Разложился...

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем barry01, 23 сен 2012.

  1. omnik

    omnik Участник форума

    18 янв 2012
    233
    allroad 2.7tt
    дорожный налог - это отдельная больн(ш)ая тема
     
  2. Apansik

    Apansik Живу я здесь

    31 май 2010
    2.688
    Audi A3/8P 1.4Т 09
    А я опять немного разложился ))

    Скорая помощь решила развернуться в меня )) Не смотря на прямотоки и скорость в 40 км/ч ))

    Самое смешное было когда фельдшер вылез из кареты и сказал водятлу: "Епт Гена, я его за километр слышал, какого …"

    Ерундовое дтп, в результате сильный ушиб двух пальцев и потерта коленка. Моту досталось больше: фара, приборка, кронштейн подножек, лягушки на пер. и заднем тормозе, бак ( сильно ).

    Искать виноватых в одной или иной среде - все равно что обвинять маздоводов что они гоняют, а на ауди якобы аккуратно ездят. %удаков хватит с обоих сторон, просто нужно помнить, что на моте, любое мелкой дтп действительно всегда отражается на здоровье мотоциклиста - и поверьте мотоциклист, если он не отморозь, всегда это помнит. А отморозь на двух колесах долго не живет.
    Кстати я искренне поддерживаю мнение про кредитомобили, как только появилась кредитокаскомобили - на дорогах стали появляться полные отморозки, которые про свою жизнь не задумываются, не то что про чужую.
    Как всегда, идея благая, а реализация - хрень полная. Неужто нельзя уже сделать общую БД по страховым случаям, чтоб тем кто не жалеет ни себя ни авто каско было просто не по карману?
     
  3. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.894
    Колесная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.894
    Колесная
    Сразу правозащитники подтянутся с апелляциями в конституционный суд. Этож дискриминация по уровню IQ! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    В ПЕРВУЮ очередь,пострадают БАНКИ!!!:hi:
     
  6. Apansik

    Apansik Живу я здесь

    31 май 2010
    2.688
    Audi A3/8P 1.4Т 09
    Большинство комментов в этом видео оставил человек - не подозревающий что такое двухколесный транспорт. Можно смело подобрать кучку видео, где человек на авто вытворяет тоже самое, и устроить очередной холивар )) Особенно если найти пацанов малолетних, как на последнем видео ))
    Одно небольшое НО, большинство роликов даже в этом видео прекрасно показывает, что контроль двухколесной техники сильно зависит от гораздо больших факторов, чем 4-х колесной, и даже в этом ролике показаны последствия, но уж точно не начало конфликта, как первый канал с речью Обамы ))) Цитат вырезали и сотворили империю зла для большинства населения ))
    Банально 0.37 - думаете мотоциклист решил лихо прохватить жопой по асфальту? Да нет, просто маршрутка начала движение налево, а мотоциклист в виду не достатка опыта и испуга завалил мот + ко всему дело происходит на мокром асфальте, а тут заблокировать пер. вилку - очень легко.
    1.06, можно подумать на автомобиле такое редкость, когда новичок за рулем увидев пешеходов резко тормозит, да полМосквы в таких авариях на авто, и тут на тебе мотоциклист негодяй ))
    1.20 - вообще ноу комментс, четко видно как ехал по полосе, его и снесли, просто не заметив
    итд итп. А вообще чтоб не было спортсмэнов, опять же надо вводить закон как в цивилизованных странах - нет стажа, хрен тебе а не мотоцикл больше 400 кубов; нет прав - нет тебе скутера.
    Про пьяных за рулем мотоцикла - эт вообще отдельная история, думаю такие вообще не живут больше 2х сезонов.
     
  7. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    А мне кажется,до первой бутылки. В деревне,выпил 2 бутылки пива и поехал на велике на речку. Мост у нас там деревянный,(по доске надо ехать,как в мотошколе) и что вы думаете...конечно же свалился!!! На моте,2 раза в день,утром и вечером на протяжении 8 сезонов проблем не возникало,а тут ПИПЕЦ какой то. Литр пива и я на боку!!!:shock::hi:
     
  8. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285

    Мало выпил :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. stinger116

    stinger116 Участник форума

    6 мар 2010
    170
    А6/45 2.6 95г.ПОЛНЫЙ привод АКПП +kawasaki 600 был, щас kawa ZX-7R
    Уважаемый апонент не хочется вас оскарблять но вы несёте пургу ! Откуда вообще у вас такой стереотип !??? Вы что лично наливали байкеру? Бред не несите !!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Baluspb

    Baluspb Участник форума

    9 май 2014
    228
    100 с4 2.8Q МКПП
    При скорости быстрее потока-самая безопасная езда.
     
  11. мурманский

    мурманский Участник форума

    15 май 2013
    147
    Allroad 3.0 D 2013
    При условии опыта адекватного зрения и внимательности Согласен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    Столько фобий написано. Это просто кошмар) Топикстартер писал -"машина с обочины начала разворот". Читая коменты некоторых поборников правил создается впечатление, что все правила это не пей и не гоняй. Но там есть и другие разделы как уступить дорогу всем транспортным средствам, убедиться в безопасности маневра, видимость 300 метров (если есть поворот, касаемо выполнения разворота с обочины) почему про это ни кто не говорит?
    И думаю нет смысла отрицать. что среди автомобилистов очень большой процент пренебрегающих зеркалами заднего вида, желающих попугать и тд.
    Призывающие к езде по правилам, начните с себя а знаете ли Вы правила дорожного движения?

    Есть еще и такое правило) не занимать левый ряд при свободных правых) едешь вместе с потоком так возьми правее и езжай с ними)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kimon

    kimon Участник форума

    10 апр 2015
    318
    A6 C6 3.0
    больше всего раздражает когда начинают говорить мотоциклистам про соблюдение скорости и вообще пдд!!! для справки: за рулем в прочем как и водительский стаж с 1997 года, за плечами очень много тысяч км пробега (скорей всего уже за лям перевалило) практика каждодневная на протяжении всего этого времени ( а не как у некоторых у которых типа права уже 60 лет но ездил реально пол года за все это время). так вот о чем я: дорогие водители автомобилей!!!!! не надо говорить о сверх звуковой скорости байкеров, которые всегда нарушают и обвинять только их во всех тяжких!! посмотрите как вы сами себя ведете за рулем автомобиля!? как вы перестраиваетесь, разгоняетесь и тормозите!!! как паркуетесь и упираетесь в жопу стоящему при проезде перекрестка создавая на нем затор!!! как вы объезжаете пробку по пыльной обочине, и пливать вам на то что стоящие в пробке вынуждены дышать пылью!!! и уж конечно все автомобилисты движутся в пределах города не более 60 км и 90 за городом!!!
    и еще : читал статью в весьма известном издании , где как раз обсуждалась проблема мотоциклов и автомобилей , в России!! так вот там как раз говорилось о том , что автомобилисты особенно стоя в пробках испытывают зависть перед мотоциклистами ( это я так к слову)
    P.S. у меня были по мимо российских мото в конце 90 два спорта и крайней VFR 1200FD.
     
  14. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    ООО,год мотика какой? У меня 2012,черный!!!:hi:
     
  15. kimon

    kimon Участник форума

    10 апр 2015
    318
    A6 C6 3.0
    10 , но пришлось продать, скорблю сильно!!!
     
  16. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
     
  17. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
     
  18. Свой я

    Свой я Участник форума

    3 сен 2014
    147
    А8L3.0 BBJ 04г.
    #78 Свой я, 16 июл 2015
    Последнее редактирование: 16 июл 2015
    Вот засада на год была и до сих пор отхожу от этого(((
     

    Вложения:

  19. rusiz

    rusiz Новичок

    29 авг 2015
    4
    Вчера, 22.30, пересечение Профсоюзной и Обручева, движение в сторону области, машин на светофоре мало. Соблюдаю правила - не лезу между машин, чтобы типа первым стартануть. Передо мной две коробки. Зеленый светофор, они начинают двигаться, я вслед за ними. И в следующий момент переднему захотелось повернуть налево. Налево, Карл!!! Уходить вправо? Умом понимаю, что там тоже коробка, и хз, что там с ее скоростью. Оттормаживаюсь, ловлю стоппи, первый гашу, но понимаю, что щас все равно буду в жопе даже не знаю чего там именно впереди стояло, ловлю второй стоппи - и вуаля, эффектное, на мой взгляд, сальто - и я на траве смотрю на звезды лежу придавленный своим же мотом.
    Результаты. Я: без особых потерь, немного болят придавленная нога и запястье, которое, походу, подвернул при приземлении. Ну, и ребро ноет. Моту хуже - пластик, плуг, сломанные подножка и лапка тормоза, свернут руль. Слайдер отработал - крышку сцепления не задело.
    Эти уроды даже не остановились. Добрых людей хватает, остановились, подняли, отвели в сторону, два гастарбайтера(!!) подняли мот и оттащили к краю дороги, и даже обломки собрали.
    Выводы - нахер надо было стоять как все, типа соблюдая правила.
    Сейчас пойду смотреть, что там еще с ним.
     
  20. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Неделю назад, друг ехал по бетонке, ни кого не трогал, не считая одного коробочника, который ни с того ни с сего решил развернуться!:hot: Метры полета, больница. Ушибы, ссадины, вывихи, растяжения. Но все Хорошо, живой, ходит.! Как выяснилось позже- коробочник- начинающий сотрудник POLICE!