на совесть) обошлось около 5500 р. Ко всему этому надо добавить,что въезд и выезд на сервис происходили в строго оговоренное время, как-будто специально выжидают.
    Имел опыт дооснащения автомобиля бортовым компьютером, точнее замены переключателя дворников и перепрошивки компа. Справились и с этим достойно.
    А вот на зап части ценники выше чем в екзисте, хотя не на все. Наверное это обуславливается гарантией, хотя???
    В общем, жалоб нет, хотя первое время пытался найти в них какие-нибудь минусы. Как дальше будут складываться взаимоотношения буду выкладывать.
     
  16. on46

    on46 Новичок

    12 янв 2009
    3
    были: Audi 80 1.8 89г., Audi A4 1.8T 96г., сейчас: пешеход, хочу: Audi A4/B7 2.0TQ
    А есть кто с Черноземья (Курск)? Больше интересует вопрос ремонта и обслуживания. Местного АЦ нет (только фольц из немцев). Может кто сталкивался с АЦ Воронеж или Белгород, как качество..?
     
  17. строитель

    строитель Новичок

    10 дек 2007
    49
    A6.Q74/2.Q7 3.0tdi
    в ЧЕЛЯБИНСКЕ ТТМ очень достойный дилер. уже 4 машины у них купили, так что программа лояльности к клиенту работает по полной. в сервис и на ТО запись без проблем, если гарантийную машину необходимо оставить на пару дней - дают подменку - чаще равноценную. хотя в конце 2008 г. трейд-ин отменили, у меня все равно забрали мою А6 3.2 и тут же 3.0 турбу мне же и продали. и менеджеры их нравятся - по любому вопросу проконсультироваться можно, АРМ же не онлайн на связи
     
  18. vova-tt

    vova-tt Новичок

    13 фев 2009
    20
    подскажите и помогите не могу найти статью читал в каком то журнале про авто там первый тест ауди ттс и там ребята тоже перегрели тормоза да так что диски повело и началось биение к ним подъехал инженер ауди тест за границей был уехал на 15 минут приехал и все стало нормально в личку если можно
     
  19. Vtor

    Vtor Участник форума

    7 дек 2007
    387
    А3 Sportback, 2.0 FSI
    #99 Vtor, 16 апр 2009
    Последнее редактирование: 16 апр 2009
    ТТМ Челябинск, менеждеры работают на отлично чуствуется всестороняя помошь и поддержка. Взяли на себя хлопоты по продлении Каско минимум забот клиенту.
    Сервис в плане стоимости ТО и состава работ все хорошо, лишнего ничего не навязывают все, как положено.

    Про сервис судите сами после ТО-2 обнаружил, что пробег не скинули. Поехал на другой день, сидел ждал час не меньше пока они разберутся.... грустно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lexxey-R

    Lexxey-R Новичок

    12 апр 2009
    1
    Есть кто нибудь из Астрахани? Этим летом открывается Ауди Центр Астрахань - Формула АС.