Двигатель не запускается (не схватывает). Заводится только при полном нажатии педали газа. Далее секунд 10-20 приходится удерживать педаль газа на половину нажатой (иначе глохнет), при этом двигатель работает неустойчиво (трясет и передергивает) . Потом обороты нормализуются, на холостых и при движении двигатель начинает работать нормально. Но стоит его заглушить все повторяется.
Когда снимал с карба шланг подвода топлива, бензин в шланге был под давлением. Такого по мойму быть не должно или должно .? Дул в шланг обратки , шипит в баке. В себя, срабатывает обратный клапан, вакуум.
Поясните пожалуйста за что отвечают эти штуки. 1. Это вместо зеленого шарика ? Что то связанное с подготовкой воздушной смеси? 2.Топливный фильтр, не фильтр, со шлангом обратки (перелива топлива).
При пуске дымит. Явно нарушена топливо воздушная смесь. Надо разобраться с порядком работы системы, тогда станет ясно где "копать".