alexson.75, а ты уже и в покупке темы поделил? Или я кому-то в продаже напостил? Ну и выражения я бы попросил выбирать. Сру я в туалете. А в покупке принято продавцам отвечать.
сори раздел мальца перепутал ,к стати желательно у нуждающегося просвятиться о том,на машину какого года он ищет климат,т.к. если на рестайл,то твой ему не подойдёт.
ну потому что начинка у них разная,внешне отличается следующим,на дорестайле есть кнопка OFF(под кнопкой econ),на рестайле на этом месте кнопка автоматической рециркуляции.
Вот этой пресловутой кнопки off на а8 мне например пипец как не хватает иной раз. Выключать климат в одно нажатие-очень удобно.
да при чем тут кнопка,она всего лишь отличительная особенность,дорестайла от рестайла,чтобы ты мог до покупки понять подойдет тебе предлагаемый блок климы или нет. Он технически не подойдет,у дорестайла 79 диагностических каналов,у рестайла 89,на форуме уже отписывались по этому поводу,ставили от одного на другой,не работал.