Радиолюбители Audi клуба, объединяемся!

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Бочкарёв, 3 мар 2012.

  1. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    Спс,я это видел,но длинна:cry: у меня так не растянешь,буду ГП укороченный ставить,но не в этом сезоне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    У меня давно висела 80-метровая дельта аналогичной конструкции, соответственно на диапазоны 80+. Так, что можно поиграть с размерами, главное - пропорции.

    п.с. На WARC участках тоже все работает ай лю ли)
     
  3. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    #503 Dimon A-6 TDI, 22 окт 2015
    Последнее редактирование: 22 окт 2015
    Ну вот накрылось моё счастье CQ WW SSB))только что менял колеса у жены на Тигуане,дык два задних пожрали всю резину внутри(жена соответсвенно мозг кушала увы не чайной ложкой)), в выходные с ГАЕЧНЫМИ ключами:mad: а работы там ой мама сколько,походу на 80 тыЩах саленблоки сказали мы устали,посмотрел ценники,*спасибо* ЦБ правительству и т.д, за то что Доллар по 63 рубля стал,короче ДОРОХО:hot:,от сервиса и тем более от диллера отказался,так как 3 раза по месяцу машина стояла на ремонте,не решили проблему,послал всех к лешему,2 часа работы и диагноз,плавающий контакт в разъеме 2-х катушек зажигания))вот тебе и диллер+ недозакрученный болт КВ вала после смены растянутой цепи ГРМ на 40+/- тыс. и через пару тыс окончание гарантии и :D...болт КВ открутился и СТАЛИНГРАД,немцы стеснялись слова КУЛАНЦ)-----теперь все своими руками:ded:

    'Антена===у меня дельта на 40-ку натянута(дача),хочу ее катушкой на 80 удлиннить ,не очень конечно хорошо,но компромис меня устроит,сделаю коаксиальную релюху из кабеля и буду ее замыкать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Бочкарёв

    Бочкарёв Завсегдатай

    28 фев 2012
    927
    Москва
    A80/B3 1.8S JN 86г
    Давненько тема зависла! )))
    Всех "наших" приветствую и поздравляю С ДНЁМ РАДИО!!!!!! Всем чистого эфира и побольше меди для антенн!!!)))))
    Попов "рулит" сегодня!
     
  5. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    609
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Налил, стою. И тост от сердца: За всех радистов и за Герца ! Когда же выпьют все, то снова, нальём и выпьем за Попова ! Еже боже, мы за Маркони выпьем тоже. И за Зворыкина, Нипкова. Потом опять за А. Попова. За Розинга и Адамяна и к ночи будем в паяльник пьяны. С праздником Величайшего открытия в истории человечества !
     
  6. Бочкарёв

    Бочкарёв Завсегдатай

    28 фев 2012
    927
    Москва
    A80/B3 1.8S JN 86г
    Александр, GD!!
    Надо заучить такое!))))
     
  7. Бочкарёв

    Бочкарёв Завсегдатай

    28 фев 2012
    927
    Москва
    A80/B3 1.8S JN 86г
    Ребята, год прошёл!!!!!
    В теме тишина.....
    Всех с прошедшими майскими!!!!
    Макс R3ET. 73!!!!
     
  8. Бочкарёв

    Бочкарёв Завсегдатай

    28 фев 2012
    927
    Москва
    A80/B3 1.8S JN 86г
    Куда 897-ой пропал??
     
  9. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    Тут мы) я вот себе Маламут собрал полный мини-SDR с телевизором,все ICOmы и YEAsu в топку de RK3AQW
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Бочкарёв

    Бочкарёв Завсегдатай

    28 фев 2012
    927
    Москва
    A80/B3 1.8S JN 86г
    Фотки в студию!))))
     
  11. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    морду надо доделать нормальную) как всегда проблемы дизайна,внутренности и вторая плата,на другом синтезаторе,по приему ----ничего уже даже слушать не могу после него)на cqham целая тема,это наш бесстеллер ,спасибо Женьке R3DI,его детище

    30-50 ватт на выходе 2 RD16(можно 4 вкорячить,пока не пробовал)плата универсальная под разные синтезаторы,и всякие примочки,в том числе фильтра можно самому делать на любой вкус с любой крутизной и много много чего интересного
     

    Вложения:

    Бочкарёв нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Бочкарёв

    Бочкарёв Завсегдатай

    28 фев 2012
    927
    Москва
    A80/B3 1.8S JN 86г
    Отлично!!!!!!! 5 баллов!
    Морда-это дело вкуса!)))) Не обязательно она должна сиять позолоченными буквами!!!! Главное-работает!!!!
    CQham редко читаю, только по необходимости. Смотрю, плата заводская, на заказ?
    Посмотрел на QRZru, оказывается соседи.
    Я в KO85to
     
  13. Бочкарёв

    Бочкарёв Завсегдатай

    28 фев 2012
    927
    Москва
    A80/B3 1.8S JN 86г
    Что за регуляторы?
    Валкодер, УНЧ и УПЧ?
    Думается что на одну ручку (левую нижнюю) приходится несколько функций.)))))))
     
  14. Бочкарёв

    Бочкарёв Завсегдатай

    28 фев 2012
    927
    Москва
    A80/B3 1.8S JN 86г
    Чёто не пойму, в нём и тюнер имеется? Релюхи с дросселями как в автоматическом тюнере.
     
  15. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    #515 Dimon A-6 TDI, 14 май 2018
    Последнее редактирование: 14 май 2018
    Плата от Жеки U3DI,автор аппарата,на хлеб с колбасой ему,за авторские труды)))(иначе устанешь разводить плату исправлять ошибки и .тд.,я его на ютюбе нашел и предложил на сайт выложить ,вот и понеслось......,куча доработок прошивок и тд,Это полноценный SDR.Ручки это энкодер(много функций,в т.числе блокировка валкодера )долго описывать,вторая рег.УНЧ ну и большая)))валкодер(так регулирует в режимы) внизу кнопка ENTER ,вход в меню в котором 27 пунктов и дофига подпунктов в каждом пункте,для гибкой настройки аппарата,нижние кнопки это также меню,короче это автономный комп,с процессором и остальными каскадами ,который превращается в офигенный трансивер))
    Народу его сейчас делаем уйма,самое главное запускается сразу с минимальными настройками.
    Пс я в Кунцево территориально :hello: тунера нет ,это ФНЧ TX,ДПФ RX все на SMD

    тюнер отдельно сделан на pic16 877 лет 5 назад,второй ,для Маламута,еще зимой сделал,уменьшил габариты ,но пока не запускал,руки не дошли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Бочкарёв

    Бочкарёв Завсегдатай

    28 фев 2012
    927
    Москва
    A80/B3 1.8S JN 86г
    Вот это по нашему! Не то что я.....
    Дома особо не попаяешь-дети растут.
    А на работе парогенераторы, увлажнители, мясорубки и т.д чиню.
    В Кунчево?
    А почему RDA MA-02?
     
  17. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    так MA-02 всегда было Кунцево)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Бочкарёв

    Бочкарёв Завсегдатай

    28 фев 2012
    927
    Москва
    A80/B3 1.8S JN 86г
    Вот оно как?
    Я видимо попутал округи Москвы с районами RDA. У меня на работе в крылатском rda MA-02))))
     
  19. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    Ну вот)Крылатское то оно рядом) а округ да КЦ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Бочкарёв

    Бочкарёв Завсегдатай

    28 фев 2012
    927
    Москва
    A80/B3 1.8S JN 86г
    Аааааааааааа туплю!!!!!!!!
    Это в Чертаново на пмж MA-10!!!))))))))) Перепутал!!!!!
    Я и с логом постоянно связи не туда записываю!!)))