RDS отключи. падает сигнал - автоматом ищецца ближайшая станция. и может зацепить соседнюю по частоте.
уменя такое еще на пыжыке было что если пропадает станция он подрубает какуюто другую стоит пропать сигналу на 3-5 сек
может начинает сканировать с начала... у меня такого еще небыло пока да и я не фанат музыки люблю в тишине едить
Сегодня перегорела лампа правого стоп сигнала. Так как машине всего год, думал гарантия. Заехал к дилеру, благо мимо проезжал. Там мне сообщили, что нефига не гарантия и это нормально, что лампочки перегорают, типа это еще долго у вас. Хоть и договорился на бесплатную замену, но покупать лампу за 350 рублей, жаба задушила . Скажите правда негарантийный случай? Пойду в ETKE копаться, искать детальку.
Перечитай тему, все уже обыгрывали. Ну если кратко, то вроде бы как меняют мехатроник. Покури еще тему фолксвагена, там тоже все подробно описывалось. http://www.vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=180 А у тебя какая коробка, мокрая или сухая?
Если просто гремит - не меняют ( говорят, что конструктивная особенность). Как дёргаться сильно начнёт - можно трясти оф. на замену по гарантии.
сорри за фулд давно не читал тему мой АКБ подзаряжал 2 раза с декабря!!! 06 года работает и не глючит
у меня любопытный глюк происходит на магнитоле Концерт. Если езжу много и долго, рпимерно часа через 2 магнитола выключается сама. Просто нажимаешь вкл - и все снова ОК. Очень странно, но не напрягает. ловить этот глюк - бессмысленно, потому даже не жалуюсь.
Аналогичная ерунда но у chorus , отрубается через час. Особенно на трассе это бесит, можно часы в пути по чорусу отсчитывать. Облазил VCDS искал где прописать этот таймаут - не нашел
Это значит что система не понимает что в машину вставлен ключ. В мозгах заложено отрубать электропотребители через час после вынимания ключа из замка.