Продам Q7

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Verterr, 21 янв 2019.

  1. Verterr

    Verterr Участник форума

    30 окт 2015
    167
    Рязанская обл.
    Ниссан патрол
    Да за 800 пока не готов, да и спешить некуда. Если она была хлам отдал бы и дешевле, но людям не нужны нормальные авто, нужны дешевые. Звонил один и изрек такую фразу "лучше я куплю дешевле и постепенно буду в нее вкладывать чем сразу дороже".
     
  2. gumar

    gumar Новичок

    1 дек 2014
    38
    A6/C4 2.5TDI 96г.
    Я предлагал автору 800 без летних шин, не согласился.
     
  3. BitteR

    BitteR Завсегдатай

    18 апр 2006
    828
    Ханты-Мансийский АО
    Audi Q7 3.0tdi CRCA 2013 г.в.
    Это желаемая цена мёртвых/удроченнных и т.п. Продаются они реально эа 600-700. Посмотрите вычеркнутые машины на том же дроме, по которым неизвестно до какого предела торговались. Есть же подтвержденные продажи в клубе, но мало, тоже картину проясняют.
     
  4. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Ну значит 120-150 грубо можно и накинуть смело за нормальную машину в хорошем техническом состоянии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    В начале декабря я оказывал содействие товарищу в поиску Q7 3.0TDI. Бюджет максимум 900тр.
    Без преувеличения скажу-осмотрели лично порядка 50% предложений в Москве\ближнем МО из автору\авито. В вилке цен от самого низа(620тр на сколько я помню) и до 900-950тр.
    Смотрели и низ рынка, так как не редко в низу можно найти и вполне приемлемые варианты(по состоянию\комплектации\пробегу). И разницу в процессе занести в эту машину.
    Нам это попроще-у меня автосервис, у него малярка.

    Хлам. Везде укатанный, пробеговый, битый перебитый, умирающий хлам с вложениями от 100тр.
    И при торге(а торговаться я люблю и умею) никто, ни один мне не скинул больше 30тр.
    Причем это был торг аргументированный, с реальными цифрами(зч и работа).

    А не как многие любят типа:скидывай сотку, почему? да потому что у нас больше нет.


    Не те времена нынче что бы просто так скинуть сотку-две. 25-30тр это максимум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Со всем согласен, кроме последнего абзаца, сумма торга зависит от очень многих причин, одна из важных начальная стоимость. На 5% можно рассчитывать всегда не зависимо от стоимости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BitteR

    BitteR Завсегдатай

    18 апр 2006
    828
    Ханты-Мансийский АО
    Audi Q7 3.0tdi CRCA 2013 г.в.
    #167 BitteR, 5 фев 2019
    Последнее редактирование: 5 фев 2019
    Купили товарищу машинку? Если да, за сколько и в каком состоянии, если не секрет?

    Интересно, продали ли свои машины те неторгующиеся продавцы, и за сколько. Имхуется мне, что все ещё продают :)
     
  8. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Как показывает моя личная практика-большинство торгуются максимум 10-15тр.
    Не нравится ценник-смотрите другие авто, устраивающие по цене.
    Тяжелое время. Многие лучше подождут, чем продадут дешевле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Да купили рест 2011г за 1150тр(залез в потребкредит). 1хоз, 120ткм пробега, для РФ, крашеная вся морда без кузовни, остальное все заводское, но комплектация бедная.

    Сейчас просмотрел-большинство так и висят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Моя личная с Вашей увы не совпадает, в следующий раз зовите помогу торговаться)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Дело не в умении уторговать, а в четкой позиции большинства продавцов-не продам ниже этого. И пофиг ему на доводы, аргументы и пр пр.
    Он(они) будут месяцами торговать, продлевать обьявления, выставлять с разными фото и тп. Но ниже нужной им цены не отдадут.

    И что примечательно-продают таки.
    Я за тот год продал 3 машины личных. За те деньги что просил за них изначально. Не сразу, не через месяц. В течении года все машины ушли по желаемому прайсу.
    Тут же в клубе кстати теже люди писали что нереально, не продашь, минимум на 150 дешевле надо.
     
    Владик нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BitteR

    BitteR Завсегдатай

    18 апр 2006
    828
    Ханты-Мансийский АО
    Audi Q7 3.0tdi CRCA 2013 г.в.
    Вот - нормальный ценник. По дрому на 2011 год средняя 1450. Поздравляю.
     
  13. BitteR

    BitteR Завсегдатай

    18 апр 2006
    828
    Ханты-Мансийский АО
    Audi Q7 3.0tdi CRCA 2013 г.в.
    Убираем торг на 5-10% для быстрой продажи отличной машины :)
    PS Скоро сам приеду куплю :) Забыл, семиместная или нет? Мне только семиместные подходят - детей много.
     
  14. Verterr

    Verterr Участник форума

    30 окт 2015
    167
    Рязанская обл.
    Ниссан патрол
    Увы пять.
     
  15. AKM87

    AKM87 Живу я здесь

    5 сен 2010
    1.385
    А8L D3;Mondeo4 tdi
    Пост 71
     
  16. Verterr

    Verterr Участник форума

    30 окт 2015
    167
    Рязанская обл.
    Ниссан патрол
    Тоже выскажу свое мнение. Права у меня 13 лет, за это время у меня было 13 машин все личные. Соответственно две у меня сейчас в эксплуатации остальные были проданы. Это прелюдия. Торг в основном зависит от состояния авто и от времени которое готов потратить на продажу. Если я в авто уверен и у меня есть время прайс будет который хочу я с минимальным торгом, если же авто дрова можно подвинуться значительно лишбы взяли.
     
    Maksim 2012 и Владик нравится это.
  17. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Салонами можно найти желающих поменяться 5 местный на 7 местный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BitteR

    BitteR Завсегдатай

    18 апр 2006
    828
    Ханты-Мансийский АО
    Audi Q7 3.0tdi CRCA 2013 г.в.
    Не хочется лишних движений. Да и креплений ремней безопасности наверное нет в багажнике пятимесных.
     
  19. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Ремни доустанавливаются(полностью меняетесь облицовками багажника), пилить сверлить, варить дополнительно ничего не нужно. Немцы на конвейере крепежные элементы ставят на все машины(не важно 5 местные они будут или 5+2).

    Не очень понимаю смысла ку7 с 7 местами. Там места условные, детские. Залазить в них не очень удобно. Следить за детьми тоже.

    Мультивен более правильный вариант для большой семьи.
     
    x088ay, Maksim 2012 и St.Mike нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Состояние машины конечно же влияет на желание торговаться, с этим никто в здравом уме спорить не будет. Парни я не хочу дальше обсуждать эту тему, практически любой человек делающий продать авто подвинется на 5%, будь это тачка за 500труб или за 2млн и выше. Но это именно те люди кто хочет продать за пару дней-неделю, а не продавать месяц и больше, а упёртые будут всегда это нормально, но к счастью их гораздо меньше чем обычных продавцов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...