Q5 2012 рестайлинг

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Дмитрий Деновитц, 30 ноя 2019.

  1. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Привет, да и их первый раз видел и последний), знакомые знакомых. Приехали я им сразу сказал 5% Ваши, далее диалога нет( что касается цены) в итоге с разговорами ушло почти 1.5ч и в конце такой сюрприз, просто время жалко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Буду дальше сам кататься, мне вообще фиолетово, просто под НГ засвербело )))
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Миккк

    Миккк Участник форума

    11 сен 2018
    143
    Московская обл.
    А4
    Это надо у ТС спросить, не могу его переписку выдавать:)
     
    TURIST80 нравится это.
  4. Миккк

    Миккк Участник форума

    11 сен 2018
    143
    Московская обл.
    А4
    Как это о чем я ;), вы даж на субботу договаривались но что то пошло не так...:dead:
     
  5. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Я просто думал это Вы тот самый покупатель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Миккк

    Миккк Участник форума

    11 сен 2018
    143
    Московская обл.
    А4
    не, не я, того покупателя я просто оч хорошо знаю :hello:
     
  7. Ляксеич

    Ляксеич Живу я здесь

    21 ноя 2007
    2.319
    Московская обл.
    Интриги,скандалы,расследования...:shock:
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Ааааа, ну там имхо больше "а поговорить" было. Двоякая ситуация, у меня с ним переписки 7 страниц, я все показал, рассказал, скинул сканы всех работ, чеков, доков итд., скинул отчет подборщиков Валеры патриота. Потом сделал скидку, не такую большую конечно как он хотел, но больше чем, планировал авторушникам и авитошникам. Потом дилер предложил провести нашу куплю-продажу через их трейд ин. Мне выгоднее еще, а покупателю бесплатная диагностика у офф.дилера и гарантия юридической чистоты. Минус только один в птс появляется дополнительная запись. После этого я делаю еще скидку покупателю и предлагаю летний комплект за копейки можно сказать, он отказывается, говорит караул, лишняя запись в птс это конец света и делай мне еще 50 тысяч скидки, хотя я уже можно сказать сделал 85 от первоначальной цены. На тот момент мне перестало быть интересно такое предложение и мы распрощались, поскольку был еще один клубень, который согласился сначала на такое предложение за скидку всего 10 тыщ рублей. Но ему надо продать свое авто сначала и приехать еще в московский регион, а на это все нужно время. Я, кстати, пишу в личку сейчас вашему знакомому с предложением все же обсудить, он что-то не отвечает...
     
  9. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Херовые какие знакомые, раз перекупов подсовывают...
     
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Ничего себе)) Я б точно не торговался :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Да не вроде не перекупы, сказал себе лично, я людям привык верить. У меня никаких вопросов к ним нет, просто я не готов на ровном месте скинуть 200труб, да ещё и с 2-мя комплектами колёс r19 и r20
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Андрюха, да я бы их сам тебе скинул без просьб и торгов, я бы не обеднел, а ты не разбогател, земля круглая ты это знаешь я уверен
     
    Maksim 2012, St.Mike и Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    :thumbup::beer:

    А теме - ап! :wink:
     
    TURIST80 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Да у Димы нормальная машина, найдёт своего покупателя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. -_-Димон-_-

    -_-Димон-_- Новичок

    5 сен 2019
    13
    Москва
    Всем привет. Ну без подробностей как то немного иначе все выглядит. Тогда уж расскажу и я как все было. Дима выставляет за 1215, вначале я предлагаю за 1,1, он отказывается и я предлагаю за 1,15. Через пару дней Дима проводит так сказать акцию и отдает за 1,15 и мы договариваемся о встрече на субботу, после чего скидывает мне отчет подборщика валеры патриота (хороший отчет кстати=)) ), где видны косяки которых не было видно на фотках текущего объявления, такие как: небольшие вмятины на капоте и крыше, царапины на переднем и заднем бампере, царапина на руле и достаточно большие царапины на пластике вроде как у багажника. Настает пятница и Дима предлагает оформить все через дилера и добавить в ПТС еще одну запись и сделать за это скидку 10 тыс рублей на летние колеса, отдать за 60 тыс, а сам купил их за 70(о чем сам сказал). Это сложно назвать "предлагаю летний комплект за копейки можно сказать". В общем предложил скидку 10 тыс на колеса, я отказался и он предложил еще 10 тыс на машину, т.е. машина 1140 и колеса 60. Я же предложил машина 1100 и колеса 70 (вкупе учитываю косяки которых вначале не видел + запись в ПТС). Не сошлись на 30 тысячах короче =)))
     
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Двигайтесь вместе к консенсусу, в сторону устраивающей обоих цены)
    Насколько я понял, Дима за время владения довольно нормально ее обслужил: цепь заменил, как минимум, а это хороший бонус. А царапки на 7 летней машине... Куда уж без них?) Главное, что история, пробег на виду, и по технике в норме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Не совсем так, я предложил изначально 1170, цена упала до 1150 после предложения купли-продажи через дилера, потом еще минус 10 и минус 10 с колес. И кстати в последнем варианте я предлагал колеса за 50 (действительно за копейки, достаточно глянуть сколько стоят комплект 20"на авито в сборе) и купил я их не за 70, а почти за 80, 55 диски, 20 резина, доставки и шиномонтаж тоже денег стоят
     
  18. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Самые настоящие перекупы и есть! Гони таких в шею!
     
  19. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Найти-то найдет, только вот новые после нового года в моем бюджете подорожают в среднем тысяч на 70-100, а с моей придется скидывать, так как 21 декабря ей стукнет ровно 7лет. Соответственно, пару соточек на круг я потеряю если тема уйдет на январь-февраль-март...
     
  20. -_-Димон-_-

    -_-Димон-_- Новичок

    5 сен 2019
    13
    Москва
    Дим, зачем все перевирать? я могу и скрины переписки выложить. В ЧЕТВЕРГ в самой теме ты пишешь про цену 1150 и про дилера тут ни слова. В личной переписке ты про дилера мне говоришь в пятницу. Единственное когда ты в личке написал "а если еще минус 10 тыс" я подумал ты про машину, а не про колеса, но это сумму не меняет, что 1140+ 60, что 1150+ 50.