размышления о луне и небесной тверди - 2

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АнОд, 31 дек 2017.

  1. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.258
    A8Q
    Я показывал эту тему одному специалисту...
    Он сказал, что Жека либо всех разводит, троллит (тогда ему 5 баллов). Либо под травкой пишет.
    Склоняемся ко второму варианту ))
     
    Geka нравится это.
  2. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Можа, глосование замутим?

    Я за первый вариант.

    Палюбому аттестат ему в школе выдали, а раз его пускали на работу и беседовали как со взрослым, лилигиозный фанатик из него плохой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.258
    A8Q
    ну если к дешёвому пиву ещё травка добавилась, то итог понятен. Второй вариант вполне себе...
    И есть ещё третий вариант - голова по возрасту... Отринул всё, что знал, бросился в омут с головой...
     
  4. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Тогда, добавить к голосухе третий вариант, голосануть и чушь эту двинуть в пропасть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Именно, не верить всему. Только в таком случае имеется шанс остаться разумным. Любая вера отупляет. Принимая её, ты перестаешь искать. Возьми христианских верунов к примеру, они даже библию не читали, не нужно оно им.

    Я не верю. Я просто обдумываю альтернативные версии.

    Ну а я о чём?

    Гдеж не допускаю? Допускаю любые варианты, но не закливаюсь на одном, поверив.
     
  6. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Не, под травкой не бываю. Обычно под дешёвым пивом.:dead:
    Спроси там у специалиста, чё там, пиво можно? Доктор жить дозволит? А может на дорогое перейти?:uhoh:
     
  7. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Нет смысла..сейчас только одно от которого голова не болит на утро после 3х полторашек...остальное шляпа хоть дорогое,хоть дешевое.
     
  8. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.258
    A8Q
    у тебя это приняло патологическую форму.
    Вот ты веришь в китайские запчасти и т.п.? А ты Китай видел? :D
    Вот так же нелепо и твои высказывания выглядят.

    пиво - зло. В том плане, что объём большой имеет. Желудок растягивается и жрать много начинаешь в повседневе. При чём это незаметно происходит.
    Тут уж лучше подороже. В смысле покрепче, объёмом поменьше. В те же или чуть большие деньги.
     
  9. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    категорически несогласен...пью пиво постоянно и в больших объемах..ем столько же как и все в моей большой семье.
    Вот тут можно подискутировать...есть два вида пива-дорогое и дешевое. Дорогое это что из частных пивоварен и там платишь не за брэнд,а за натуральность компонентов из которого оно произведено,плюс к этому пиво должно быть выдержано достаточно долго,что в небольших объемах производства сильно влияет на цену продукта. Знаю один пример нашей местной разорившейся пивоварни(лично общался с хозяином)-так вот прошло уже несколько лет,а я до сих пор не могу найти что-то похожее на то что они производили...там реально пиво было такое что как в рекламе табуретка к штанам прилипала..ну и вкус соответственно и пилось оно столько,сколько ты мог просидеть-а не то что сейчас максимум две полторахи и оно уже реально не лезет.
    Ну а с дешевым все и так понятно-пробуешь все подряд и выбираешь относительно мягкий вкус и отсутствие головной боли от минимум 3х литров на утро..я для себя это пиво нашел..марку называть не буду публично...98р за полторашку.
     
  10. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Тут еще добавлю-и от достаточно дорогого пива бывает болит кочан на утро..поэтому для меня критерии это отсутствие головной боли на утро,количество выпитого до момента когда уже не лезет,ну и крепость-не более 4-4.5..все что выше градусом не люблю...и цена не имеет значения.
    Ну вкус само собой-больше склонен к лежакам чем пилснерам..хотя почему -то везде пишут что пилснеры слабее лежаков-по мне не так совершенно.
     
    Geka и Dimon717 нравится это.
  11. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    #71 Johann Abt, 8 янв 2018
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
    а я давно об этом говоил,брешет он про пиво.ШабИт потихоньку
     
  12. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    #72 Johann Abt, 8 янв 2018
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
    точно,водка это наше всё.!!Пью разливную паленку уже лет пять и хоть бы хрен,сколько не выпей~башка не болит!!А хто нэ пье,тот либо москаль,либо падлюка
     
    Geka нравится это.
  13. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    дык у вас там халява на спирт хороший осетинский...тоже в СК у тещи бывшей сосед в подвале водку делал...хоть трипиз..ы ужришь,на утро нормально все..
     
  14. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    250 р полтораха водки.Дело не в спирте,а воде.Берешь спирт,разводишь местной водой-шляпа.Берешь осетинскую разливуху,кайфы!
     
  15. АнОд

    АнОд Завсегдатай

    20 янв 2016
    549
    Краснодарский край
    100C4 2.3 AAR 92г. АКПП Карб. ГБО
    #75 АнОд, 8 янв 2018
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
    :beer: Зашёл в Ю-туб и первое на что наткнулся:D

    P.S. Соврал. Про пиво было вторым. Первым было про удивительные товары из Китая.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    посмотри про российский сыр,колбасу,молоко.Короч про импортозамещение.Вообще офигеешь
     
  17. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    вода конечно тоже влияет не спорю,однако чем сивуху не разбавь на утро ласты склеишь..
     
    Geka нравится это.
  18. АнОд

    АнОд Завсегдатай

    20 янв 2016
    549
    Краснодарский край
    100C4 2.3 AAR 92г. АКПП Карб. ГБО
    У меня дочка - технолог пищевого производства. Я всё это слышал из первых уст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    воо..а почему думаешь что видосе про пиво все правда..
     
  20. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    11.583
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    Походу, тему опять не так назвали. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...