размышления о луне и небесной тверди - 2

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АнОд, 31 дек 2017.

  1. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.596
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Ну, дурь для оленей, от других оленей, и чо?
    Даже двоечники видят тут тонну лапши, и ничего более. Подмена понятий идет в самом начале ролика. Расчет на тех ослов, кто не учил физику и химию.
    Сказать то что хотел? Что ты дурачок? Что даже школьный курс физики не осилил? Это уже понятно. Новое что-то будет?
     
  2. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #142 Geka, 2 сен 2021
    Последнее редактирование: 2 сен 2021
    О, объявился. Я грешным делом уже думал, а не случилось ли чего?... Ну если жив, здоров, то это радует. Рад видеть!:icon_alc:

    Факты давай, ткни пальцем. Что, где и по какому поводу подменено.
     
  3. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #143 Geka, 2 сен 2021
    Последнее редактирование: 2 сен 2021
    Ну я учил. Напомню, я бывший радио механик. И до сих пор не понимаю, что такое электрон и как его увидеть. Понятно, что скажешь, что я плохо учил физику... А ты, электрон видел? Покажи мне его. Что там по факту у нас по проводам бегает? И бегает ли оно? А если отключить генератор, электрон умрёт?
     
  4. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    По этому поводу что скажешь? Космос, вакуум. Откуда волны? Что там твои учебники физики об этом говорят?
     
  5. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #145 Geka, 2 сен 2021
    Последнее редактирование: 2 сен 2021
    Опаньки...

    [​IMG]
    А шо там делають такие интересные плосенькие кружочки? А?
    А почему стрелочка направлена вверх от плосенького кружочка? Чё там нам Хиллари пела?
    А шо за большие кружочки вокруг? Плосенькая землица, ракетка, устремлённая в большой кружочек...
    Ой. Да ну нафиг, ну не может быть... Вы всё врёте.
    Я не усрался, я не усрался, я не усрался... (с). Это из аникдота про ёжика...
     
  6. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #146 Geka, 2 сен 2021
    Последнее редактирование: 2 сен 2021
    Опаньки. Ой, а чёй то оно с высоты северного полюса смотрится? Да ещё и плосенькое?..... А хде шар?:shock: Вернее, хде шарик? лошарик....

    [​IMG]

    Ой, а что за колоски вокруг этой плосенькой землице?
    Кто не в теме, объясняю. В геральдике колоски эти означают колхоз, ферму, выращивание, огород, плодородие. Свяжите это и поймёте, где вы находитесь.
     
  7. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.596
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Случилось. Все нормальные люди сменили машины и ушли из этого раздела. Остались только маргиналы-сталинисты-алкоголики.

    У газа и жидкости есть схожие черты. В т.ч. и волновые процессы.
    Ну а на кадрах ракеты, вообще, видно не волны, а расширяющиеся газы.

    Ты дибил?
    Посмотри на герб РФ тогда и скажи, почему у путина не две головы и перьев нет?
    Тебя не смущает что это не макет солнечной системы, и даже не схематическое изображение, а всего лишь символы, которые специально были сделаны для нанесения на плоские (sic!) поверхности?
    И да, никто из работников NASA, от директора, до последней уборщицы, не считает землю плоской и не верит в бред про твою твердь. Потому и работают в NASA.

    Если бы ты учил физику, ты бы знал, что электрон нельзя увидеть. И знал бы, почему нельзя.
    Советую, задавать задавать такие вопросы не мне, а учебнику физики. Реально, закрой ты сраный ютьюб и скачай школьные учебники по физике. Миллиард вопросов отпадет сам собой. Механик, блин... бывший...
     
  8. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #148 Geka, 2 сен 2021
    Последнее редактирование: 2 сен 2021
    Так там же почти вакуум, если верить науке. Плотность тех газов типа ни какая. Какие волны в почти вакууме?
    Даже близко от земли, где газы более плотные такого не наблюдается..
     
  9. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.596
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Из двигателя. Ракеты. Выходят газы. И расширяются. В почти-вакууме.
    За счет этого ракета набирает скорость.