i Прототип Audi e-tron GT заметили во время зарядки

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 13 янв 2021.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Один из последних прототипов нового Audi e-tron GT был обнаружен фотошпионами возле зарядного устройства на немецкой сети автомагистралей. Заметив фотографа, экипаж из Ингольштадта быстро покинул площадку.

    [​IMG]

    Хотя Audi e-tron GT еще не был официально представлен в окончательной серийной версии, нельзя сказать, что мы до сих пор не видели эту модель. Помимо нескольких прототипов в легком камуфляже и патентных изображений, концепция, которая его продвигала, в значительной степени имела свою окончательную конфигурацию. Так что вряд ли стоит ждать сюрпризов, когда модель будет представлена официально.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несмотря на это, инженеры и остальные члены тестовой группы немецкого бренда прилагают все усилия, чтобы журналисты не смогли приблизиться и подробно разглядывать разрабатываемые прототипы электрического седана, которые продолжают проходить дорожные испытания.
    В этот раз прототип был замечен в зоне отдыха немецкой сети автомагистралей, на знаменитом автобане, в один из моментов, когда экипажу пришлось остановиться, чтобы зарядить батареи. Конкретно в этом месте находится одна из зарядных станций сети IONITY. Как только тестовая группа заметила присутствие фотографа, ее члены всеми средствами попытались предотвратить его приближение к прототипу и немедленно покинули площадку, предположительно, даже не полностью завершив цикл зарядки.

    [​IMG]

    Помимо дизайна и возможной цены нового Audi e-tron GT, известно много деталей, касающихся технического оснащения. Этот спортивный седан использует ту же платформу J1, что и дебютировавший Porsche Taycan. На данный момент известно, что линейка будет состоять из версий с двухмоторной установкой с полным приводом quattro. Потолок мощности составит почти 600 л.с. для версии RS e-tron GT, которая, как и Taycan, будет иметь функцию «наддува».

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что касается его аккумуляторных батарей, они будут установлены между осями, как у модели Porsche, и, как ожидается, получат емкость более 90 кВт-ч. По оценкам, полезная мощность составляет 83,7 кВт-ч, с которой Audi e-tron GT сможет пройти расстояние в 450 километров на одной зарядке.

    32cars.ru
     

    Вложения:

    Владимир_Вартовск и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 1.Kla$

    1.Kla$ Завсегдатай

    11 сен 2008
    698
    Германия
    A7 3.0 bitdi Stage 2
    Только на фото лето...)
     
  3. Hanry

    Hanry Участник форума

    5 дек 2017
    106
    Рязанская обл.
    Ауди А6 С7 3.0 TDI
    да фигня, новость просто очень свежая))