просто залезь на другие ресурсы, например лексус, хс60, там такиеже штатные размеры, продаютт до 20тр а так удачи в продаже
Так надо же смотреть состояние! Но готов подвинуться до 22-х, тем более, что за реальность пробега шин отвечаю. Но в любом случае, спасибо за добрые пожелания )
Спасибо за подсказку, но ещё бы знать, как вставить фото А пока просто ссылка: http://images.yandex.ru/yandsearch?...d25530e9c76d6e893.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=213
В Москве, не зависимо от курса доллара, в http://www.blacktyres.ru/, с учетом скидки 7400 за баллон (новый)+гарантия.
Считаем, реальный выкуп шин 1 категории износа (т.е. выехал из салона и сразу на шиномонтаж) http://www.shina-33.ru/vikup-shin.html 2 тысячи 750 рублей. умножаем на 2 (а реально на 1,5-1,75) и получаем, что комплект новых стоковых шин должен стоить не более 22 тр. Ты на нем отъездил 4 ткм. Это скорее всего 2 категория износа ))) + шиномонтаж. Предлагаю 19 тр. )))) И завтра могу забрать )))