размышления о луне и небесной тверди - 2

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АнОд, 31 дек 2017.

  1. АнОд

    АнОд Завсегдатай

    20 янв 2016
    549
    Краснодарский край
    100C4 2.3 AAR 92г. АКПП Карб. ГБО
    А я так и не думаю. Просто так получилось что прочитал здесь про пиво, переключился на Ютуб, и там сразу наткнулся на этот ролик про пиво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Я видел китайские запчасти. И даже в руках держал, а спутник не держал и даже не видел..;) А сам Китай и его наличие меня пока мало интересует.

    Совсем не согласен. Пиво жру лет так 30. Объём жратвы за 30 лет ни чуть не изменился.
     
  3. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    ЗЫ: Я как то говорил, что наблюдаю изменение гравитации, иногда. Так вот, оказывается не я один эту хрень заметил: Третья минута видео:

     
  4. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Так неохота быть падлюкой и страсть как москалем охота :lol: И пивнуть охота, чего-нить легкого, типа чучуть беленькой под салатик из мяса, чтобы на работку не помешало сходить без последствий..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Весьма интересное мнение о нашем положении на сей землице:
     
  6. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    После просмотра пред идущего, становится ясно сее:

     
  7. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #87 Geka, 23 янв 2018
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
    Ну и чё? Ссыте думать? По факту, очкуете, реально. с Богами связываться.....
    Как бы вы себя не вели, но ссыте до копейки.

    ЗЫ: Каждый из вас, мудаков, ходит в церьковь..... Вы даже не задумываетесь, накуя вы туда ходите.... Плять... Это страшно...
    Только русы способны посылать Богов на куй, ибо по факту являются Богами.
    Плейер, не догоняшь на сколько ты мелок? На сколько ты мелок со своими движухами.... Боги же тебя легко отдерут. Отправишься тупо на переработку. \ты мясо, по факту, цемент, гравий и песок...
     
  8. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.258
    A8Q
    Жек, может, сам на какой-нибудь форум рабов уйдёшь? Или обязательно выгонять надо?
    Поищи единомышленников где-нибудь в другом месте.
     
  9. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    чувак, у тебя мания величия...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Ну а если, по факту брать, то Боги пройопуйут. Они создали человека, но не подчинили. У них огромнейший косяк.
    По факту, человека создал всевышний. А это говно, типа Господей Богов ни о чём. Это захватчик. Захватчик создал роботов, нью плейеров.....
     
  11. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Нет конечно, выгонять не надо. Я заткнусь.

    Лично тебе, великий салбол. Я понял, что ты хорощий чел....

    Но, заметь, я тебя и не подставлял. Ты тему для "дебилов " выделил, я в ней и пасусь.

    Ну , а твоё мнение, мне лично весомо. скажиш - пошЁл нафиг, я заткнусь.
     
  12. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Но, с другой стороны, ты ведь тему о Луне не зря оставил.
     
  13. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.258
    A8Q
    перегибаешь.
    отдохни денёк.
     
  14. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Жека то конечно где-то перегибает лихо,однако стоит заметить что теория возникновения жизни на земле как бы натянута за уши по самый небалуй,да и теория Дарвина тоже себе так писанина...понятно что не все так просто,но вот совсем вдаряться в различные альтернативные теории тоже не стоит-голову себе сломаешь..так что как говорили в одном известном фильме-счастье в неведении.
     
  15. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    Надо понимать что это всего лишь ТЕОРИИ. Счастье - в знании и способности разобраться, в фильмах врут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.596
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Ты слишком высоко себя ценишь. :facepalm:Просто никто не счёл достойным комментировать твои бредовые видяшки. Вот тебя и бомбануло. Смирись.

    Не хожу я туда. И к числу этих... рыбаков... тоже не отношусь.
    Запиши.

    Куда уж мне, до величия твоего! :lol:
    С моей стороны, выглядит, будто ты не догоняешь насколько ты глуп. Ну да ладно, как кто-то недавно сказал: "Счастье в неведении". Продолжай не догонять, я не против.

    Ты логику то хоть иногда включай!
    Если твои божки не могут что-то сделать, подчинить... то это не боги, а лохи.


    Да, натянута на небалуй. Для невежд, которые забывают о времени. За 4,6 миллиарда лет было бы удивительным, если жизнь не зародилась. Вот если бы жизни на Земле не было, можно было бы поверить в божественный промысел.

    Первая жизнь на Земле, зародилась 4 миллиарда лет назад, и 2,5 миллиарда лет после этого она была одноклеточной. Первым бактериям понадобилось 1,7 миллиарда лет, чтобы отравить атмосферу Земли кислородом (после чего, большинство их вымерло, из-за этого кислорода).
    Geologic_Clock_with_events_and_periods_ru.svg.png
    Миллиард лет -- это НЕВЕРОЯТНО огромный период времени. Вся история человечества, с родоплеменного строя, в котором застрял жека, на этом графике занимает всего один пиксель...
    И это не голословные библейские писания, всё это подтверждено археологическими и геологическими находками.
    А проверить зарождение жизни в лабораторных условиях мы пока не можем, потому как не можем создать "протобульон" в масштабах мирового океана и подождать миллиард лет.

    Да, вполне себе рабочая теория. В рамках проверки этой теории, в 20х годах прошлого века, советские биологи смогли вывести новый, устойчивый вид мухи дрозофилы. За 11 дней.
    Впрочем, и ходить далеко не нужно. Все породы собак, созданы человеком из волка, именно методом стимулирования процессов, описанных теорией Дарвина.

    Можно конечно, закрыть на это глаза, и считать всё божьим промыслом. Как кадыров, на вопрос "откуда деньги?", отвечать: "мине ых аллах даёт!". Если не противно быть такой же обезьяной, как этот кадыров...
     
    Al-wagen нравится это.
  17. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    11.583
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Да даже и закрывать не нужно...теория Дарвина имеет слишком много дыр для того чтобы носить гордое имя рабочая..пример собак и дрозофил это не эволюция,а селекция..немного разные понятия. Да и опыты основанные на теории Опарина хоть и были успешными,но не настолько что бы объяснить возникновение многоклеточных организмов...слишком уж сложный механизм да и скорее опыт так сказать подбит под теорию. Я не буду спорить,каждый сам выбирает во что верить.
     
  19. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.596
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    По твоему, время в миллиарды лет -- это то что можно сбросить со счетов?

    За десятилетия человек сделал из этого:
    [​IMG]

    Это:
    [​IMG]

    А у нашей планеты были 1,7 миллиарда лет, на то чтобы из одноклеточного сделать многоклеточное...

    Но да, лучше же верить в то, что это боженька миллиарды лет тупил, прежде чем изобрести многоклеточную жизнь. А затем, постоянно убивал, то один вид, то другой. Ради того, чтобы наконец изобрести человека, и не дождавшись, когда же он проживёт спокойно хотя бы 1 миллион лет, конечно же, всё ему рассказал о замыслах своих.
    И видимо, решил утаить от человека, то что до него были некоторые бета-версии...
    [​IMG]
     
  20. Федор-54

    Федор-54 Участник форума

    13 дек 2011
    362
    audi80b4 avant 2.6
    бляха-муха- да успокойтесь вы все!
    всегда полагал, что в спорах рождается истина
    , но не в данном случае....
    и , думаю, надо уважать убеждения других людей.(это я про религию в том числе)