Работа в ИТ хелпдеске

Тема в разделе "Поиск сотрудников", создана пользователем DJGelo, 25 окт 2010.

  1. DJGelo

    DJGelo Живу я здесь

    24 авг 2004
    1.016
    Москва
    Audi A4 B7 DTM
    Привет всем!!

    Есть одна вакансия в Хелпдеск.
    обязанности - удаленная помощь пользователям. график 5\2, плавающий, т.е. выходные могут быть и в будни и есть 2 смены 8:30-17:00 и 14:00-22:30 тоже плавающие.
    знания - AD, Networks, WinXP, Vista, Англ яз технический - большой плюс.
    компенсация - мед страховка, з\п до 25т.р. (а так по результатам собеседования)
    Собеседования планирую в ближайший четверг, поэтому сразу отправляйте резюме мне в личку, в формате *.doc.

    Концерн крупный и стабильный, в кризис никого не уволили и зп не понижали, все сидели на попе ровно... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Merc*

    Merc* Живу я здесь

    1 май 2006
    1.030
    Merс
    А куда уж понижать то ?
     
  3. DJGelo

    DJGelo Живу я здесь

    24 авг 2004
    1.016
    Москва
    Audi A4 B7 DTM
    так не я работодатель, какую ставку дают, такую и пишу... особого труда нет, поэтому и ставка невелика. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    аха особого труда нет )))) я сука этих пользователей с их "у меня дискета не ПЕЧАТАЕТ...." или "а чё у меня диск(cd-r мини который на 240mb) не читается"- смотрю а она его в флоп засунула :icon_suicide:
    убивал бы )))
    это я так.....накипело :D
     
  5. DJGelo

    DJGelo Живу я здесь

    24 авг 2004
    1.016
    Москва
    Audi A4 B7 DTM
    Бывает и такое... :) только в этом случае ходить куда-либо необходимости нет, ходьбой другие занимаются, нужно только ПО рулить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
    у нас на таких должностях народ 50 получает :)
     
  7. DJGelo

    DJGelo Живу я здесь

    24 авг 2004
    1.016
    Москва
    Audi A4 B7 DTM
    Могу пожелать только продолжения роста! :) К сожалению тут немного по-другому...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    ДА, а ЮСБ флешку кверху ногами видел вставленную ДО КОНЦА!!!there, а папку "прошитую" съеденую принтером....пару строчек впечатать хотела:rofl: а оттёртую клавиатуру бука растворителем от чернил, а карточку ММС вставленную в бук без адаптера у Вас ножницами доставали?
    НЕТ!? Тогда приходите к нам работать:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dr_pavlic

    dr_pavlic Завсегдатай

    4 май 2008
    509
    Audi A4/2.0/2006/I
    WildChild, Что за контора ? Название в студию пожалуйста....

    По теме - мне нужна вторая работа - мой график день работаю трое отдыхаю - надо заполнить - а то скучно живется..
    Резюме вышлю если есть возможность рассмотреть вариант по совместительству =)))) 5 дней спокойно потяну - т.е. как я понял - это 20 дней в месяц - у меня свободно 23 =)))
     
  10. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
    Dr pavlik, РТ
     
  11. Frat

    Frat Завсегдатай

    16 июн 2009
    701
    Москва
    WV tiguan 2,0 TDI 11г.
    И мне в личку можно?)))
     
  12. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    Рабочие на удалёнке не нужны? Шлюзы предоставлю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. idleness

    idleness hater

    16 сен 2005
    2.172
    B5QSC
    Что, прям 50 тыщ на телефоне в ростелекоме?
     
  14. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    и меня возьмите) я тоже видел дискеты в магнитооптике )))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    Уходя с работы - убей клиента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...