Q7 в Москве: мини-отчет

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 24 янв 2006.

  1. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: Q7 в Москве: мини-отчет

    Не могу понять, че они раньше не отбили часть клиентов у ML и Х5..... :unhappy: Надо бы вживую поглядеть..... Не нравится только линия задней двери, в остальном - брутальный монстр!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. goMasha2004

    goMasha2004 Bad e-mail

    5 май 2004
    115
    Ауди ку 5
    Ответ: Q7 в Москве: мини-отчет

    Интересно, кто в москве уже приобрел)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Q7 в Москве: мини-отчет


    хочешь прокатиться? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.586
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Q7 в Москве: мини-отчет

    я осторожно отнесся к этому Кусемю... изначально, пока просто болтали про него...
    но сейчас по-моему тачка получше Х5. о Мыле мериноской и говорить не приходиться...
    надо бы посмотреть, на вид интересная...
    хотя мужик, что говорил про шкаф прав - шкаф он и в росиии шкаф...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Q7 в Москве: мини-отчет


    а чем тебе ML новый не угодил? :uhoh: если можно факты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. HARTGE

    HARTGE Участник форума

    25 фев 2006
    321
    MB C280 4matic W203
    Ответ: Q7 в Москве: мини-отчет

    Салон у ML посимпатичнее...:rotate: :rotate: :rotate:
     
  7. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Q7 в Москве: мини-отчет

    Зато внешне он дико страшный этот ML :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    #48 CommeRS, 27 фев 2006
    Последнее редактирование: 27 фев 2006
    Ответ: Q7 в Москве: мини-отчет

    Вообщето последний ML очень и очень симпатичная машина. Он вызвал у меня похожее восхищение которое я испытал когда увидел Рендж Ровер Спорт. Аккуратный и собранный вид. Обычно внедорожники грешат убогой задницей или профилем. А РоверСпорт и последний Эмэль классные красивые машины. Пожалуй только они порой и заставляют подумать о внедорожнике.

    [​IMG]

    :up:

    вот правда у Ровера салон действительно убогий, понравиться он только фанатам говнодавства и лесных болот.... нах мне в городе компас и информация о том в каком состоянии какое колесо..
    да и стиль испполнение.. дубовый не современный

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.677
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Q7 в Москве: мини-отчет

    Незнаю мне наоборот роверский салон нравится, такой типичный джиповый интерьер, дубово как и должно быть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...