Прописка детей.

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем MISS, 28 фев 2007.

  1. Pashtet

    Pashtet Bad e-mail

    14 авг 2006
    805
    Audi A6 1.8T
    Ответ: Прописка детей.

    Пойду сёдня узнавать, где прописаны:love: :love: :love:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Прописка детей.

    в 6-ти разных квартирах :D :rzunimagu :rzunimagu :love:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pashtet

    Pashtet Bad e-mail

    14 авг 2006
    805
    Audi A6 1.8T
    Ответ: Прописка детей.


    так я ж и горю - надо узнать, не причастный ли мой шалаш под "дудочку":love: :love: :love:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Коля Герасимов

    Коля Герасимов Живу я здесь

    11 май 2004
    1.501
    Трёхлитровая японк
    Ответ: Прописка детей.

    Да, продать квартиру, в которой были прописаны несовершеннолетние дети несколько сложнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Прописка детей.

    Пашка у меня прописан у Крылатском, а Ксюнька у Сереги у Чертаново.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. OlЁna

    OlЁna Завсегдатай

    10 апр 2006
    955
    Ford Explorer IV, EB, 2007
    Ответ: Прописка детей.

    А у нас оба ребятенка у меня прописаны... по идее дом расселять должны, ждем жилплощадь...:uhoh:
     
  7. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    Ответ: Прописка детей.

    ни к кому еще прописаццо не нада? :D мы всей семьей можем и подружку с мужем и 4-мя детьми прихватим :rzunimagu
     
  8. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Прописка детей.

    Вишь, поделили :dead: и я думаю, мож и мне? :uhoh: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Прописка детей.

    Просто када Пашка родился, у меня еще жили, там и прописали, а Ксению к Сережке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Игорь Л.

    Игорь Л. Участник форума

    7 апр 2004
    206
    УАЗ 31519
    Ответ: Прописка детей.

    Слышал что если квартира приватизирована или в собственности, дают такуюже квадратуру как была.
     
  11. Коля Герасимов

    Коля Герасимов Живу я здесь

    11 май 2004
    1.501
    Трёхлитровая японк
    Ответ: Прописка детей.

    Да, только если в квартире живут две семьи (например, взрослые братья или сёстры и у каждого своя семья), то обязаны дать разные квартиры. Поскольку очень маленьких квартир сейчас не делают, то предлагают доплатить разницу в площади из собственного кармана по цене БТИ. Мои знакомые так расселились из трёшки в две двушки. Платили 5-6 тысяч РУБЛЕЙ за каждый дополнительный метр площади. Что копейки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.657
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Прописка детей.

    Даже не нужно думать прописав дитяте к папе ;) при разводе "выставите" бывшего супруга ещё и на жильё:up::D

    Прописка все сугубо индивидуально в каждном конкретном случае(к примеру хрущобский дом под снос), и епстестно все зависит от Ваших бЬюдусчих планов на жисть, вот от этого и исходите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Прописка детей.

    Николаич, пасиба за совет :love:
    з.ы. а дом его атнюдь не хрущевка, там такой дооооомик и такааааааая квартира :uhoh: :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. OlЁna

    OlЁna Завсегдатай

    10 апр 2006
    955
    Ford Explorer IV, EB, 2007
    Ответ: Прописка детей.

    Не, у меня комната в комуналке НЕ приватизированная! вот так...
     
  15. OlЁna

    OlЁna Завсегдатай

    10 апр 2006
    955
    Ford Explorer IV, EB, 2007
    Ответ: Прописка детей.

    шутницО!!!:laugh: :laugh: :laugh:
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.657
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Прописка детей.

    Дык не за што;) мы завсегда рады, у меня ране работа така бУла, 7.000 тыш как никак подопечных душ в жилом секторе, много чево насмотрелся.. и дитяте по нонешним временам сейчас не в обязалово учиться и прочее токма по месту своей регистрацЫи(прописки), достаточно бумажку паказать в школе, д\о, п-ке, что родитель местный:very_cool:

    такой дооооомик и такааааааая квартира..:shock: :rolleyes:не сыпь мне соль на рану, не лей мне чай на спину (моя поёть осиживая в хрущобке):love:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...