Ребята помогите

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем pank3212, 4 окт 2013.

  1. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Да, сериал наверно долгий будет...надо за пиццей слетать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    И мне возьми,я уже ведёрко съел:lol:
     
  3. The Stig

    The Stig Живу я здесь

    23 июн 2012
    1.577
    A6 C5 Avant 2.4 Quattro акпп 01г
    #43 The Stig, 11 окт 2013
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
    все эти темы заканчиваются типа: "извини, ща не могу, позвони мне в конце месяца...", сам он уже отзваниваться не будет... ждешь, и слышишь то-же самое ещё много-много раз, а потом ты просто не можешь дозвониться...)))
    до тебя доходят слухи, типа чел заболел, у него какие-то жуткие проблемы и он вообще несчастен и его лучше не беспокоить, а ты неблагодарный чем-то его обидел и, оказывается, сам ему по-жизни должен...

    и начинаешь понимать, что легче забыть, чем получить обратно как бабки, так и отношения с мерзким типом, готовым на любую пакость, лишь-бы не беспокоили с этим вопросом... и всё это потому, что когда деньги у чела появляются, он думает о своих нуждах-потребностях, а не о своих долгах(обязательствах перед другим). превратить для него долг в нужду - уголовное дело, а коли рычага нет, то и бегать за своими деньгами будешь бесконечно....))) а как разговор серьёзнее, так сам виноват. А спустя время наступает фантастический момент - человек искренне верит в свою правоту и оправданность поступков. Единственное кому можно денег одолжить - это сбербанку на срочный вклад))).. и-то аккуратно!))
    родственнику одалживал приличную для меня сумму, без оговорки на сроки, ждал пока чел поднимется, и чел стал мерзко себя вести, а потом просто пропал, не дозвониться, потому-что большая часть людей ради денег на любое гавно способны сами того не осознавая.

    когда чел берёт - сам думает, что вернёт обязательно и как можно скорее, а как деньги получает успокаивается, вспоминает о кредиторах все меньше и думает про них всё хуже)))

    это свойство психики человека искать повод не делать то, что не хочется и никакие причины, кроме угрожающих жизни или благополучию не остановят такой ход мыслей должника, тем более смешное слово "клубня" или родственника)))
     
  4. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    поддержу :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ambush

    ambush Новичок

    6 апр 2008
    71
    Брянская обл.
    Audi A6 avant 4АС4
    #45 ambush, 12 окт 2013
    Последнее редактирование: 12 окт 2013

    а ты зарегался на форуме 30 сентября 2013 года специально, чтобы только денег попросить ?
     
  6. The Stig

    The Stig Живу я здесь

    23 июн 2012
    1.577
    A6 C5 Avant 2.4 Quattro акпп 01г
    #46 The Stig, 12 окт 2013
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
    мне думается автор переоценивает свои возможности, отдать при ежедневном заработке в 1500 руб почти 24000 рублей за месяц...
    даже если без выходных работать, то преувеличенные 1500 руб дадут торопливо загаданные 45000, что для Брянска малореально по такой работе...но даже если коли так, то на предположительно "оставшиеся" 21000 может и можно пожить, но сумма натянутая и в реале будет меньше по любому, что приведёт чела к ситуации, о которой он и думать не хочет...не возможность вернуть первый-же взнос или доложить его в копилку в полном объёме. к тому-же 90 дней работы без выходных....сломается ещё что-то....машина или здоровье...а потом кредитор расстроится и расстроит заёмщика. Заёмщик обидится и не захочет отдавать бабки)))
    любые проблемы заёмщика всегда становятся проблемами кредитора.
     
  7. pank3212

    pank3212 Новичок

    30 сен 2013
    87
    s4/2.2t 94г
    Да

    Привет!!! Не только деньги попросить и со всеми познакомится побщятся и попросить помощи
     
  8. The Stig

    The Stig Живу я здесь

    23 июн 2012
    1.577
    A6 C5 Avant 2.4 Quattro акпп 01г
    вообще палёная тема. Фото авто с гос-номером напоказ, номер мобилки в профиле, сообщений кот наплакал и сразу бабок дайте. хрень это всё. я-бы не связывался. полюбому разводилово.
     
  9. pank3212

    pank3212 Новичок

    30 сен 2013
    87
    s4/2.2t 94г
    Да

    привет!!! Если бы разводи ло во зачем мне бы телефон свитить темболие тачку показоватьпроссто нужны очень горько деньги я простой работяга вкаловаю а тут сломалась ласточка моя и не где взять денег и я подумал братва из ауди клуба не кинет в беде поможет а оказавается всё это слова а дела нет спосибо всем хоть на словах потдержали и это хорошо!!!!!!!!!!!
     
  10. The Stig

    The Stig Живу я здесь

    23 июн 2012
    1.577
    A6 C5 Avant 2.4 Quattro акпп 01г
    У тебя не естественное поведение, сразу могу сказать. А что у тебя с авто случилось? Что чинить собрался?
     
  11. pank3212

    pank3212 Новичок

    30 сен 2013
    87
    s4/2.2t 94г
    Да

    Кпп и подвеска задняя мкпп надо покупать и подвеску менятьь надо
     
  12. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #52 smagluk, 13 окт 2013
    Последнее редактирование: 13 окт 2013
    Совет хочешь? Купи за 15 рублей ВАЗо-ТАЗ, за месяц его отработаешь при твоих планах. А потом и на ремонт машины.
    P.S. Не обижайся , но с русским у тебя проблемы. Построение фраз не тянет на титульныю нацию Брянска.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pank3212

    pank3212 Новичок

    30 сен 2013
    87
    s4/2.2t 94г
    Да

    Привет!!! Купить ваза таза и подним потом валятся всю жизнь а ауди зделоть один раз по человечески и она долго служить будит у меня такое мнение
     
  14. The Stig

    The Stig Живу я здесь

    23 июн 2012
    1.577
    A6 C5 Avant 2.4 Quattro акпп 01г
    это демонстрация открытости и безобидности, особенно если принять во внимание отсутствие реакции на критику в свой адрес - ничего кроме получения денег тут не надо. тут вообще редко кто мобилы вписывает в профиль, да авто с номерами в аватарку суёт. замануха чистой воды для пеньков молодых, да наивных. номерок тот так-же исчезнет из зоны доступности, как резко ты тут появился.

    "горько деньги нужны" это когда на лечение или еду, а не на поддержание твоего более комфортного передвижения. с такими вопросами к родственникам или бандюкам. и вообще у нас никто так не пишет.
     
  15. pank3212

    pank3212 Новичок

    30 сен 2013
    87
    s4/2.2t 94г
    Да

    Мне деньги нужны не для потдержания болие комфортной езды я на эти деньги хочу сделать машину которая имено меня кормит я не прошу денег на не извесно на что деньги нужны что бы зделать имено машину а телефон это имено мой и он не изменный и номер на машине реальный хотите верте хотите нет я пишу как есть
     
  16. pank3212

    pank3212 Новичок

    30 сен 2013
    87
    s4/2.2t 94г
    Да

    Здраствуйте!!!
    С одной стороны вы все конешно правы парень тоесть я зарегался у вас на сайте и сразу решил просить денег значет кидалово я тоже так подумал бы но если и правда не у кого взять а машину надо делать которая имено кормит а не котает меня я на ней работаю а там сами вереть мне или нет я пишу как есть
     
  17. ambush

    ambush Новичок

    6 апр 2008
    71
    Брянская обл.
    Audi A6 avant 4АС4
    Сварочник продай ,или еще чего нибудь ненужное и насобираешь денег
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.253
    Черный пантер :)
    :beer: Верно говоришь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.253
    Черный пантер :)
    Значит кидалово вообще без вариантов. Миша правильно сказал, если ты в клубе, если ты свой, если ты готов помочь другим - в твое положение войдут и будут стараться помочь. Если тебя не знают, то рассчитывать на то, что кто-то просто так денег даст - рассчитывать на лоха. Вливайся в коллектив, покажи себя с хорошей стороны и люди к тебе потянутся :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. pank3212

    pank3212 Новичок

    30 сен 2013
    87
    s4/2.2t 94г
    да

    здраствуйте!!!! понимаете что бы совсем влится в колектив нужно время а у меня его нет деньги нужны срочно так как пока она стоит в автосервесе и не делается она находится там платно и каждый день 100 рублей идет что она там стоит вот такие пероги пацаны а там верить ваши дела мне просто имено сейчас нужна помощь