Расшифровка номеров у зеркал audi a7 (украли)

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Pioklo, 5 май 2020.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    VAG заказывает у стороннего завода изготовления 1000 стекляшек,500 из которых пойдут на конвейер и будут установлены на автомобили(которых ещё не существует физически)остальные 500 будут пущены в торговую сеть,как запчасть,и все эти стекляшки будут иметь одни и те же номера,за исключением даты изготовления(хотя и дата может бы одной)
    Вот сам подумай:Ты сейчас поедешь покупать новые стекляшки,как думаешь тебе нужно потом ехать к дилеру,что бы он эти стекляшки "привязал" к твоему автомобилю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pioklo

    Pioklo Новичок

    1 июл 2014
    60
    Москва
    a7
    О, Господи... Опять начинаем с начала. Последняя строка имеет разные номера! Я сравнил, с другими фото таких стекляшек. Меняются цифры и две буквы!
    Зачем мне ехать и привязывать их??
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Может в этих цифрах и буквах и зашифрована дата или ещё что-то,цех например,место расположение завод и т.п.

    Ну если (по твоему мнению)стекляшки привязаны к конкретному автомобилю,значит другие стекляшки к нему не подойдут,не будут работать,как ключ например,его можно купить,но без "привязки" у дилера он работать не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pioklo

    Pioklo Новичок

    1 июл 2014
    60
    Москва
    a7
    Я ДВА РАЗА НАПИСАЛ ГДЕ ДАТА ОБОЗНАЧЕНА!
    ЭТО СТЕКЛО, ЗЕРКАЛО! ПОНИМАЕШЬ???
    Ладно, я хренею от местного контингента... Всё равно этот разговор к ничему не приведёт.
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Удачного тебе поиска "своих" зеркал на авито.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...