Привет, подскажите что может быть.. Педаль тормоза схватывает в самом конце, машина еле останавливается ( тормозит только переднее правое и заднее левое колесо. Тормозуха не уходит. Иногда начинает как обычно тормозить. Знакомый говорит что это блок АБС, но кошмарит что его сложно найти так как их будто бы 20 видов и подходящий сложно найти. Но он занимается продажей бу запчастей, цену набивает..... Ауди А6 С5 1999 седан кватро
Вопрос то в чём? Абс можно отключить и проверить работу тормоза. Ошибки по абс прочитать. Это чтобы блок абс исключить. Да и ремонтируются они.
Поддерживаю. Сначала едь на диагностику. Блоки АБС ремонтируются - мне ремонтировали 4 года назад и пока полёт нормальный. Если это не блок, то диагностируй гидравлику. Всё просто. Вперёд!)