продано

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем sorab, 5 авг 2017.

  1. sorab

    sorab Новичок

    26 июн 2017
    6
    Audi A4 1.8L B8 рейстайл mult 2015г.
    #1 sorab, 5 авг 2017
    Последнее редактирование: 9 авг 2017
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A4
    Цена:
    1.250.000 руб.
    Пробег (км):
    19.500
    VIN:
    WAUZZZ8K4FN051260
    Год:
    2015
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Передний
    Цвет:
    Белый
    Двигатель (л):
    1,8
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    170
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    Вариатор
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • ESP
    • Сигнализация
    • Обогрев зеркал
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Датчик дождя
    • Противотуманные фары
    • Датчик света
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    Контактное лицо:
    Андрей
    Регион:
    Москва
    Update 09/08/17 Цена снижается с 1 300 000 до 1 250 000р. Торг. Хочу закрыть этот вопрос уже.

    Всем привет!
    Если кратко, то: 2015 год, на гарантии до октября 2017, пробег 19500, 2 владельца с момента покупки у дилера новой. Комплектация: черная кожа, заводской би-ксенон, спортивный руль, спортивные сидения, 17 родные диски, зимняя резина имеется, камера заднего вида с динамической разметкой.

    Если по подробнее: машина покупалась первым владельцем в октябре 2015 (выпуск тоже 2015) в Ауди Таганка, это мой знакомый, понимаю что все так говорят, но в принципе при готовности купить можем подъехать к нему, покажет паспорт и все такое. Может расскажет чего я не помню. Он купил машину жене, оформил на себя, жили припеваючи пока не развелись) ТО-1 сделано у дилера в сентябре на пробеге 15 с чем-то тыс. Как развелись, где-то пол года машина стояла в паркинге.

    Я поклонник японцев, продал предыдущую машину, искал инфинити FX 2008-2010, нормальных машин так и не нашел, все битье, скрутка и т.д., искал через хорошего специалиста, в общем полтора месяца потеряли, ничего не нашли. И тут товарищ предложил купить машину жены. Я не поклонник немцев, но так как авто на гарантии и покупка у знакомого я решил рискнуть, тем более за 1.5 мес кататься в метро уже надоело.

    Я владею машиной с начала июня 2017. И четко понял, что это не мое. Мне не нравится мягкая подвеска, не нравится принцип работы турбины, которая не дает двигателю подниматься по городу выше 2000 об. Где блин рев двигателя? Кто придумал эту шумоизоляцию? Зачем мне эта мягкость? Почему машина легко ускоряется на 100км/ч, но не ускоряется с 0 до 30 км/ч? Кароче она очень красивая, в ее идеальном кожанном салоне пахнет новой машиной, я выхожу курить на улицу из нее, как подросток за угол, заодно даю остыть турбине, хотя вроде говорят что при езде на 1000-2000 об. это не обязательно, но я хз, техника ведь технологичная очень и наверно нежная. В общем машина хорошая, но не моя. Поэтому продам в хорошие руки ценителям.

    Сначала думал через годик, но решил что сейчас пока машина на гарантии и вы можете не ожидать от нее никаких сюрпризов. Потом возьму автокредит и куплю то что хотел. После покупки приезжал на диагностику в клубный сервис "Все для ауди". По результатам диагностики - все ОК, единственное что начинает подтекать задний правый амортизатор. По компьютеру тоже все ОК. Коробка не дергает. Масло убавилось на 1 деление за мои 2500 км, которые я проехал на ней. Т.е. видимо литра хватит на 10.000км, пишут что лучше и не бывает, но это ценителям виднее. В япах у меня масло вообще никуда не уходило)

    Что еще сказать, звоните спрашивайте, все расскажу покажу, от указанной цены торг имеет место быть, в ПТС свободное место есть, во всех документах именно я, ТО-2 по регламенту в районе 15 сентября 2017, конец двухлетней гарантии середина октября 2017, первый владелец говорил, что вроде ее продлить можно. ДТП было у первого собственника, притерли задний бампер на парковке, ремонтировал по КАСКО у официалов. За время моего владения происшествий не было. Да и осмотр: в рабочее время м. Каширская, вечером и в выходные - м. Преображенская площадь. При готовности купить съездим в любой клубный сервис за ваш счет или к дилеру, так же любой сервис рядом с территориальным нахождением автомобиля ну и любые выездные проверки.

    Update 09/08/17 Цена снижается с 1 300 000 до 1 250 000р. Торг. Хочу закрыть этот вопрос уже.
     
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    В эту цену 1.4 B9
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. makc26

    makc26 Завсегдатай

    17 ноя 2015
    506
    Ставропольский край
    CBR 1000 RR 11
    Хорошая комплектация , но монохромный дисплей это жесть ....:facepalm:
     
  4. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Ничего не путаешь?
     
  5. sorab

    sorab Новичок

    26 июн 2017
    6
    Audi A4 1.8L B8 рейстайл mult 2015г.
    На авто.ру B9 ближе к 1.5млн торгуется. Среднюю по рынку определяет как 1.28, но у моего экземпляра действующая гарантия и детский пробег, поэтому я определил изначальный ценник чуть выше, чем 1.28 т.е. 1.3 млн. Но в общем-то если будет интерес у человека, который действительно готов купить, то все обсуждаемо...
     
  6. makc26

    makc26 Завсегдатай

    17 ноя 2015
    506
    Ставропольский край
    CBR 1000 RR 11
    Нет , посмотрите на щиток приборов...
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Какая душещипательная история))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Вон он оно как :)
     
  9. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.707
    A4
    Конечно, вот цветная
    [​IMG]
    :wink::wink::wink:
     
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Что он путает? Там монохром и нет передних парктроников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Я плотно связан с вторичкой. Торговаться может за сколько угодно, за 1.5 будешь продавать полгода и то не факт.
    https://www.avito.ru/samara/avtomobili/audi_a4_2016_1117837211
    Знакомый продаёт( на деле, это автосалон) стоила она 1.3....это о 1.5 мио и тп . Автомобиль в идеале, единственное, трещина на лобовом.

    Есть рынок в воображении , а есть реальность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sorab

    sorab Новичок

    26 июн 2017
    6
    Audi A4 1.8L B8 рейстайл mult 2015г.
    Во-первый я не продаю за 1.5 млн. Во-вторых конкретно по вашему варианту я не знаю подводных камней, возможно люди к вам приехали, посмотрели- что-то нашли, не понравилось, я не знаю. В-третьих Самара все же не Москва и цены разные в разных регионах. Ну и в-четвертых есть статистика рынка по заключенным сделкам, которая находится чуть ниже 1.3 млн на конкретно мой вариант.
    Впрочем вы вероятно хотите мне помочь, окей, я вас послушал - услышал, информацию в любом случае принял к сведению, благодарю.
     
  13. sorab

    sorab Новичок

    26 июн 2017
    6
    Audi A4 1.8L B8 рейстайл mult 2015г.
    Update 09/08/17 Цена снижается до 1 250 000р. Торг. Хочу закрыть этот вопрос уже.