Раньше подсветка кнопок ЭСП и люка моргала, кнопки то горели то гасли, то мерцали, но все работали нормально. Спустя какое то время стал замечать что иногда пропадает подсветка регуляторов печки. не особо обратил внимание на это. А сейчас вообще произошло что то странное и пропало полностью подсветка печки, подсветка кнопок ЭСП, подсветка кнопки люка, пропала подсветка всех кнопок над магнитолой и пропала подсветка пепельницы. При включении габаритов работает только подсветка приборки и всё. Куда копать? Что могло сломаться?
скорее всего обрыв проводки.Подсветка кнопок часть включается от зажигания часть от включения габаритов. Сигналка случаем не на габариты заведена ? если да то точно где то в проводке обрыв
Сигналка в данный момент отключена полностью от проводки, т.к. глючит. Я просто выдернул все коннекторы из блока сигнализации.Пользуюсь центральным замком.
Подсветка работает частично. Стабильно работает подсветка кнопки ЭСП, правой передней двери. Кнопки водительского ЭСП (две штуки) не горят. Но одна периодически помаргивает. Продолжает не гореть подсветка кнопки люка. Нет подсветки части функциональных кнопок, над магнитолой, но часть стабильно работает. Подсветка климата (3 барашка), работает по настроению. Неделю работает неделю нет. Не работает подсветка регулировки положения зеркал. Подсветка бардачка работает стабильно, приборка стабильно. Скажите, на подсветку на каждое место идёт отдельный канал (провод, на который приходит +12В подсветки) ? В какую сторону копать?