С наступающим всех. Кто может подсказать как обойти или обмануть датчик G210 уровня топлива? ТОПливо есть,загорается спираль и нивкакую не заводится . Я почти на 100% уверен что это этот датчик блокирует впрыск. спасиб заранее
Мужики привет всем! только вот в новом году открыл комп,рад что отзываетесь.Машина так и валяется под окном последняя попытка запуска была 29 декабря а потом уже некогда было,но раскажу почему грешу на датчик почитал что люди пишут не поленился купил тестер замерил сопротивление на датчике а там 100 ом,это косяк нужно 100-430ом. якупил за 16руб.реостат выставил на нем 420 ом ипоставил его -спиралька перестала моргать и мотор начал схватывать,но на улице -20 и 30-е число я уже хочу нов.год надо воздух выгнать,напиться а потом разберусь.Компа с проводом под рукой нет так что не знаю что у этой техники в мозгу.
у меня с этим датчиком прикол был,стал он показывать наоборот нет топлива 430 ом,а есть топливо 100 ом.Снял я его,разобрал,почистил и всё ОК!При включении зажигания и стартера машина не заводилась,но если включить зажигание и подождать пару минут а потом крутить стартер то авто заводится при этом моргает лампочка свечей накала.После чистки датчика всё встало на свои места.