Продам Q7 4M S-line.

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем VasMes, 17 сен 2019.

  1. VasMes

    VasMes Участник форума

    31 дек 2016
    179
    #1 VasMes, 17 сен 2019
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    Q7
    Цена:
    3.750.000 руб.
    Пробег (км):
    63.000
    VIN:
    WAUZZZ4M2HD016099
    Год:
    2016
    Кузов:
    Внедорожник
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Темно-серый
    Двигатель (л):
    3,0
    Тип:
    Дизель
    Мощность (л.с.):
    249
    Салон:
    Комби
    КПП:
    АКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Кондиционер
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Круиз-контроль
    • Боковые подушки безопасности
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Датчик дождя
    • Регулировка сиденья водителя
    • Датчик света
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    • Навигация
    Регион:
    Москва
    Автомобиль 2017 модельного года, выпущен в сентябре 2016 г., куплен мной в январе 2017 г. Сборка в Словакии.

    Заводская комплектация:

    1. Комплектация Sport (S-Line полностью), включая аэродинамический обвес, с расширителями арок и антикрылом, спортивную комплектацию и отделку салона.
    2. Цвет: серый, перламутр (Daytona Grey).
    3. Пакет MMI Navi package.
    4. Салон кожа / алькантара.
    5. Чёрный потолок.
    6. Отделка перфорированной кожей руля и рычага КПП.
    7. Спортивные передние сиденья.
    8. Память сиденья водителя на 2 ячейки.
    9. Задний диван разделенный, с подлокотником с подстаканниками, регулируемыми подушками и спинками.
    10. Разделенные, комфортные подлокотники между сиденьями с регулируемой длиной.
    11. 2 USB порта в подлокотнике.
    12. 4-зонный климат.
    13. Изотермическое, звукоизолирующее двойное остекление, задние стёкла с заводской тонировкой.
    14. Полностью автоматические стеклоподъёмники.
    15. Подогрев лобового стекла по всей площади.
    16. Подогрев передних и задних сидений.
    17. Подогрев руля.
    18. Трехспицевый спортивный руль с обогревом и подрулевыми лепестками переключения передач.
    19. Электромеханический усилитель рулевого управления с изменяемым усилием на рулевом колесе.
    20. Мультимедийная система Bose Sound System c 3D-звучанием, навигацией с пробками, возможностью установки своей sim-карты, SD карт, с bluetooth интерфейсом телефона и громкой связью, и т. п.
    21. Цифровая приборная панель (Audi virtual cockpit) с настраиваемыми отображениями приборов, навигации, телефонии.
    22. Система Audi Connect с обновлением данных о пробках, заправках, новостями и пр. мультимедиа функциями.
    23. Пакет расширенного освещения салона (ambient light) – линейная подсветка дверей и торпедо с изменяемыми цветами, диодные плафоны освещения, автоматически включаемый, по датчику движения, свет в карманах дверей.
    24. Доводчики (присоски) всех дверей.
    25. Пакет курильщика.
    26. Пневмоподвеска.
    27. Подруливающая задняя подвеска.
    28. Датчик дождя.
    29. Датчик света.
    30. Ассистент автоматического управления дальним светом.
    31. Диодные фары Matrix (матричные), с многоблочной структурой, автоматическим дальним и противотуманным светом, подруливающие в направлении движения и подсвечивающие повороты и обочину.
    32. Передние диодные ДХО.
    33. Задние диодные фары.
    34. Парктроники с контролем на 360 градусов.
    35. Камеры 360 градусов с отрисовкой траектории движения автомобиля.
    36. Система автоматической парковки.
    37. Электроскладывание и память боковых зеркал, центральное зеркало фотохромное.
    38. Сервопривод двери багажника с кнопкой постановки на охрану.
    39. Бесключевой сенсорный доступ в автомобиль и кнопка start / stop.
    40. Бортовой компьютер с расширенными функциями, включая визуальный контроль температуры ОЖ, масла и уровня масла.
    41. Ассистент предотвращения самопроизвольного движения (кнопка расположена на центральной консоли).
    42. Лимитайзер и круиз-контроль.
    43. Система Audi Pre sense city – автоматическая остановка перед препятствием.
    44. Алюминиевые педали и накладка под крышкой багажника.
    45. Автоматическая шторка грузового отсека багажника.

    Тюнинг:

    1. Композитная защита двигателя
    2. Композитная защита коробки.
    3. Алюминиевая защита бака.
    4. Сетка в радиаторной решетке для защиты от камней.
    5. Родные брызговики.
    6. Тонировка ASWF сзади, а также атермальная пленка 3М спереди.
    7. Сигнализация с дистанционным запуском и управлением с телефона.
    8. Кодовый иммобилайзер.
    9. Коричневая деревянная отделка переделана в черный матовый дуб Бофор с алюминиевой нитью.
    10. Новая тормозная система от SQ7 – большие суппорта, диски, колодки спереди и сзади.
    11. 20” диски Momo облегчённые и резина Yokohama G015 установлена 5.000 км. назад.
    12. Разблокировано: 2-ой телефон, закрытие с запущенным двигателем, выключение света полностью (включая ДХО), регулировка пассажирского сиденья с места водителя, 5 морганий поворотником.
    13. Заводская активная система контроля давления в шинах с датчиками.
    14. Audi cистема ночного видения с функцией распознавания пешеходов (night vision).
    15. Audi active lane assist – система контроля и удержания автомобиля в полосе.
    16. Audi адаптивный круиз-контроль – «автопилот», позволяющий автоматически двигаться в полосе на установленной скорости и обеспечивающий автоматическое поддержание расстояние до впереди идущего автомобиля, вплоть до полной остановки.
    17. Audi smartphone interface - Apple car play и Google Auto.
    18. Два видеорегистратора, передний с радар-детектором.
    19. Дополнительно прошумлены двери и крыша.

    Дополнительно:

    1. Замена масла и фильтров каждый 7.500 км.
    2. Масло только Motul VW specific 507.00.
    3. Страховая стоимость авто в Ингосстрахе с неаммортизируемой суммой 4.343.000 р. до января 2019 г.
    4. 1 владелец.
    5. Пройдены все ТО, включая 60.000 км.
    6. Куплен не в кредит.
    7. В машине не курили.
    8. Сервисная книжка электронная полностью. Но бумаги все сохранены.
    9. В техническом смысле состояние фактически идеальное. На «5», но естественный износ никто не отменял всё же.
    10. Машина НЕ чиповалась.
    11. Двигатель не задушен, потому что выпущен ещё по старым эко-требованиям.
    12. Любые проверки за ваш счет.
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      321,4 КБ
      Просмотров:
      1.012
    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      323,2 КБ
      Просмотров:
      1.060
    • 03.jpg
      03.jpg
      Размер файла:
      283 КБ
      Просмотров:
      1.096
    • 04.jpg
      04.jpg
      Размер файла:
      342,2 КБ
      Просмотров:
      1.052
    • 05.jpg
      05.jpg
      Размер файла:
      322 КБ
      Просмотров:
      1.044
    • 06.jpg
      06.jpg
      Размер файла:
      432,9 КБ
      Просмотров:
      996
    • 07.jpg
      07.jpg
      Размер файла:
      334,3 КБ
      Просмотров:
      1.021
    • 08.jpg
      08.jpg
      Размер файла:
      262,9 КБ
      Просмотров:
      1.035
    • 09.jpg
      09.jpg
      Размер файла:
      211,8 КБ
      Просмотров:
      1.047
    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      363,2 КБ
      Просмотров:
      1.075
    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      411 КБ
      Просмотров:
      1.074
    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      358,6 КБ
      Просмотров:
      1.054
    • 13.jpg
      13.jpg
      Размер файла:
      412,5 КБ
      Просмотров:
      1.065
    • 14.jpg
      14.jpg
      Размер файла:
      292,2 КБ
      Просмотров:
      1.049
    • 15.jpg
      15.jpg
      Размер файла:
      466,4 КБ
      Просмотров:
      1.023
    • 16.jpg
      16.jpg
      Размер файла:
      539,2 КБ
      Просмотров:
      1.002
    • 17.jpg
      17.jpg
      Размер файла:
      320,6 КБ
      Просмотров:
      707
    Кбм, MrDVP, Grafik и 2 другим нравится это.
  2. Евгений_М

    Евгений_М Участник форума

    11 мар 2015
    432
    Москва
    Q7 4M 2016, 3.0 TDI
    хороша Ляля, но ценник переборщил слегка - это все таки не бизнес комплектация
    что за резина, в каком размере?
     
  3. VasMes

    VasMes Участник форума

    31 дек 2016
    179
    1. Во многих бизнес-комплектация нет многих опций из того, что есть в моей машине.
    2. Мне, к примеру, больше нравятся спортивные сиденья и с моим ростом в них комфортней. А, за счёт того, что они кожа / алькантара, отсутвие вентиляшки не так значимо, как может показаться. И не съезжаешь в них, в отличии от кожаных.
    3. Резина - Yokohama G015, 285/50 R20.
    4. Разумные люди о цене всегда могут договориться.
     
  4. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Крутая машина, описание прям армейское, все четко и по пунктам. Но колеса лучше бы все же оригинальные и 21"!
     
  5. ushatov

    ushatov Новичок

    30 апр 2017
    88
    А что в бизнесе есть такого чего нет тут (ну кроме вентиляции). Форма сёдел похожа, может жёсткость разная, не задумывался об этом. По поводу кожи, в бизнесе она нежная и к этому пробегу уже виден износ и потертости. А так да, жирный авто у автора
     
  6. VasMes

    VasMes Участник форума

    31 дек 2016
    179
    В каждом ли бизнесе, например, есть:
    1. Matrix?
    2. Night vision?
    3. Подрулька задняя?
    4. Двойные стекла?
     
  7. VasMes

    VasMes Участник форума

    31 дек 2016
    179
    А мне, вот, не нравятся, что все на одинаковых ездят. Это если чисто эстетически.

    А если технически, то мои колёса снимают около 5 кг. неподрессоренной массы с каждого. Что весьма ощутимо и положительно влияет на то, как авто едет. И при проезде неровностей подвеска скажет вам спасибо за то, что часть энергии гасит шина, которая потолще, чем на 21". Это если с технической точки зрения посмотреть.
     
    Алекс77 и MrDVP нравится это.
  8. VasMes

    VasMes Участник форума

    31 дек 2016
    179
    Кстати, да. Некоторые авто, что я видел, такие затёртые и на руле, и на сидухах, что невольно подумаешь, что панель приборную воткнули с меньшим пробегом.

    Ведь, помимо сидух, коже есть и на руле, и на КПП. Но и боковины кожаные у меня выглядят прекрасно. Так что я, скорее, не поверю в их пробеги, нежели буду грешить на качество кожи в Audi.
     
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Ну это как говорится на вкус и цвет, у меня например алькантара внешне создаёт впечатление старой тряпки половой, которая непонятного серого цвета, как будто выцвела давным давно, совершенно имхо теряется внешний вид экстерьера когда алькантара используется. Брал по неопытности в 2008 году урода нового как раз с алькантарой на пробеге 47 ткм когда продавал уже смотреть на эти сидения не хотелось.
    Ps тачка Ваша огонь и спорить с этим нет смысла, видно что свой подход и под свои нужды, а не лишь бы было). Мне просто сам материал алькантара вообще не нравится. Передние диски sq7 какой диаметр имеют, по фото какие-то не очень большие, но разница с базой уверен небо и земля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VasMes

    VasMes Участник форума

    31 дек 2016
    179
    То, что называют алькантарой и то, что есть она на самом деле, кстати - две совершенно разные вещи не редко.

    У меня далеко не первая машина в алькантаре и перешивал даже кожу в алькантару. Никогда она не выглядела тряпкой, как вы описали. Может просто предыдущий хозяин до вас ел на ней в Маке, подкидывая майонез и картошечку под себя и усердно растирая пятой точкой по сиденью?

    Короче, не помню, чтобы хоть в одной машине с алькантарой у меня были какие-то проблемы.

    Диск от SQ7 точно не вспомню какого диаметра. 420 мм., что ли. Могу уточнить. А вот на фото есть в сравнении с живым человеком и диском штатным.

    Что очень меня удивило, так это то, что машина стала эффективней тормозить, но делает это плавно и совсем не дёрганно, как ждёшь от спортивных тормозов. ☝
     

    Вложения:

  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Я же написал что единственную машину которая была на алькантаре,это был Урод с6,покупал новой в 2008 году в АЦМ. А так она даже на Ваших фотках ( как и на любых) выглядит старой выцветшей тряпкой, но это имхо, не навязываю его не в коем случае
    Ps проблем и у меня до 47 ткм не было дальше продал,летом гораздо меньше нагревается чем кожа, зимой не так ледяной кажется как кожа, но внешний вид-мрак
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VasMes

    VasMes Участник форума

    31 дек 2016
    179
    1. "Урод С6" - это круглый А6 что ли, старый? Честно, сложноподчинённое предложение, просто не так воспринял совсем, как автор хотел.
    2. АЦМ, если имеется в виду на Хорошевке, что был, то, по моему мнению, один из самых, если не самый, уродских дилеров был. Я у них в 2004 г. пытался А4 купить почти 2 мес., потом плюнул и купил её за 1 день на Таганке. Так что, возможно, что и в новом авто могла быть не та алькантара. Тем более, в те времена.
     
  13. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Тормоза огонь, на фото сравнения разница очевидна. Что касается ощущений полностью аналогичные я правда на q5 на sq5 менял 320 на 380, 300 на 330
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    1)да он самый, но в 2008 году других не припомню)))
    2) АЦМ тот самый на хорошевке с сервисом на Максимова, у меня совсем другой опыт покупал у них три новых Ауди в 2008, 2012,2013 году абсолютно всем доволен и отношением и ценами и подарками, но справедливости ради был знаком с руководством. Алька была точна та самая) урода при мне с автовоза сгружали дело было 29 декабря, очень ждал новогоднего подарка, а сын так вообще верил что это нам Дед Мороз подогнал)))
     
    St.Mike нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Желаю удачи в продаже, машинка зачёт, да и фанатов алькантары на форуме много, ну а цена, человек Вы вполне адекватный уверен что сможете договориться
     
    VasMes нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VasMes

    VasMes Участник форума

    31 дек 2016
    179
    Это вы уже после меня туда зашли. Я тоже был с руководством знаком. И вскоре после скандала со мной начальника отдела продаж там сняли. Алекс его звали, как он себя называл. Колоритный персонаж. Его многие знали у разных дилеров.
     
  17. VasMes

    VasMes Участник форума

    31 дек 2016
    179
    Спасибо!
     
  18. AndruxaVAG

    AndruxaVAG Завсегдатай

    5 июл 2017
    664
    Москва
    Q7 V12 TDi Patrick
    Зачем масло так часто?
    Раз в 10 ещё куда ни шло, но вот 7500км зачем, там болеемасло хорошее, оно 10-12 легко ходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Понял. Я сейчас по именам не помню, а персонажей там много калоритных было, я о визуальном восприятии))) на уроде за меня отвечал Андрей. А., потом он ушёл через какое-то время ген.дир в Хэндай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Евгений_М

    Евгений_М Участник форума

    11 мар 2015
    432
    Москва
    Q7 4M 2016, 3.0 TDI
    все в порядке у вас с комплектацией, я же не про неё, а про то что спорт изначально дешевле бизнеса... ну и 3 года ей
    в любом случае ваша машина достойна внимания, желаю быстрой продажи
     
    VasMes нравится это.