Работа в такси

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем s.kets, 9 дек 2015.

  1. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.045
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    #21 Терапевт, 11 дек 2015
    Последнее редактирование: 11 дек 2015
    Там сложная система начислений. При графике 5/2 и выполнении плана идут хорошие проценты + важно с какого приложения заказ, там тоже суммы процентов начисляются по своему. Плюс есть премии за месяц без перепробега, за самый высокий план на протяжении месяца и прочие факторы. Можно вообще план не привозить и деньги получишь, но копейки, а потом и компания от тебя откажется.
    На аренде условия проще, плати бабло и хоть сто рублей выше аренды вези, но если сложить все свои траты (бензин, мойки, чистки салона, омывалки и прочие радости) то сумма выходит не особо то интересная, но зато работаешь, когда хочешь.
    Добавочка: там можно не каждый день план привозить, вся сумма всё равно разбивается на весь месяц и из нее считается средняя сумма привоза. То есть можно неделю возить меньше плана, а потом еще две недели привозить два плана в смену. Другой вопрос, что в таком случае на дополнительную премию рассчитывать уже не получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ruchnik

    Ruchnik Bad e-mail

    21 дек 2015
    27
    А6 2.8 97г.
    Держись друг, сейчас многим тяжело, но кто ищет, тот всегда найдет! У жены тоже сейчас проблема, пару месяцев уже дома сидит после сокращения. Занимаемся поисками, что остается делать...
     
  3. Ruchnik

    Ruchnik Bad e-mail

    21 дек 2015
    27
    А6 2.8 97г.
    Возможно, но мне честно говоря уже слабо верится, что резюме может как-то всецело решить эту проблему.
     
  4. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Интересно, если в трудный период все станут таксистами, откуда будет браться прибыль?) И кто все эти люди, которые продолжают пользоваться такси?
     
  5. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Хотя бы те, кому надо в аэропорт или в центр, парковку, например, можно искать долго или дорого, или и то, и то. И в будущем, пассажиров такси меньше не станет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Завсегдатай

    31 окт 2012
    895
    А4/B6 04г. 1.8T
    Кто нибудь работает/подрабатывает в UBER на своем авто?интересны условия,думал на подработку устроится:)
     
  7. ISMaster

    ISMaster Живу я здесь

    23 дек 2008
    1.785
    Audi A6/C5 2.8Q
    Если машина по условиям проходит - пиши. Подскажу что и как.
     
  8. turbo-audi

    turbo-audi Завсегдатай

    5 окт 2015
    718
    Иди в Яндекс.Такси всех бомбил задушил ))))))))
     
  9. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.045
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Никогда не пойму, зачем свою машину убивать...
    Если уж хочется подработки, то проще устроиться на аренду, суть та же будет. Только парк искать с нормальными машинами и двумя планшетами, иначе не очень радостно ездить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pyshok

    Pyshok Живу я здесь

    18 май 2012
    1.112
    audi a6 3.2
    Расскажите про УБЕР, кто что знает
    работать там не собираюсь, но у них привлекательные условия для клиентов...

    иногда до метро езжу, 95р.... и не нужно идти в плохую погоду на остановку, он стоит ждет у подъезда тебя))

    в чем их суть, почему ценник гуманный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. l.e.f.f.

    l.e.f.f. Участник форума

    19 сен 2005
    469
    была ауди
    Такси

    Сотрудничал одно время с ЯТ , была своя диспетчерская, нанимали всех по критериям.
    Что узнал и еще помню , большая часть заказов идет партнерам ЯТ , далее по рейтингу, особо бывалые и продвинутые таксеры используют так называемые " фейки " , что позволяет немного обманывать систему и собирать больше интересных заказов ( в основном порты ). Понимание локаций " нулевых точек " , то есть - чем ближе вы к ней, тем больше вероятности , что система даст заказ именно вам.
    Идти просто в лоб - собирать мусорные заказы ..
    Так что лучше на мерседес, в костюме.
    Убер тоже не радовал заказами , но это было прошлым летом..

    Да, очень важен хороший планшет , лучше рутер в машину, качество приема и передачи сигнала - критично.

    Иметь кучу планшетов и приложений смысла нет, ЯТ основной агрегатор, большая часть заказов с него, остальное малозначительно.

    Нюансов много, опытные на своих авто ( проходящих требования агрегатора ) смело имеют 100к и более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у меня свое такси много лет. не знаю как в москве, но у нас смысл есть только на конторском авто работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s.kets

    s.kets Живу я здесь

    26 мар 2008
    1.072
    А4 В6 1.8Т
    Согласен.Либо памперсы и вперед)))
     
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    сейчас еще нелегалов открыто долбят власти, вообще смысла нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Темкин

    Темкин Новичок

    22 май 2013
    16
    А4/B6 1.8T 2005
    Я не в Убер работаю, а в Эверест 8800, но это партнер Убер. Спрашивай, если нужна помощь, отвечу.
    Вообще скажу, что мне нравится. Машина не простаивает, заказов много, оплату всегда получаю. Сначала работал только по выходным в свободное от основной работы время, сейчас постоянно там.
     
    semenof нравится это.
  16. Chri&tina

    Chri&tina Живу я здесь

    11 сен 2016
    2.054
    Нашел работу зайчик?
     
  17. Chri&tina

    Chri&tina Живу я здесь

    11 сен 2016
    2.054
    А я пользуюсь такси везет, правда водители часто не могут найти въезд и сам вход в терминал аэропорта но это не беда , зато дешево
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    какие заработки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. prokhor111

    prokhor111 Новичок

    11 июл 2014
    14
    ауди А6
    Народ, а что думаете об этой конторе https://uber-in.ru/services/podklyuchenie-k-uber/ ? Вроде неплохие отзывы да и условия нормальные, адекватные. Хочу туда сунуться и попробовать на своей шкуре, как говорится. Что я теряю - практически ничего.