Работа в такси

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем s.kets, 9 дек 2015.

  1. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.045
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Если побаловаться и на печеньки заработать, то можно поездить с убером на своей машине.
    А если рассматривать, как серьёзный заработок, то однозначно надо ездить на парковой машине, причём в той компании, где несколько приложений в машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s.kets

    s.kets Живу я здесь

    26 мар 2008
    1.072
    А4 В6 1.8Т
    Не знаю.В конторах раз в сутки нужно в парке отмечатся.Это если без лицензии.Не очень удобно.
    Когда расматривал такси, на печеньки заработать,общался в парке с парнями,может скрыли что,но пришли к выводу,одел памперсы и вперед,тогда заработешь.Друг на убере ,машина в аренде,киа, показывал все на пальцах в компе 20-ка с + примерно в неделю выходила.Минус аренда ,бензин.Не о чем короче.Правда это прошлая зима и работал он исключительно ночью.
     
  3. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.045
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    #43 Терапевт, 29 янв 2017
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
    Аренда и одно приложение, это вообще не серьёзно.
    Я работал со сменщиком в парке, 5/2, в тачке планшеты Яндекс+Гет+Диспетчерская, по времени с 20 до 10, план был 6800 - ни разу без него не приехал. Зп при этом максимально была 68000 со всеми премиями, но в среднем где то 50-55, уже не помню.
    Памперсов не надевал, себя не насиловал) Просто надо активно кататься, заботиться о рейтинге и хорошо мониторить обстановку с заказами в приложениях. Кароче, в голодное время время заработать там можно, но аренда - зло) На своей машине ездить - двойное зло)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dreamer41

    dreamer41 Новичок

    11 авг 2017
    1
    Можно в Убер устроиться работать. Как по мне, то очень даже неплохие деньги предлагают. Если не знаете где активируют водителей UBER , почитайте - https://vist-m.ru/news/activation/ . Там ничего сложного, на самом деле. Вся процедура максимум час занимает. А если у вас уже опыт есть, итого меньше. Я просто сам работаю, поэтому если вопросы есть - обращайтесь, подскажу чего-нибудь.