i Ребята из Audi эффектно попрощались со старым RS6 Avant

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 26 дек 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.701
    Москва
    А4
    Пожалуй это правильный способ попрощаться с живой легендой. Новое поколение мощного универсала может быть представлено в сентябре следующего года, на автомобильном салоне в Германии. Ожидается, что новинка получит значительное количество модернизаций.

    [​IMG]

    Audi RS6 Avant нынешнего поколения на протяжении долгого периода времени не давала покоя различным тюнинг-мастерским. Сколько по-настоящему классных проектов на базе этого мощного немецкого универсала я видел. Чего стоит RS6 + Avant Performance Nogaro Edition, под капотом которого установлен 725-сильный монстр или гибридная версия модели, которая получила название RS6-E, а в придачу к нему невероятную мощность в 1 018 л.с.

    Но поскольку некоторые считают, что все же ничто не может сравнится с оригиналом, мы уверены, что истинным поклонникам Audi понравится этот видеоролик – его пресс-служба бренда опубликовала совсем недавно.



    Несмотря на то, что RS6 существует с далекого 2013 года (более мощная модель Performance выпущена в конце 2015 года), он по-прежнему является довольно мощным автомобилем, который еще слишком рано списывать со счетов.

    Известно, что на данном видеоролике запечатлен универсал Audi RS6 Avant, кузов которого окрашен оттенком Ascari Blue, а благодаря выхлопной системе Audi Sport Akrapovic, звук выхлопа просто чарующий. Сьемки проходили в австрийских Альпах. Примечательно, что помимо звука, выхлопная система добавляет немецкой легенде дополнительные 7 л.с. мощности и 15 Нм момента. Общая мощность составляет 612 лошадиных сил.

    [​IMG]

    Следующая итерация «горячего» RS6 Avant, как ожидается, дебютирует в сентябре 2019 года на автосалоне во Франкфурте (Германия). Известно, что показать мощности останется примерно на том же уровне, но увеличится крутящий момент, а также уменьшится вес.

    Carsweek.ru
     

    Вложения:

    3Роман8, Solotair, dim696s и 4 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...