Для дальних рейсов) S8 для этого хорошо подходит. Но он слился - уехал так и не договорившись о просмотре.
А Вас не насторожило, что Вас пригласили на территорию прилегающую к АТЦ Москва? Есть знакомые с этого гнилого местечка, менеджеры салона "купи помойку, сделай химчистку и продай её в 10раз дороже", так у них такие предлоги, чтобы затащить Вас к ним, что просто полный аллес.
свою к ним хотел поставить на продажу. Отказался нах. Звонили - пели песни: пригоняй, возьмём на комиссию по твоей цене (550 на тот момент), ляляля, все дела, быстро продадим. Приезжаю, они даже не вышли её смотреть, сразу грят - 480. Я грю - нах вы то мне нужны тогда? За 480 я и сам продам и не перекупам а будущему владельцу.
В общем то всё ясно как божий день, конечно это обычные перекупы Но учитывая тему прикреплённую в "Важном" эта тема перносится в ВОВ.